Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Тайны DMC покрытые мраком! (Обсуждаем тёмную сторону:))
Тайны DMC покрытые мраком!
+Воскресенье, 29.11.2009, 09:58 | Сообщение # 91





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

neroandvergil, Я ошибся, там маленький шарик.
Quote
Вергилий в дьявола не превращался? Продолжал тупо стоять?
Да, продолжал тупо атаковать:)




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Воскресенье, 29.11.2009, 10:09 | Сообщение # 92


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (RiderFromIce)
маленький шарик.
Он его не разбил, раз Вергилий начал атаковать. Я вот на дмд месяц назад пробовал мелкий шарик разбить (при этом игру записывал), сделал какое-то комбо - показалось, что разрушил. Посмотрел на запись - мне показалось, шар сам исчез)))




----------------------------
Я свободен.
+Воскресенье, 29.11.2009, 13:10 | Сообщение # 93


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (neroandvergil)
Quote (RiderFromIce)
маленький шарик.
Он его не разбил, раз Вергилий начал атаковать.

Вы про те, которые появляются когда делаешь за Вергилия назад+захват+атака+пауза+атака(3 или 4 раза) (с Ямато)?

Кстати, по-моему защитную сферу он действительно разбил, только я не пойму, почему его не относило назад? Видимо круг мечей в этом деле помогают... Но вряд ли их одних достаточно.
И еще, у мене не получалось производить Беовульфом удары сверху несколько раз подряд, не касаясь земли. Как он это сделал?



+Воскресенье, 29.11.2009, 13:55 | Сообщение # 94





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Quote
Учиха_Кашиари, у мене не получалось производить Беовульфом удары сверху несколько раз подряд
Это называется джамп кансел, и требует большой скорости. Подпрыгнул атаковал отпрыгнул и тудже снова откакова и снова отпрыгнул... Требуется практика, но научишся 100%.
Quote
neroandvergil, Он его не разбил, раз Вергилий начал атаковать.
Есть видео где он разбивает шар (Вёрджил там пошатывается, а потом начинает атаковать) и есть видео где шариксам исчезает а Вёрджил улетает от этого места и продолжает атаки...




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Понедельник, 30.11.2009, 06:27 | Сообщение # 95


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (RiderFromIce)
Это называется джамп кансел, и требует большой скорости. Подпрыгнул атаковал отпрыгнул и тудже снова откакова и снова отпрыгнул... Требуется практика, но научишся 100%.
Это, вообщем, легко)))
Quote (RiderFromIce)
Вёрджил там пошатывается
Вот оно! Я думал, что сразу атаковать начал(((




----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 30.11.2009, 15:07 | Сообщение # 96


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (RiderFromIce)
отпрыгнул и тудже снова откакова и снова отпрыгнул... Требуется практика, но научишся 100%

А, это-то я, в принципе, умел, тока с меньшей скоростью. Я думал здесь что-то другое




+Четверг, 31.12.2009, 01:14 | Сообщение # 97


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Насчёт каканы: я думаю, что или Вергилий сломал её об Мундуса, или Мундус её сломал, ведь в дмк3 в последней заставке наш полудемон побежал на врага с катаной - не думаю, что он сломал её сам)))

Добавлено (31.12.2009, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (neroandvergil)
каканы
ААА! Ошибка!)))Катаны)))
Вот ещё вопросы:
1)Почему, когда герои зарабатывают раны, они не видны, и костюм остаётся целым?
2)Почему Неро не смог дотянуться до Кириэ своей демонической рукой? Она же может удлиняться!
3)Неро бьёт кулаком по земле, в руке у него кулон Кириэ. Как он уцелел в такой лапе?)))




----------------------------
Я свободен.
+Четверг, 31.12.2009, 14:48 | Сообщение # 98

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (neroandvergil)
2)Почему Неро не смог дотянуться до Кириэ своей демонической рукой? Она же может удлиняться!

он бы пришиб её своей-то лапой
Quote (neroandvergil)
1)Почему, когда герои зарабатывают раны, они не видны, и костюм остаётся целым?



+Пятница, 01.01.2010, 02:41 | Сообщение # 99


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Ant0ni0)
он бы пришиб её своей-то лапой
Он пришиб бы ангела)))




----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 02.01.2010, 19:45 | Сообщение # 100


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

а вот, кстати, всем моим знакомым, когда я начинаю их знакомить с лю героями ДМС, первым приходит на ум один и тот же вопрос: "почему Данте и Неро одинаковые?" На что я в шутку всегда отвечаю,что у их художников-разработчиков есть руки, но нет фантазии)))
А вот если и правда задуматься: этому "родственному" сходству есть рациональные объяснения? Или до выхода 5ой части это тайна, покрытая мраком?)))




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Тайны DMC покрытые мраком! (Обсуждаем тёмную сторону:))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх