Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы справляетесь с плохим настроением? (депрессиями, тревогами, проблемами и прочими неприятностями)
Как вы справляетесь с плохим настроением?
+Вторник, 25.05.2010, 09:08 | Сообщение # 11


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (Nosferatu)
Как справляетесь с
1) Плохим настроением. а) Жду когда пройдет б) Срываюсь на ком-нибудь в) Смотрю какое-нибудь аниме мозговыносящее.
2) Депрессией. Никак с ней невозможно справиться кроме приема препаратов. Просто жду когда кончится.
3) Тревогами. а) Не думаю о беспочвенных б) Избавляюсь от причины обоснованных.
4) Проблемами. а) Решаю проблему б) Забиваю на проблему и жду когда все закончится плохо.

чтобы я не делал все так и получается обычно..




+Среда, 26.05.2010, 14:37 | Сообщение # 12


lost in this world


Сообщений: 204
Репутация: 21
Offline

беру кружку очень крепкого чая, выхожу с ним на улицу, сожусь за столик, врубаю какую нибудь релаксовую песенку имено чтоб нравилась мне, и просто смотрю на небо, на деревья вокруг меня и представляю, что я кустик конопли)), шутка просто пытаюсь думать о том, что проблемы уже решены, что я свободен полностью не токо физически но и морально и духовно и задумываюсь о простых вещах как о чемто прекрасном, например о ветре о дожде.....
еще способ накурится и тоже попит чая и тоже с музыкой, или накурится и поиграть в девил май край...
и еще один способ которым я последнее время чето не пользуюсь хотя надо бы.. я вечерком или как только стемнеет выхожу побегать и бегаю в начале средним тэмпом, а потом вспоминаю что меня тревожит и бегу так будто черти гонятся и тогда я забываю о всех проблемах потомучто в тот момент я думаю только о своих легких и о том что я уже не могу бежать но все равно бегу, а потом принимаю душ и пью чаечек... после этого появляется чуство легкости и желание жить дальше)
может хоть чтото из написаного мной комуто поможет)




----------------------------
одинокии, но независимый в итоге
+Среда, 26.05.2010, 20:52 | Сообщение # 13





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

выхожу на балкон и пускаю мыльные пузыри, играю с котом, рву бумагу (кста от напряженияэто хорошо помогает)



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Среда, 26.05.2010, 22:52 | Сообщение # 14


I loved you, you hurt me bad, Go.


Сообщений: 532
Репутация: 128
Offline

мечтаю о катане и представляю, что я бог нового мира (вершитель судеб!!!ха ха ха



----------------------------
Устрой дестрой порядок - это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
+Четверг, 27.05.2010, 16:29 | Сообщение # 15


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Слушаю музыку любимую (хард ооч помогает)
+
покупаю шоколадку
+
интернет
+
занимаюсь самовнушением, что всё хорошо
=
хоть не на долго, но выпадаешь из этой жизни и на время забываешь о проблемах)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 30.05.2010, 15:54 | Сообщение # 16


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Никак... У меня нет понятия "настроение"... Кстати, очень удобно))



----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Вторник, 01.06.2010, 07:01 | Сообщение # 17


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Byakuya)
У меня нет понятия "настроение"

это как так?) объясни)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 01.06.2010, 13:38 | Сообщение # 18


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Депрессия - эм...? Не было такой, и не знаю представляю ЧТО или кто может меня в неё повергнуть... Поэтому не могу ничего посоветовать)))
Тревоги - Разрабатываешь, обдумываешь и принимаешь меры, дабы источник тревог сошел на нет. И все тревоги стали беспочвенными = следоватьно они исчезают вообще... Хотя особенно не испытываю тревогу по какому-либо поводу, если только за родных... И то, среди ниx нет никого, у кого бы не хватило ума за себя постоять...)
Проблемы - Все что не делается, то к лучшему xD. Не считаю что-либо проблемами, если есть какой-то вопрос, то ищу на него решение в силу возможностей, а что будет = по барабану, все равно я сделал для решения вопроса то, что смог сделать... Да и в свою удачу я верю)
Прочие неприятности - xD Так это ж весело, черт побери) о_О"
Плохое настроение - бывает, но крайне редко, стараюсь не разговаривать не с кем чужим, и делать то, на что не хочется тратить время в хорошее настроение) Либо выполняю пункты, когда не прёт (см. ниже))
Когда не прёт (Т.е. вдохновление если теплится, хотя желание что-то творить есть, если и желания нет - ложусь спать, все равно, в таком состоянии даже труп живее будет) - слушаю музыку, смотрю красивые девушки картины, разговариваю с друзьями/просто чатюсь/гуляю где-нибудь по лесу, парку, под водой (последний пункт крайне редко используется)/ем что-нибудь - вкусняшки/смотрю, на то что сам рисовал и т.п., понимаю что я безнадежен xD И появляется стремление к совершенствованию себя (или не себя) по мере всего этого, а вместе с этим и вдохновление на что-то одно, а затем и просто.

Да и просто надо более оптимистично смотреть на мир, он ведь гораздо добрее, чем кажется.)))

Да, и в плохое настроение гораздо приятнее банить - эдак злость уходит xD



+Вторник, 01.06.2010, 16:43 | Сообщение # 19




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Деметра)
Слушаю музыку любимую (хард ооч помогает) + покупаю шоколадку + интернет + занимаюсь самовнушением, что всё хорошо = хоть не на долго, но выпадаешь из этой жизни и на время забываешь о проблемах)

Ну ну, не свисти. Ты кроме "гламурнай папсы" ничего и не слушаешь. Делаешь лишь вид.

А я не справляюсь с плохим настроением. У меня его нет :О


+Вторник, 01.06.2010, 23:29 | Сообщение # 20


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

слушаю музыку. cool



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы справляетесь с плохим настроением? (депрессиями, тревогами, проблемами и прочими неприятностями)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх