Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Тайны DMC покрытые мраком! (Обсуждаем тёмную сторону:))
Тайны DMC покрытые мраком!
+Пятница, 20.11.2009, 22:04 | Сообщение # 61


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Вергилий? Спасает человечество?? Принеся себя в жертву?!?!? shock



+Пятница, 20.11.2009, 22:09 | Сообщение # 62





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Какого вы плохого мнения о Вёрджиле:) Может он перед смертью понял какой он был плахиш и решил перейти на светлую сторону:)



----------------------------
Слёзы очищают душу


Сообщение отредактировал RiderFromIce - Пятница, 20.11.2009, 22:10
+Пятница, 20.11.2009, 22:18 | Сообщение # 63


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Это не в его стиле. Он не находится ни на Светлой, ни на Темной стороне. Просто он презирает людей и уважает только силу. Это его стиль



+Пятница, 20.11.2009, 22:25 | Сообщение # 64





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Мне кажется что Вёрджил это такой замкнутый человек с глубокой психологической травмой детства и букетом комплексов который скрывает за своей жестокостью обиду... Но впрочем это только моё мнение.



----------------------------
Слёзы очищают душу
+Пятница, 20.11.2009, 22:39 | Сообщение # 65


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

В принципе, так и есть. Потеря семьи - довольно тяжелая травма...



+Четверг, 26.11.2009, 17:57 | Сообщение # 66


Таракан в красном


Сообщений: 745
Репутация: 89
Offline

Да Верджил никогда плохим и не был, у него просто на все свой взгляд, свои причины (тяжелое детство..)...
Сила для него главное!!! Возможно из-за того, что сам был когда-то слаб и заплатил за это слишком высокую цену...
Меч он скорей всего сломал сам. Ибо ни один демон перед мощью Ямато не смог бы устоять.... Верга "загнали в угол" и он принял на тот момент самое правильное решение... cry2

________________
Это немного не по теме, но мне безумно нравится этот жест...

Жест слабости и беспомощности.... B)
Не ожидала такого от Верджила, но этот момент приоткрывает тайну его "Я"
*задумалась о его внутреннем мире...*

Добавлено (26.11.2009, 17:57)
---------------------------------------------
Мне крышу сорвало от оф романа.... там так все запуталось... shock
На эфесе Ямато что и правда надпись "Гилвер"??? Когда вышел официальный роман DMC? И что Данте сделал со сломанной катаной Верга или она после того, как раскололся, тоже исчезла.....?
Похоже умирать в конце у Вергилия вошло в првычу.... так что еще не факт, что на начало 4й части он был мертв....



+Четверг, 26.11.2009, 23:05 | Сообщение # 67





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Adjet, Не былали эта картинка из манги Code 2: Vergil? Если да то есть ли у тебя русский перевод а то я толькл первую чвсть читал:) Я не силён в английском:)
Роман я предпочитаю не брать в расчёт при обсуждении истории, он конечно хорош и там есть какието переклички с сюжетом игр но всё же он не по теме потому что как мне кажется в играх и в романе авторы придумали разные сижеты...
Когда Нело Анджело умирал у него небыло при себе Ямато... Я это уже писал:) Что никто не читает теммы от начала до конца?:) Да и в роликах DMC1 видно что катаны у Вёрджа нет...
P.S.Читайте мои версии о месте нахождения КаТаНы!




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Пятница, 27.11.2009, 17:59 | Сообщение # 68


Таракан в красном


Сообщений: 745
Репутация: 89
Offline

Quote (RiderFromIce)
Не былали эта картинка из манги Code 2: Vergil? Если да то есть ли у тебя русский перевод а то я толькл первую чвсть читал:) Я не силён в английском:)

Да, она оттуда))) ссылка на русс. перевод http://www.mediafire.com/?zflcj5m2twm

Так, про роман понятно...

Quote (RiderFromIce)
Когда Нело Анджело умирал у него небыло при себе Ямато... Я это уже писал:) Что никто не читает теммы от начала до конца?:)

Знаю и читала и видела (про Нело)... а я спрашивала про Гилвера и начало 3й части....
Quote (RiderFromIce)
Да и в роликах DMC1 видно что катаны у Вёрджа нет..

Да, хотя некоторые предпологают, что меч Нело- это изменившийся Ямато... но я по этому поводу сомневаюсь...
________________
Тогда еще один вопрос: зачем Спарде нужен монокль, разве у демонов бывают проблемы со зрением??? what




+Пятница, 27.11.2009, 18:04 | Сообщение # 69


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Adjet)
зачем Спарде нужен монокль, разве у демонов бывают проблемы со зрением???

А разве демонам нужны плащи? Они же не боятся температурных перепадов) Тогда монокли у дворянства были в моде




+Пятница, 27.11.2009, 19:11 | Сообщение # 70





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Adjet, Кароче, это понт галимый:) Ну или монокль волшебный и позволяет смотреть сквозь одежду:)



----------------------------
Слёзы очищают душу


Сообщение отредактировал RiderFromIce - Пятница, 27.11.2009, 19:46
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Тайны DMC покрытые мраком! (Обсуждаем тёмную сторону:))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх