Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Идеальный парень/идеальная девушка (какой/какая он/она для вас?)
Идеальный парень/идеальная девушка
+Пятница, 14.05.2010, 23:41 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вот, захотелось узнать, как видят идеальную вторую половинку для себя наши форумчане)

Что вы хотите видеть в своей девушке/в своём парне в ИДЕАЛьном плане?
Характер, темперамент, внешность - описывайте всё! Хоть картинки\фотки заливайте! Всё обсудим!)

Сама я отпишусь чуть позже.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 14.05.2010, 23:51 | Сообщение # 2





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

какой вопрос однако интересный и трудно отвечаемый...но я попробую...
хотя нееее это слишком сложный вопрос. Вкусы у меня весьма разнообразные...и точно сказать я не могу. Сложно формулировать...короче дохлое это невеселое описывать идеал. как в ГазоДинамике...и фигли от того что если газ идеален то КПД 100 процентов ,а газа идеального просто нету. и нефиг себя морочить. а то наидеалишся с газами идеальными...а потом вернешся в реальность...и понимаеш что газа идеального нету...покрайней мере пока что




+Суббота, 15.05.2010, 00:06 | Сообщение # 3


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Да... proud Вроде начал про девушку, а закончил про газ =Д

Но твою мыслю, в принципе, я поняла)
То есть ты считала, что идеала нету? Согласна.
Но всё равно, какой-то ведь идеал у тебя должен быть сложен в голове)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 15.05.2010, 00:15 | Сообщение # 4


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Альрик)
ГазоДинамике

Нету такого раздела) Термодинамика есть.

Если уж совсем идеал, то: зеленоглазая стройная длинноногая брюнетка со вторым/третьим (не принципиально) размером сами-знаете-чего, начитанная и веселая.
Но это, повторюсь, совсем уж идеал.



+Суббота, 15.05.2010, 00:31 | Сообщение # 5


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ару-кун)
Если уж совсем идеал, то: зеленоглазая стройная длинноногая брюнетка со вторым/третьим (не принципиально) размером сами-знаете-чего, начитанная и веселая.

весьма нормальный идеал для реализации)
Думаю и уверена, что таких немало по свету ходит) Да к сим качествам и характеристикам каждая шестая подойдёт! =Д




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 15.05.2010, 00:35 | Сообщение # 6


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

ну, ничего фантастического я не выдумывал, так что...



+Суббота, 15.05.2010, 01:02 | Сообщение # 7





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Деметра)
Да... Вроде начал про девушку, а закончил про газ =Д

ну да...просто понесло меня) и я словами своими решил написать)
Quote (Ару-кун)
Нету такого раздела) Термодинамика есть.

знаю что есть.знаю я про этот чертов Цикл Карно но отстань от меня с этой ересью!)
Quote (Деметра)
Но твою мыслю, в принципе, я поняла) То есть ты считала, что идеала нету? Согласна.

угу
Quote (Деметра)
Но всё равно, какой-то ведь идеал у тебя должен быть сложен в голове)

но над этим вопросом я как бы особо никогда не бился.
Мне что блондинки что брюнетки что рыжие...нравятся...и как бы мне многие девушки нравятся...
некоторые мне нравятся некоторые нет я сам не знаю по какому принцыпу они мне нравятся...вот просто увидел и пришел к выводу. нравится или нет и так далее...это вне зависимости от меня.

но идеал какйто есть...у меня просто должен быть...вот про характер: характер должен быть жесткий...в пределах допутимого конечно. Как всегда не дура...не люблю дур...и блин...короче я сам не знаю чего хочу



+Суббота, 15.05.2010, 01:59 | Сообщение # 8


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

впервые слышу о ГидроГазодинамике -___- Как-то наши преподы в МАИ это упустили...

Добавлено (15.05.2010, 01:58)
---------------------------------------------
Свет, а твой идеал? Еще не отписывалась D=<

Добавлено (15.05.2010, 01:59)
---------------------------------------------
а то о физике как-то говорить...



+Суббота, 15.05.2010, 02:01 | Сообщение # 9





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Ару-кун, ну хоттел бы я чтоб наши тоже про нее забыли



+Суббота, 15.05.2010, 02:03 | Сообщение # 10




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Деметра)
Вот, захотелось узнать, как видят идеальную вторую половинку для себя наши форумчане

Идеальный парень: Брюнет среднего роста, волосы свисают ниже плеч в "свободном падении" слегка по сторонам закрывая лицо, зелёные глаза, слегка прищуренные глаза, как будто что-то высматривает, ищет, но в тоже время открытый и не замкнутый в общении с тем, кто очень дорого сердцу, не изменчив, без тяготы к сексу (Вообще кайф если асексуал как я :3), без чрезмерных мышц, но и жирок нежелателен... В общем - просто обычное телосложение без лишнего. Как будто каждый день делает пробежку по утрам, этого достаточно. Всегда следит за собой, парфюмы АКА "Да детка, я брутален", мммм... Наверное синие джинсы, чёрная рубашка (Ни то ни то не обтягивает, а свободно висит, но не как мешок!)... Из кармана рубашки слегка виднееться золотая цепочка от ручных часов... И, как это не покажется странным, моноколь О_о (Спарда жив!), на ногах кроссовки - единение чёрного и белого цвета. В идеале - хаотично перемешивающиеся...
По темпераменту в идеале - меланхолик. Характер... Даже не знаю... Наверное честный, порядочный, в нужное время - эгоист, доообрый =^_^=, лааасковый, нееежный, и самое главное - с чувством юмора :3
Няф. Вот он мой идеал =@_@=

Ах да...
Девушка ещё...

Ну тут будет кое-что интересное...
Ммм...
Начнём с того, что это будет не человек О.о Полу-человек. Neko. :]
У неё чёрные (подобные тьме) и длинные волосы, ниже лопаток... Зелёные глазки... Более сужены... Словно охотница выжыдающая свою жертву высматривает её в далеке... Идеальная и тонкая линия губ. Как будто смотришь, и понимаешь - перед тобой та, кто повелевает всем. Любительница шибару, но лишь как "развлечения", связать-развязать, ограничить свободу, показать свою "власть".
Грудь третьего размера, чашечки четвёртого. Идеальной красоты ножки... Не тонкие, чуть-чуть более плотные (Я СКАЗАЛ ЧУТЬ-ЧУТЬ!) на уровне бёдер. Мини юбочка (Цвета чёрный, возможно лёгкие кружева у окончания, длина... Ну где-то на 4-6 см. ниже от заветных "дырочек", там же и чёрненькие трусики :3 Извините, за подробности, но это часть моего идеала!) из под которой виднеется ооочень пушистый и длинный хвостик =^_^_^_^= Няф. Я каваюсь, мать его! :3 Так же колготочки... Чёрненькие, не очень тёмные, но... ;] =^,,^= Хвостик чёрного цвета с единением белого и чёрного цветов на конце (Линиями, как зебра от конца хвостика ближе к середине... Как иголки в сене :3 На конце хвоста преобладает белый, потом он как бы редеет и переходит окончательно в чёрный.)

На уровне груди потрясающей красоты корсет... Единение чёрного цвета с белым, ммм... Такая забавная игра цветов, как основной преобладающий цвет чёрный, но края обиты маленьким по размерам белоснежным мехом... А так же белого цвета шнурки, которым корсет, нереально красиво перевязан сзади... Мммряф...
У неё эльфийские ушки... Грациозная походка... Настолько чудесна, что смотришь, и чувства просто ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЧЕРЕЗ КРАЙ!
Простите.
Возникает жуткое желание познакомится с такой девушкой, а если наблюдать за этим подольше, то невозможность хотя бы заговорить с ней будет невыносимо больно стерпеть.
Так же во время походки активно виляя хвостиком туда-сюда, как бы заманивая (Или заметая следы, как лисы) к себе... И в тоже время держа на определённом расстоянии...
Если любимый стоит где-то позади, то временами слегка поворачивая голову наблюдает за ним ехидно улыбаясь...
Темперамент... Меланхолик... Но характер очень забавный... Не обращает внимания ни на что, кроме своего любимого... Может связать (Вспоминаем о шибару), поигратся, например хвостиком повилять возле мордашки, затем всячески намекать, что сейчас будет что-то плохое, но в итоге развязывая от стальных "оков" верёвки, заплетённой профессионалом в области шибару, делая приятную улыбку и оканчивая всё фразой: "Ведь я люблю тебя..." и даруя самый нежный на свете поцелуй...
По характеру честная, добрая, имеющая гордость, но так же очень сильно нежна и ласкова по отношению к любимому... Абсолютно однолюбка и, следовательно, абсолютно против любой измены... Даже поцелуем... :3 Вах. Я чувствую оргазм.
На ручках острые коготки в чёрный лак. Невероятно нежная кожа... Владеет боевыми искусствами. Имеет телосложение спортивное. Есть небольшое наличие мышц, что не сильно выделяется, но явно чувствуется, когда её кулак попадает тебе промеж глаз.
Опять же - может создавать иллюзию котёнка ласково прилёгшего на колени, а может быть ураганом посреди океана. Смотря по отношению к кому.

P.S. Помоему я о Neko отписался гораздо больше, чем о парне О_о

Ну в принципе вот оно =^_^=




Сообщение отредактировал Кролька - Суббота, 15.05.2010, 02:06
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Идеальный парень/идеальная девушка (какой/какая он/она для вас?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх