Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Тайны DMC покрытые мраком! (Обсуждаем тёмную сторону:))
Тайны DMC покрытые мраком!
+Четверг, 29.04.2010, 07:43 | Сообщение # 141





Сообщений: 82
Репутация: 27
Offline

Quote (RiderFromIce)
2)Почему Вёрджил злится на брата.

Я думаю, потому что Данте отказался от всей силы Спарды, предпочёл остаться человеком, но Вергилию это было не по душе: он понял, что никогда не станет похожим на брата...



+Четверг, 29.04.2010, 09:00 | Сообщение # 142

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Охотник_на_Полукровок)
Даже до взятия Ямато рука сожрала Нело?

Видимо, да. Так как свечение именно перед появлением Данте что-то значит. Хотя в помещении были демоны (охраники, которых раскидал Данте)...



+Суббота, 04.09.2010, 12:49 | Сообщение # 143





Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline

Вергиль біл не в 1 часте а в 3 и он не умер а стал перебивать демонов в аду (с помощу силы спарды)


+Суббота, 04.09.2010, 13:03 | Сообщение # 144





Сообщений: 40
Репутация: 19
Offline

Quote (ll)vil_Vergil)
Вергиль біл не в 1 часте а в 3 и он не умер а стал перебивать демонов в аду (с помощу силы спарды)

Вообще-то вергилий был в первой,даже я это знаю,хоть и в первую не играл



+Суббота, 04.09.2010, 21:10 | Сообщение # 145


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

ll)vil_Vergil, да, Le$nik прав.В первой он был,только в образе Нело Анжело



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 04.09.2010, 23:19 | Сообщение # 146


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (RiderFromIce)
3)В каких отношениях Данте с Леди и Триш.

Любовь у них, что ещё сказать? Леди любит Данте, Данте любит Триш, а Триш...Ну Триш вроде Данте. А можно и так. Триш любит Данте, Данте любит Леди, ну а Леди...Леди любит Данте. Или вот так: Леди любит Триш, а Триш любит Леди. А Данте...Данте никого не любит. Короч одним словом, разработчики сами не знают.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 10.09.2010, 12:01 | Сообщение # 147





Сообщений: 81
Репутация: 33
Offline

А я считаю что Данте и Триш любят друг друга, а Леди просто одиночка и для них обоих просто друг ну или подруга))



+Пятница, 21.01.2011, 17:10 | Сообщение # 148


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Я где то слышала что Леди и Вергил были парой, роман...А так считаю что Триш и Данте любят друг друга. smile



+Четверг, 12.05.2011, 22:39 | Сообщение # 149





Гостевой аккаунт





вощето Ямато это меч спарды у него их было 3 Мятежник,Ямато ,и еще какойто меч тоже катана эти 2 меча он отдал сыновьям Данте и Вёрдж а другой он оставил себе


+Среда, 01.06.2011, 20:31 | Сообщение # 150





Гостевой аккаунт





Ребят, может кто-нибудь знает: где-нибудь в источниках указано, как сломали Ямато. Насколько я помню Нело Анджело сражался какой-то левой зубочисткой.
Пожалуйста



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Тайны DMC покрытые мраком! (Обсуждаем тёмную сторону:))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх