Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
Первое свидание и Что для вас - любовь?....
+Понедельник, 31.08.2009, 04:06 | Сообщение # 61


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Я имею в виду твой последний ответ )))



----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

+Среда, 02.09.2009, 09:52 | Сообщение # 62


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Wildcat45 Я ЕГО И ПРОКОММЕНТИРОВАЛ



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Среда, 02.09.2009, 14:08 | Сообщение # 63


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Прости! Просто до меня тогда не дошло! XD XD XD



----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

+Суббота, 05.09.2009, 18:06 | Сообщение # 64


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Wildcat45)
тот кто хочет любить, тот рано или поздно, должен страдать и желать!

подписываюсь под вышесказанным!) B)
Без любви - нас нет) Без страданий нет любви) Не хочется страдать или любить? Но так реально нельзя)
Это психология. И против неё не попрёшь)
***
Эх, вот только если бы все воспринимали любовь, как таковую... Думаю, расколовшихся сердец было бы намного меньше...
Quote (Ann)
Я столько не прочитаю,сколько вы понаписали

proud
думаю, Wildcat45 просто просила тебя высказать своё мнение) Вообще) По теме любви) Ведь её можно развивать сколько угодно)
***
А вот интересно ваше мнение... B) Как вы относитесь к разновозрастным парам?
Я вот, например, сейчас встречаюсь с 26 летнем парнем) И ни капельки не жалею, что связалась с ним) Эх, могла бы столько рассказать... Даже не наю с чего начать и надо ли вообще что-то говорить shy
Вообщем, что думаете?




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 05.09.2009, 18:30 | Сообщение # 65





Сообщений: 32
Репутация: 12
Offline

Деметра, нормально, главное что бы не была разница в 40 лет , и при этом женщина была старше 0.О это по мне просто ужас, а ко всему прочему лично я отношусь без претензий) ибо сам отлично понимаю и знаю как это когда люби тыкают пальцами за то что не такой как все B)



----------------------------
"Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться..."
"Остановите Землю, я сойду..."
Кусаться начинаю без предупреждения...
Андрогин~~~
+Воскресенье, 06.09.2009, 03:10 | Сообщение # 66


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Деметра)
Без любви - нас нет) Без страданий нет любви) Не хочется страдать или любить? Но так реально нельзя)
Можно)))




----------------------------
Я свободен.
+Воскресенье, 06.09.2009, 04:03 | Сообщение # 67


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Quote (neroandvergil)
Можно)))

Нельзя друг мой! Ведь если твоего любимого человека нет рядом, ты волнуешься, если нет вестей от него (нее) ты начинаешь страдать... Обиды, ссоры и в итоге все равно страдаешь!

Такова жизнь,
Такова судьба,
И это неизбежно,
Как солнца восход и закат
Встречаются взгляды,
Встречаются души...

Добавлено (06.09.2009, 03:58)
---------------------------------------------

Quote (Ayako)
нормально, главное что бы не была разница в 40 лет

У моих родителей разница 20 лет, но я не могу сказать, что их брак был счастливым... Скорее наоборот!

Редко когда серьезные отношения с большой разницей в возрасте счастливые. (Но бывают счастливые исключения, правда Деметра?)

Добавлено (06.09.2009, 04:03)
---------------------------------------------
Я одобряю разницу от 2 до 10 лет.



----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

+Воскресенье, 06.09.2009, 11:00 | Сообщение # 68


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Quote (Wildcat45)
Нельзя друг мой! Ведь если твоего любимого человека нет рядом, ты волнуешься, если нет вестей от него (нее) ты начинаешь страдать... Обиды, ссоры и в итоге все равно страдаешь!

поняла хоть о чем разговор? Ты сейчас сказала о растоянии между ВЛЮБЛЕННЫМИ(есть любимый(ая)) если вкраце, а разговор шел о другом, о том, чтобы не любить, то есть, не иметь биологической пары для себя... Получается, что то что ты сказала не имеет смысла в этом разговоре, точнее в том, что сказал Неровердж и темы перед ним"Можно"..
Quote (Деметра)
Но так реально нельзя)

Это типа запрет?? Нельзя для тебя, А тем кто сделал свой выбор, пусть и такой, для них существует слово и понятие "Можно" в этом направлении...




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Воскресенье, 06.09.2009, 11:01
+Понедельник, 07.09.2009, 05:30 | Сообщение # 69


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Мятеж)
поняла хоть о чем разговор? Ты сейчас сказала о растоянии между ВЛЮБЛЕННЫМИ(есть любимый(ая)) если вкраце, а разговор шел о другом, о том, чтобы не любить, то есть, не иметь биологической пары для себя... Получается, что то что ты сказала не имеет смысла в этом разговоре, точнее в том, что сказал Неровердж и темы перед ним"Можно"..
Мятеж, ну зачем же так резко?)




----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 07.09.2009, 05:50 | Сообщение # 70


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Quote (Мятеж)
поняла хоть о чем разговор? Ты сейчас сказала о растоянии между ВЛЮБЛЕННЫМИ(есть любимый(ая)) если вкраце, а разговор шел о другом, о том, чтобы не любить, то есть, не иметь биологической пары для себя... Получается, что то что ты сказала не имеет смысла в этом разговоре, точнее в том, что сказал Неровердж и темы перед ним"Можно"..

1. Проследи ссылки, он отвечал на сообщение Деметры, а она на мое.
2. Я описала 1 из 100 самых распространенных причин страданий влюбленных (это расстояние, ведь не всегда они могут быть рядом, и др. Ссоры, обиды.)
3. Он говорил что "можно" я привела аргумент, что этого не избежать.
4.

Quote (Мятеж)
а разговор шел о другом, о том, чтобы не любить, то есть, не иметь биологической пары для себя..."
Ты вообще, что читал? Тут и близко такого нет! Тут речь идет о чувствах любви, страдании и о возрасте!
5. Разговор начинается на странице №6
6. Читай внимательнее )
7.
Quote (Мятеж)
Это типа запрет?? Нельзя для тебя, А тем кто сделал свой выбор, пусть и такой, для них существует слово и понятие "Можно" в этом направлении...

Можно задать вопрос личного характера? Ты любил когда-нибудь? Если да то сам должен понимать, что всегда найдется из-за чего немного, мягко говоря "понервничать"
Это не запрет - это констатация факта.

Добавлено (07.09.2009, 05:42)
---------------------------------------------

Quote (neroandvergil)
Мятеж, ну зачем же так резко?)

Это называется с не "резкость" а легкая "грубость" )

neroandvergil спасибо)

Добавлено (07.09.2009, 05:50)
---------------------------------------------
neroandvergil мое сообщение в чате на счет смайлов у тебя видно? Потому, что я не знаю отправилось оно или нет, я его по посту не вижу (((



----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх