Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Тайны DMC покрытые мраком! (Обсуждаем тёмную сторону:))
Тайны DMC покрытые мраком!
+Понедельник, 16.11.2009, 23:13 | Сообщение # 11





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Ant0ni0, Между братьями всегда соревнования:) Но они не общялись несколько лет, я думаю что это не без причинно...

Quote
Ant0ni0, Данте-богатым (наверное)

Помоему ему плевать на деньги:) И вообще на всё кроме пицы, мароженного, хорошей драки и женщин...
Как сказал один великий челове "Деньги-цель жизни для дураков, а для мудрого человека это лиш средство её достич:)




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Понедельник, 16.11.2009, 23:23 | Сообщение # 12

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (RiderFromIce)
Помоему ему плевать на деньги:)

ну я и написал НАВЕРНОЕ
хз чё у него там в голове,но деньги ему нужны чтобы расплатиться с долгами



+Вторник, 17.11.2009, 06:34 | Сообщение # 13


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (RiderFromIce)
когда два ряда мечей напускаеш
То есть?




----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 17.11.2009, 13:36 | Сообщение # 14





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

neroandvergil,
RuTube
Вот видео, смотри 57 секунду:)




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Вторник, 17.11.2009, 21:48 | Сообщение # 15

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Спарда-великий воин,спасший человечество.Однако он потерял свою силу и остался жить с людьми.
Родились Данте и Вергилий.Еву убили демоны.Спарда возможно опасаясь расправы исчез для того чтобы вернуть свою силу.Ну или умер от старости в каком нибудьгороде,где не было демонов.
Мне кажется,что Спарда ещё вернётся и мы его сможем лицезреть



+Вторник, 17.11.2009, 22:28 | Сообщение # 16





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

После того как он свой меч в АД закинул он стал какимто меланхоликом:) Начал загребать деньги, отстроил в честь себя город, форму потерял, расталсел наверное вобщем пополной людьми крутил а сам ничё не делал:)
Я удивляюсь как ему на двух сыновей сил хватило:) Подорил им на денюху по мечу и свалил с любовницей на богамы:) Свалил всё на Еву. А когда демоны прешли его и нету... Наверно сидит щяс на багамах пьёт мартини и получяет дивиденты за использование своего образа... Если деньги кончатся то он появится в 5 части... Вот моё мнение о Спарде. Но пока никто не знает всех тонкостей и обстоятильст тех времён, так что будем надеятся КАПКОМОВЦЫ нам их поведают.
P.S. Семейка у Данте безбашенная, Фреёду бы понравилось:)




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Вторник, 17.11.2009, 22:31 | Сообщение # 17

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (RiderFromIce)
Семейка у Данте безбашенная

Что есть то есть)))



+Вторник, 17.11.2009, 22:34 | Сообщение # 18


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Почему то мне кажется, что Неро чем то связан с семейкой Спарды. И куда сорвалась Триш перед 13-ым уровнем?





Сообщение отредактировал Dark47 - Вторник, 17.11.2009, 22:43
+Вторник, 17.11.2009, 22:38 | Сообщение # 19





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Dark47, Конечно связан:) Я на 100% в этом уверен. Скорее всего потеряный сын Вёрджила. Ну или очень хорошо сохранившийся третий сын Спарды, наверно кремом пользуется:)

Добавлено (17.11.2009, 22:38)
---------------------------------------------
И напомни про 13-ый уровень:) Что там случилось?



----------------------------
Слёзы очищают душу
+Вторник, 17.11.2009, 22:48 | Сообщение # 20


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Данте, Триш и Леди едят пиццу, пока статуя душит и давит Неро. Леди там че то говорит. Потом оказывается, что Триш куда-то смылась. На уровне раскиданы туманы которые переносят тебя в другое место, и в конце драка с Ехидной.
P.S. Если Неро сын Вергилия, то кто мать?




Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Тайны DMC покрытые мраком! (Обсуждаем тёмную сторону:))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх