Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Идеальный парень/идеальная девушка (какой/какая он/она для вас?)
Идеальный парень/идеальная девушка
+Суббота, 15.05.2010, 13:30 | Сообщение # 11


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Кролька, меланхолик по темпераменту и все остальные черты характера практически взаимоисключающие.
Как уже было сказано, идеала нет. И я склоняюсь к тому, что его нет не в общем смысле, а для каждого отдельно взятого человека не существует идеала даже в мыслях. Есть только набор признаков, которые, однако, все в совокупности представляют собой винегрет (что и можно наблюдать на примере Крольки).

Мои предпочитаемые признаки : 1) Волосы. Длинные прямые - средне/светло русые. Средней длины(чуть ниже плеч) - волнистые/вьющиеся темные и темно русые. Более короткие стрижки - прямые, блондинка.
2) Черты лица. Сложно определить, потому как возможны миллионы красивых сочетаний. Общее - обычный овал лица, круглый подбородок, не выдающиеся скулы, плавная линия челюсти. Глаза - средней величины. (Хотя у меня часто бывает затруднения с тем что люди называют большими глазами, мне они кажутся обычного среднего размера. Большими я считаю только тем что очень сильно выделяются на лице.) Лоб не высокий(внимание на слитное/раздельное написание "не"!).
3) Характер. Тоже трудно определить. В общем - чтобы как-то уравновешивал мою злость и мизантропию. Однако успел убедиться что очень добрые люди ужасно тупы, и это лишь подкрепляет вышеуказанные качества. Если подумать и представить особо нужные признаки - они взаимоисключающие, потому как один влечет за собой несовместимые с остальным набором вещи. А вообще о характере обычно не приходится сильно задумываться потому как большая часть нужных черт определяется предпочитаемым лицом и голосом.
4) Рост. Не выше 175. Желательно около 165-170.
5) Не пьет. Во всяком случае пиво и крепкие напитки. Возможно курит. Но лишь с той целью чтобы пытаться отучить, а так лучше и без этого.
P.S. Написаное справедливо только для "белых" людей. С азиатами, латино и чернокожими другая ситуация, там уже более расплывчато все.


+Суббота, 15.05.2010, 14:15 | Сообщение # 12


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Кролька, а написал то ><

Добавлено (15.05.2010, 14:15)
---------------------------------------------
не люди,я пока не могу написать>< мне влом сейчас ))))потом отпишусь))))
Просо за частую ХАРАКТЕР/МОЗГ/ВНЕШНОСТЬ не могут быть одинаково шороши



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Суббота, 15.05.2010, 14:34 | Сообщение # 13


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кролька ну прямо вообще =Д
Nosferatu, вау) ну ты прямо всё по полочкам разложил)))
В принципе, думаю, найти такой идеал возможно) Ничего такого сверхъестественного мною замечено не было)
Quote (Nosferatu)
С азиатами, латино и чернокожими другая ситуация, там уже более расплывчато все.

proud понравилась эта фраза)))
_______________________

Эх, ну что ж, попытаюсь тогда я отобразить на словах те качества и признаки, коими должен обладать мой идеальный спутник жизни (или, если хотите, так: мой идеальный парень с планами на спутника жизни. Единственного и неповторимого).

Ну, во-первых, парень должен быть адекватным, но в то же время весёлым: сам обладать чувством юмора, иронией, даже сарказмом и понимать мои шутки, порою очень плоские и глупые. =)

Во-вторых, он должен одобрять мои вкусы (или хотя бы большинство из них). И прежде всего в этом пункте предпочтение отдаётся согласованности в стиле музыки. Он должен слушать рок и металл.

В-третьих, однозначно и бесповоротно - брюнет. (Допускаются все оттенки тёмного).

В-четвёртых, он должен быть, конечно, симпатичным. (Подчёркиваю: не красавчиком с обложки, не брутальным самовлюблённым мачо, а он просто должен быть хорош собой).

В-пятых, характер: обязательно ДОБРЫЙ, ласковый, нежный, ВЕРНЫЙ, может быть даже и вспыльчивый, НЕОБИДЧИВЫЙ, в меру общительный, понимающий, чуткий. И в то же время, чтобы он мог поставить меня на место. Не лаской, но и не рукоприкладством. Очень хочу пройтись под каблуком у своего идеального кавалера, но чтобы он это (вгонял под свой каблук то есть) делал красиво, манипуляторно.

В-шестых, мой ИДЕАЛ должен быть эрудированным, начитанным, сообразительным; иметь как минимум одно высшее образование с целью дальнейшего УСТОЙЧИВОГО хорошего обеспеченного заработка.

В-седьмых, (вынесу это отдельным пунктом, т.к. для меня ОЧЕНЬ важно) он должен быть ЧЕСТЕН и искренен со мной во всём.

Ну и, думаю, на этой красивой ноте можно и закончить))) В принципе, я довольна "результатом")))



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 15.05.2010, 14:40 | Сообщение # 14


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

*делает пометки в блокноте*



+Суббота, 15.05.2010, 14:59 | Сообщение # 15


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Деметра)
Quote (Nosferatu)С азиатами, латино и чернокожими другая ситуация, там уже более расплывчато все.
понравилась эта фраза)))

Чем? Эта фраза лишь говорит о том что мне может понравиться девушка любой расы.

Quote (Деметра)
он должен быть ЧЕСТЕН и искренен со мной во всём.

Абсолютно непонятный пункт, однако этого почему-то хотят все девушки. Парень должен вам рассказывать о всех неприятностях на работе. Он должен вам сообщить о том что встретил красивую девушку на улице, и ТАКОЕ представил... Потому и задумчивый.

Одобрял твои вкусы, но чтобы ты "ходила под каблуком" у него, мог поставить на место. Делала как хочет он, но чтобы он хотел того что хочешь ты. Очень тонко, ага.

Адекватный. Что есть адекватный для тебя? Замечено что девушки воспринимают это слово по-своему.


+Суббота, 15.05.2010, 15:02 | Сообщение # 16


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

согласен, есть спорные пункты... Но в конкретных обстоятельствах противоречия могут исчезнуть



+Суббота, 15.05.2010, 15:15 | Сообщение # 17


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

блин>< с образованием не прокатил proud )))))



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Суббота, 15.05.2010, 15:52 | Сообщение # 18


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

я тоже) Но это ж не надолго, правда ;)



+Суббота, 15.05.2010, 15:57 | Сообщение # 19




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Nosferatu)
Абсолютно непонятный пункт, однако этого почему-то хотят все девушки. Парень должен вам рассказывать о всех неприятностях на работе. Он должен вам сообщить о том что встретил красивую девушку на улице, и ТАКОЕ представил... Потому и задумчивый.

Носф, мне кажется быть ЧЕСТНЫМ, и говорить со своей девушкой о том, что он сегодня "породил" сидя на унитазе... Это немного разные вещи...
Помоему быть честным, это просто не лгать...

Quote (Nosferatu)
Кролька, меланхолик по темпераменту и все остальные черты характера практически взаимоисключающие

Мне пофиг :3 Это мой идеал, и я свято верю, что однажды я их встречу :3
Quote (Nosferatu)
Как уже было сказано, идеала нет

Это лишь ты так думаешь... Для кого-то идеал, это просто симпотичный и добрйы парень... Таких тоже не существует? Не думаю.
Quote (Nosferatu)
Есть только набор признаков, которые, однако, все в совокупности представляют собой винегрет (что и можно наблюдать на примере Крольки)

Для тебя это может быть и винегрет, а для меня идеал. И, спасибо, что ты так технично умеешь обосрать чужие вкусы.
Можешь ничего не писать по этому поводу, моё мнение ничего не изменит... =/

Quote (Ann)
Кролька, а написал то ><

А что? Помоему великолепно :3
Quote (Деметра)
Кролька ну прямо вообще =Д

Ня :3 Однажды я её\его встречу, тут или в другом месте :3



+Суббота, 15.05.2010, 17:25 | Сообщение # 20


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Кролька, а про такие вещи я и не говорил, это тебя повело в непонятную сторону. Вот парень пришел задумчивый, весь с хентайными мыслями и породившим их источником, а тут Деметра спрашивает "А чего ты такой задумчивый?". И вот она, честность, какая плохая штука получается... И множество еще примеров. О некоторых вещах keexit не знать.
Quote (Кролька)
Для тебя это может быть и винегрет, а для меня идеал. И, спасибо, что ты так технично умеешь обосрать чужие вкусы.

ммм... Ну ладно... Может ты и встретишь себе такую девушку и парня-винегрета... Ты извини, я на всякий случай скажу еще... Деда Мороза не существует.



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Идеальный парень/идеальная девушка (какой/какая он/она для вас?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх