Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Мир новостей кинематографа (Делимся различными новостями и деталями из мира кино.)
Мир новостей кинематографа
+Вторник, 02.12.2008, 19:56 | Сообщение # 101


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (debik)
Наконецто посмотрел Перевозчик 3.....хоть 1 и 2 не смотрел 3 понравилась...оч даже понравилась!)))

Ага) посмотри 1-2 часть) Тож хорошие. Только в 3й мне не понравилось описание русских и то что украина - это не русские)))




+Вторник, 02.12.2008, 21:08 | Сообщение # 102


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

извини если оскорбляю твои чувства(не знаю как ты связан с Украиной) но в свете последних событий я не могу уже называть их русскими.


+Среда, 03.12.2008, 09:50 | Сообщение # 103


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Nosferatu)
извини если оскорбляю твои чувства(не знаю как ты связан с Украиной) но в свете последних событий я не могу уже называть их русскими.

Нет, не оскорбляешь в том плане что я не помню у себя в роду украинской крови (во всяком случае поколения 4))). Но по идеи мы были же одним народом с Древней Руси, сейчас она от нас отдаляется, закрываети русские школы и т.д. А так в моей идиалогии вообще все народы, точнее люди равны и ладят не зависимо от их цвета кожи и национальности равны и вообще мы же живем на одной планете. Мы команда одного корабля!) Поэтому для меня даже папуас не то что бы русский, но похож на нас,) Все мы одинаковы, не зависимо от народов. Только управляют нами по разному )) ... О_О Вот так крыша едет очень даже спеша)




+Среда, 03.12.2008, 11:08 | Сообщение # 104


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Зато есть родные у меня среди украинцев. Nosferatu, Это не сам народ уже "нерусский" по твоему утверждению, а гребанное правительство. И поверь, простые люди сами не в восторге от этого. Так, что Найт прав абсолютно, а именно...
Quote (NightRaven)
Только управляют нами по разному



+Среда, 03.12.2008, 12:56 | Сообщение # 105


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Кстати, вот Другой Мир 3 и новый Гарри Поттер. Решил сразу сюды переместить.

Другой Мир 3: Восстание Ликанов.

Гарри Поттер и Принц-Полукровка (Шестой по счету).



+Среда, 03.12.2008, 17:12 | Сообщение # 106


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

NightRaven, ок не будем оффтопить,да и тему не надо создавать))))





Сообщение отредактировал debik - Среда, 03.12.2008, 17:44
+Среда, 03.12.2008, 17:31 | Сообщение # 107


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Alastor)
Гарри Поттер и Принц-Полукровка (Шестой по счету).

Он уже вышел? Я думал в следующем году он выйдет)

Quote (debik)
Я из Украины и честно говоря она меня уже достала!))

Закроем оффтоп, ок? Или можно создать тему "Наше мнение об Украине и отношение к ней"




+Четверг, 04.12.2008, 06:54 | Сообщение # 108


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (NightRaven)
Он уже вышел? Я думал в следующем году он выйдет)

УЖЭ???????!!!!




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Пятница, 05.12.2008, 12:55 | Сообщение # 109


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (debik)
Наконецто посмотрел Перевозчик 3.....хоть 1 и 2 не смотрел 3 понравилась...оч даже понравилась!)))

Еще бы, если в роли Джейсон Стэтхем, то это уже зашибись. 1 и 2 части тож посмотри, не пожалеешь, я тебя уверяю. B)
Quote (Ann)
УЖЭ???????!!!!

Размечтался, он как раз выйдет к лету, так что все правильно, это только трейлер на него вышел, причем, который я поместил, самый новый...кажись.



+Пятница, 05.12.2008, 15:02 | Сообщение # 110


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

последний раз оффтоп)))
Quote (Alastor)
гребанное правительство. И поверь, простые люди сами не в восторге от этого.

в дни инцидента в Сев. Осетии у нас были знакомые в Украине. и они говорили когда вернулись что абсолютное большинство людей там приняли все что им сообщалось про "агрессивных русских", кроме интиллигентов(ну или как назвать таких людей, думаю вы поняли кого я имею ввиду), которые правильно оценивали ситуацию. и потому я говорю что они сильно отдалились от нас,ибо слишком легко обратившись против нас.



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Мир новостей кинематографа (Делимся различными новостями и деталями из мира кино.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх