Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Идеальный парень/идеальная девушка (какой/какая он/она для вас?)
Идеальный парень/идеальная девушка
+Четверг, 24.06.2010, 12:02 | Сообщение # 41


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (МуНЯ^^)
клевая задница

proud я пацталом)))

а вот лично мне как-то на заднее место парня накакать) мне боше нравится в парнях торс shy (эт моя любимая часть ихнего тела) красивый, в меру накаченный торс... ммм shy что может быть сексуальнее и желаннее )))

IraTCH, спасибо за тёплые слова)))
а что же сама не написала про свой идеал?)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 24.06.2010, 12:58 | Сообщение # 42


I loved you, you hurt me bad, Go.


Сообщений: 532
Репутация: 128
Offline

Деметра, ну я тоже тащюсь от торса, только не от перенакаченного,
а если парень в расстегнутой рубашке, .это все, я тогда слюнями истекаю




----------------------------
Устрой дестрой порядок - это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
+Четверг, 24.06.2010, 13:18 | Сообщение # 43





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

Деметра, пожалуйста. Всегда пожалуйста =)
Не писала, так как у меня не так всё подробно по полочкам разложено, как у вас.
Одно знаю точно, мне абсолютно неважно, какая национальность, кто он, материальное положение не имеет значения, насколько человек силён физически...! Я могу полюбить любого и в любом месте.
У мужчины, я считаю, должен быть мужской стержень внутри. Честный, чтобы не врал; всего он мне может и не рассказывать (в таких случаях, я считаю, лучше промолчать, чем врать).
Представляю доброго, понимающего, любящего, верного, порядочного, храброго, мужественного, ответственного... Может быть, я не все качества перечислила. Он НЕ способен поднять руку на женщину, ребёнка... Повторяю, он должен быть настоящим мужчиной.
Внешность не имеет значения. Ведь мы любим не её, а самого человека! Мужчина, на мой взгляд, должен быть чуть красивее обезьяны.
Идеала не существует. Но каждый попытался представить себе любимого или любимую...



+Четверг, 24.06.2010, 13:34 | Сообщение # 44


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Для меня нет идеала...Вот какой человек есть, такой и есть. Бывает, что внешне он не оч, но зато насколько он интересн, умён, и сколько много общего можно найти между друг другом. Тогда ваше внешность уходить на второй план. Это для меня.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 06.07.2010, 06:38 | Сообщение # 45





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

ϟ_Триш_ϟ, внешность не важна. Это не значит, что многие не так уж и красивы, просто я НЕ полюблю красивую картинку, а не человека. Хорошо бы, чтобы он был справедливым.
ϟ_Триш_ϟ, вы так же правы, потому что человека нужно принимать таким, какой он есть.
Да и сама не ангел

Добавлено (06.07.2010, 06:38)
---------------------------------------------
Идеала, конечно же, не существует. Это же НЕ ГОСТ. Выдумывать в голове образ не хочу, хотя, начитавшись романов, да и других всевозможных книг кое-какие черты вырисовываются.
ϟ_Триш_ϟ, когда я говорила: "Да и сама не ангел", то имела в виду не вас, а себя. Поэтому прошу не обижаться. (Забыла в том предложении написать "я")


+Вторник, 06.07.2010, 07:05 | Сообщение # 46





Сообщений: 130
Репутация: 66
Offline

даааа ,о чем вы только не говорите .



----------------------------
Сначала написал, а потом подумал.
+Вторник, 06.07.2010, 11:35 | Сообщение # 47





Сообщений: 5
Репутация: 6
Offline

Смелый, веселый, чтобы с ним не соскучиться. Ну и если будет красивый только плюс)))


+Четверг, 08.07.2010, 07:22 | Сообщение # 48


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

не знаю..пака что еще не встретил, как встречу напишу)))



+Четверг, 22.07.2010, 08:05 | Сообщение # 49


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Stivo))), но ведь какой-то идеал быть у тебя в голове должен) и не отнекивайся, что его типа нет)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 22.07.2010, 08:31 | Сообщение # 50





Сообщений: 130
Репутация: 66
Offline

Такие бывают ?А по мне , встретишь свой идеал и он тебе наскучит ,а это уже не идеал .



----------------------------
Сначала написал, а потом подумал.


Сообщение отредактировал EVIL-TIMI - Четверг, 22.07.2010, 08:39
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Идеальный парень/идеальная девушка (какой/какая он/она для вас?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх