Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
Первое свидание и Что для вас - любовь?....
+Четверг, 27.08.2009, 18:27 | Сообщение # 31


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Wildcat45)
Хэппи энда не будет.

вот такие они сволочи, родная моя...) поголовно... *как бы не опровдывались и чем бы не клялись*)
Ситуация, канеш, отнюдь непрятная, а скорее даже мерзопакостная, но, увы, нередкая в нашем мире( Сколько моих знакомых девушек узнавали о "двоежёнстве" своих вторых половинок, да и знаю парней, которые успевают пускать пыль в глаза и не только двоим...(
Все когда-нить через это проходят)
Я тоже как-то рассталась с парнем из-за того, что он "замутил" с девчонкой в лагере, думая, что об этом никто не узнает, а в первую очередь я) Ан нет, в том же лагере была и моя сестра... она-то и нашептала...( Мы с ним до сих пор дуемся друг на друга - только не понятно почему! =[)))
Вообщем, выбрось того гада из головы) Это ещё хорошо, что ты с ним "через пастель" не прошла) И в след.раз будь поосмотрительней с тем, кому решаешь доверить своё сердце)
И в любом случае, запомни: "Ни один парень на этой земле не заслуживает твоих слёз. А тот, кто заслуживает - не заставит тебя плакать". advise и не грусти)
Quote (Wildcat45)
Легче все рассказать незнакомым людям, чем близким

полностью согласна)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►


Сообщение отредактировал Деметра - Четверг, 27.08.2009, 18:29
+Четверг, 27.08.2009, 21:12 | Сообщение # 32


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

и тут резкое и категаричное-ЛЮБОВЬ Г*ВНО^^


+Четверг, 27.08.2009, 21:13 | Сообщение # 33


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

блин то есть не так......любовь это прекрасно.....но......блин даже не знаю как объяснить.....ааааа почему я так тупЪТ_____Т


+Пятница, 28.08.2009, 01:14 | Сообщение # 34


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Quote (Деметра)
"Ни один парень на этой земле не заслуживает твоих слёз. А тот, кто заслуживает - не заставит тебя плакать"

Я своей подруге в контакте, точно такую же фразу написала когда ее парень бросил...

Quote (MuKuRo)
Это ещё хорошо, что ты с ним "через пастель" не прошла)

Как говорится "Бох уберег"

Quote (MuKuRo)
и не грусти)

Грустить я перестала после того как рассказала его девушкам о любовном квадрате ))). Мне его даже жалко стало...когда его бросили все девушки, к тому же разболтав подругам какой он )))( на сколько я знаю он до сих пор девушки не нашел)
proud



----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

+Пятница, 28.08.2009, 02:11 | Сообщение # 35


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Wildcat45)
рассказала его девушкам о любовном квадрате

ммм... я бы назвал это крысятничеством. ты вот так переживаешь что у тебя такая проблема получилась, и навязала такую же проблему всем его девушкам и ему в разы больше. почему то вы всегда вините в подобном именно парня, а столкнувшись несколько раз-"все мужики козлы". может, стоит подумать о себе? есть что-то что отталкивает от вас парней из-за чего они ищут себе другую. если взглянуть иначе, они даже благородны что не говорят-не хотят портить настроение, проявляют заботу...



+Пятница, 28.08.2009, 05:07 | Сообщение # 36


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Nosferatu, не всегда,моя одноклассница встречалась с парнем,потом она его бросила,так оказалось что у него вообще ЛЮБОВНЫЙ МНОГОУГОЛЬНИК,ему просто нужна была постель O_o



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Суббота, 29.08.2009, 04:22 | Сообщение # 37


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Quote (Ann)
ему просто нужна была постель

Я ему нужна была для той же цели, но не получилось.

Quote (Nosferatu)
ммм... я бы назвал это крысятничеством. ты вот так переживаешь что у тебя такая проблема получилась, и навязала такую же проблему всем его девушкам и ему в разы больше. почему то вы всегда вините в подобном именно парня, а столкнувшись несколько раз-"все мужики козлы". может, стоит подумать о себе? есть что-то что отталкивает от вас парней из-за чего они ищут себе другую. если взглянуть иначе, они даже благородны что не говорят-не хотят портить настроение, проявляют заботу...

Милый Оборотень!
Скажу честно, мы с Дашей и Леной до сих дружим. Ты не выдел их лица, когда я им все рассказала! Им было еще хуже чем мне (надеюсь понимаешь почему). Что касается поисков проблемы в себе, то скажу тебе дружок несколько фактов о себе: Если он не звонил, я не беспокоила его звонками и расспросами, если он был в плохом настроении, я спрашивала что случилось, но только один раз. Если не говорил, то я предлагала ему массаж шеи или посидеть выпить чаю, или что нибудь в этом духе. Болтаю я мало, предпочитаю слушать. Если он звал меня, то я бросала все дела и шла с ним. А вот теперь друг мой Оборотень скажи, что во мне не так?! Что касается его, то скажу честно, я не только отомстила, а еще и уберегла других девушек от участи Даши и Лены. Если мне приходила мысль об самоубийстве, а поверь, я очень крепкий человек, то что говорить об остальных девченках! (К твоему сведению Даше 15, а Лене 16 лет) Таких как он еще надо поискать!
Давай, дальше возражай, вить только это ты и умеешь! Понять ты совсем не желаешь!

Добавлено (29.08.2009, 04:22)
---------------------------------------------
И давай больше не будем об этом. Слишком тяжело говорить.



----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!



Сообщение отредактировал Wildcat45 - Суббота, 29.08.2009, 05:19
+Суббота, 29.08.2009, 14:17 | Сообщение # 38


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

То что ты перечислла-конкретные случаи которые не говорят о тебе полностью . Из подобных примеров вывести что в тебе может быть не так невозможно. например со мной учится девушка которая у меня и еще некоторых людей вызывает абсолютно беспочвенное раздражение, даже если просто находится рядом. К тому же я сказал может быть проблема в вас. а может и не в вас. и еще кажется я не указывал на тебя конкретно, а ты вот стала сразу доказывать какая есть хорошая и заботливая...


+Воскресенье, 30.08.2009, 01:17 | Сообщение # 39


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (MuKuRo)
и тут резкое и категаричное-ЛЮБОВЬ Г*ВНО^^

зря ты так говоришь) хотя... с чем-то я с тобой всё же соглашусь)
И... я бы даже чуток поменяла твою чрезмерно пессимистичную фразу на: "Любовь - как необходимость"...
Но это лишь моё мнение...
Quote (Wildcat45)
Я своей подруге в контакте, точно такую же фразу написала когда ее парень бросил...

согласна) все мы даёт другим правильные советы, а дать их же самим себе порой не в силах... у мя так постоянно)))
Quote (Wildcat45)
Как говорится "Бох уберег"

я больше склона думать, что уберёг тебя не Бог, а твоя голова)
Quote (Wildcat45)
Грустить я перестала после того как рассказала его девушкам о любовном квадрате

Quote (Nosferatu)
ммм... я бы назвал это крысятничеством.

нет, это наши меаленькие женские мщения "на прощание в далёкое плавание")
И не вижу в этом ничего "крысятнического") это просто психологическая разгрузка)
Quote (Nosferatu)
вы всегда вините в подобном именно парня

о, да, ты прав) мы, девушки, часто не справедливы к вам) как, впрочем, и наоборот) Но от этого острота отношений только усиливается) Как говориться: "противоположность всегда пытается осознать противоположность")
Quote (Ann)
ему просто нужна была постель

ну и скинулись бы ему всем классом на кровать) коли мальчику спать негде было)





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 30.08.2009, 01:25 | Сообщение # 40


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Quote (Nosferatu)
То что ты перечислла-конкретные случаи которые не говорят о тебе полностью . Из подобных примеров вывести что в тебе может быть не так невозможно. например со мной учится девушка которая у меня и еще некоторых людей вызывает абсолютно беспочвенное раздражение, даже если просто находится рядом. К тому же я сказал может быть проблема в вас. а может и не в вас. и еще кажется я не указывал на тебя конкретно, а ты вот стала сразу доказывать какая есть хорошая и заботливая...

Ты просто ......! Ты прямой как линейка! Я по ходу дела раздражаю тебя не меньше, чем твоя одноклассница! Цепляешься с самого начала! То ему не нравиться, это не нравиться! Максим! Ты меня уже достал! Можешь ты меня оставить в покое а?!

Добавлено (30.08.2009, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Деметра)
ну и скинулись бы ему всем классом на кровать) коли мальчику спать негде было)

XD XD XD XD




----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх