Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Мир новостей кинематографа (Делимся различными новостями и деталями из мира кино.)
Мир новостей кинематографа
+Среда, 31.12.2008, 17:44 | Сообщение # 121


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Да эт было



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Понедельник, 26.01.2009, 13:47 | Сообщение # 122


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Я кстати на какой-то из предыдущих стр., посмотрите, кому интересно, писал про продолжение Хенкока.
Ну а пока вот вам пара роликов на будущий летний хит.

Тизер Терминатор 4.

Трейлер Терминатор 4.

Добавлено (22.01.2009, 11:49)
---------------------------------------------
Вот кое-чего о перезапусках фильмов.

Продюсеры Брэд Фуллер и Эндрю Форм отчитались перед ShockTillYouDrop о состоянии дел с перезапуском "Кошмара на улице Вязов". Уэсли Стрик ("Мыс страха", "Doom") уже представил сценарий на суд студийных боссов, и съемки должны стартовать будущей весной.
– Мы планируем сделать с "Кошмаром" то же, что и с "Пятницей, 13", – делится планами Фуллер. – То есть, не чистый римейк, а своего рода переосмысление. Не будет никаких шуточек Фредди – мы хотим снять по-настоящему страшный фильм. Ведь концепция-то пугает не по-детски: заснешь – умрешь.
Предположительно съемки пройдут в одном из пригородов Чикаго. Что же до Роберта Инглунда, то к роли Фредди он точно не вернется – Platinum Dunes ищет новое лицо. Но продюсеры надеются, что Инглунд все же появится в картине – теперь уже в ином качестве.

Жертвой моды на перезапуски франшиз стал «Ворон»: продюсер Райан Кавано из Relativity Media вступил в переговоры с коллегой Эдом Прессманом по поводу прав на кавер-версию лебединой песни Брэндона Ли. 15-миллионный голливудский дебют австралийца Алекса Пройаса ("Я, робот", "Знамение"), собравший в мировом прокате 94 миллиона долларов (50 млн. пришлось на Америку), решено отдать на растерзание Стивену Норрингтону («Блэйд», «Лига выдающихся джентльменов»).

Режиссер уже успел сообщить Daily Variety, как именно он намерен решать поставленную перед ним задачу: «Фильм Пройаса были стилизованным и пропитанным атмосферой готики, я же планирую реалистичное, суровое кино почти в документальном стиле». Пока не совсем ясно, от чего в большей степени будет отталкиваться Норрингтон: от картины Пройаса или от комикса Джеймса О’Барра, лежащего в ее основе. Возможно, ему выдадут сценарий, мало похожий и на то, и на другое. Одно понятно: новый герой предстанет пред нами, скорее всего, уже без боевой раскраски, которя слишком напоминала бы оригинал.

Тем временем, тучи сгустились и над самим Норрингтоном – вернее, над его «Блэйдом», который, по слухам, тоже хотят перезапустить. Естественно, уже без Уэсли Снайпса: New Line ищет новые таланты. Ситуацию прокомментировал Дэвид Гойер: «Как-то рановато, черт побери – ведь чем больше времени между оригиналом и римейком, тем лучше. Я бы сказал, десять лет – это минимум». Что ж, «Блэйд» как раз и снят ровно десять лет назад: как пить дать перезапустят, и вряд ли прислушаются к рекомендациям Гойера – хоть и разумным, но звучащим из уст человека, собственноручно похоронившего франшизу и последовавший за ней телесериал.

Добавлю от себя:
Голливуд принялся практически за все фильмы для переделки. В этот список уже точно добавляются: Пятница 13-е, Кошмар на улице Вязов, мною обожаемый и любимый Ворон, на секундочку, Блейд!
Это уже из анонсированных. Ну и Бетмен, сами знаете, уже успешно продвигается полным ходом, "Начало и Темного Рыцаря" вскорем времени дополнит продолжение.

Добавлено (26.01.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Вон какие я откопал постеры на Трансформеры 2: Месть Павших.






Сообщение отредактировал Alastor - Понедельник, 26.01.2009, 14:04
+Понедельник, 26.01.2009, 15:43 | Сообщение # 123


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Фильмы я ваще редко смотрю так что и в тему эту захожу ещё реже))
Недавно посмотрел Обитаемый остров......в общем после просмотра снова с горя начал курить.....
Также в субботу ходил на Самый лучшый фильм 2.....не такой пошлый как 1ая часть,поэтому аудитория увеличилась(я када ходил там даже бабки сидели).....но из за этого он и менее смешной....



+Среда, 28.01.2009, 13:27 | Сообщение # 124


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Самый лучший фильм2....мы вроде как с классом на него пойдём...



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Вторник, 03.02.2009, 08:12 | Сообщение # 125


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

MuKuRo, Понимаю, аниме затягивает и про фильмы вообще забываешь.
Quote (MuKuRo)
Недавно посмотрел Обитаемый остров......в общем после просмотра снова с горя начал курить.....

Я так и думал, 40млн.$ ушли в пустую.
А самый лучший фильм 2 я не смотрел, я и первый то смотрел отрывками, и то, когда его по телику по ТНТ на Новый год показывали. Честно говоря, кроме Галустяна там смотреть не на что. Такое же мое мнение и на вторую часть.

Добавлено (03.02.2009, 08:12)
---------------------------------------------
Вот и начинается перезапуск сериала-ужастика, под именем Пятница 13-е, который в кинопрокате выходит 13 феврался, в пятницу!
http://rutube.ru/tracks....e1d26c2

А это ролик к фильму, схожему с Городом Грехов, но этот думаю и надеюсь будет хлеще во всех планах. В списке актеров засветился Самуэль Л.Джексон.
http://rutube.ru/tracks....fab9334



+Среда, 04.02.2009, 07:32 | Сообщение # 126


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (Alastor)
Вот и начинается перезапуск сериала-ужастика, под именем Пятница 13-е, который в кинопрокате выходит 13 феврался, в пятницу!

proud
Quote (Alastor)
А это ролик к фильму, схожему с Городом Грехов, но этот думаю и надеюсь будет хлеще во всех планах. В списке актеров засветился Самуэль Л.Джексон.

это уже лучше,хотя не то не другое не смотрел... ^_^




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Среда, 04.02.2009, 07:47 | Сообщение # 127


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Ann)
это уже лучше,хотя не то не другое не смотрел...

Забыл написать название фильма, Мститель.

Добавлено (04.02.2009, 07:47)
---------------------------------------------
X-Men снова заступают на тропу войны. На этот раз они предстают в обличии X-Men: Россомаха с главной ролью естественно Хью Джекмон.
http://rutube.ru/tracks....ad0c7c6



+Среда, 04.02.2009, 09:37 | Сообщение # 128


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (Alastor)
X-Men снова заступают на тропу войны. На этот раз они предстают в обличии X-Men:

а как ещё могло быть???
Quote (Alastor)
Россомаха с главной ролью естественно Хью Джекмон.

Ну эт круто.... greedy




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Четверг, 05.02.2009, 09:51 | Сообщение # 129


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Ann, Еще бы! B)


+Суббота, 07.02.2009, 17:05 | Сообщение # 130


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (Ann)
Хью Джекмон.

он же и играл в предидущих???
Чё там за мушкетёры???опять фигня какая нибудь???




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Мир новостей кинематографа (Делимся различными новостями и деталями из мира кино.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх