Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы справляетесь с плохим настроением? (депрессиями, тревогами, проблемами и прочими неприятностями)
Как вы справляетесь с плохим настроением?
+Вторник, 01.06.2010, 23:43 | Сообщение # 21


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Quote
это как так?) объясни)

Как ни странно многим это слышать, но у меня нет такого понятия как "настроение"... То есть, морально я буду чувствовать себя одинаково до и после того, как толпа людей окроет меня матом (я к примеру...) ... Отсюда и постоянное "None" в строке "Настроение"...




----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Среда, 02.06.2010, 13:21 | Сообщение # 22


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Плохое настроение - ложусь на диван и слушаю свою любимаю успокаиващую музыку. cool



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Среда, 02.06.2010, 15:08 | Сообщение # 23


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Byakuya, а я думал,что ты напишешь:"А зачем справлятся с плохим настроением?"
Ну...я всегда пишу,что норм(или нормуль)...А с плохим справляюсь...играю в игры))))




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 02.06.2010, 17:31 | Сообщение # 24


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Byakuya)
То есть, морально я буду чувствовать себя одинаково до и после того, как толпа людей окроет меня матом (я к примеру...)

То есть, если тебя поцелует любимая девушка и если тебя обложит матом твой заклятый неприятель - в обоих этих ситуациях ты будешь чувствовать себя одинаково нейтрально\none?

или я чего-то недопонимаю...



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 02.06.2010, 17:48 | Сообщение # 25


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Byakuya)
То есть, морально я буду чувствовать себя одинаково до и после того, как толпа людей окроет меня матом

Это называется - плевать я хотел на этих людей. Если у тебя нет настроения - у тебя нет личности.



+Среда, 02.06.2010, 20:32 | Сообщение # 26


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Nosferatu)
Если у тебя нет настроения - у тебя нет личности.

в кои-то веки соглашусь с Носферату)

Настроение - неотъемлемая часть характера человека) Его не может не быть) Это противоестественно! )



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 02.06.2010, 20:36 | Сообщение # 27


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

если у меня плохое настроение то играю в игры,где есть куча зомби и отрываюсь на них по полной программе.



----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Среда, 02.06.2010, 20:37
+Вторник, 22.06.2010, 10:04 | Сообщение # 28





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

Кролька, здравствуйте! Зачем же Вы так с Деметрой? Она высказала своё мнение. Кстати, очень интересно было его узнать лично мне. Я вот верю Деметре, да и откуда Вам знать, что она слушает?
Шоколад - отличное лекарство. Поднимает настроение только так. Ещё бананы, слышала, помогают. Кажется, это, действительно, так. rap_times, Night Di Raven, у Вас тоже очень интересные ответы. На будущее буду знать.

Добавлено (22.06.2010, 10:04)
---------------------------------------------
Музыка спасает в таких случаях как никогда))))


+Вторник, 22.06.2010, 11:23 | Сообщение # 29


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ну я наверно тот человек, которого плохое настроение посещает оченна часто! Обычно я на ком-нибудь срываюсь. Или иду гулять с любимыми друзьями, которые мне обязательно его поднимут. Еще слушаю музыку. Например, какой-нибудь рок... Pain в самый раз... :)
Сладости тоже помогают. Интересные фильмы, желательно комедии. А вот я играть в компьютерные игры в моменты плохого настроения не могу. Потому что когда что-то не получается, настроение портиться еще больше.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 05.08.2010, 06:47 | Сообщение # 30





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Выгребаю всё самое вкусное из холодильника, а потом смотрю какой нибудь фильм или играю в комп. игры.
P.S .Всё как рукой снимает!



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы справляетесь с плохим настроением? (депрессиями, тревогами, проблемами и прочими неприятностями)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх