Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Мир новостей кинематографа (Делимся различными новостями и деталями из мира кино.)
Мир новостей кинематографа
+Воскресенье, 15.02.2009, 21:32 | Сообщение # 141


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, на счет лиона я согласен, а в человека у которого походка как у зомби, и челюсть к низу и ваще видно что он не совсем человек, я стрелял бы молча и без совести, в общем то, она то,та кто не смогла сразу стрелять, а колебалась, знала о зомбях и о том что нужно делать, она боец или кто в самом то деле?.. Тем более спец отряда как я понял...



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Воскресенье, 15.02.2009, 21:36
+Понедельник, 16.02.2009, 01:36 | Сообщение # 142


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

перед тобой поставить человека, у которого сломана челюсть и вывихнута рука(а от всего этого он бледен оч). ты его застрелишь? и знаешь ли, тебе сказать о зомби ты вряд ли первого же такого человека прикончишь.


+Понедельник, 23.02.2009, 08:44 | Сообщение # 143


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Nosferatu, Мятеж, И встретились два достойных критика. proud
Отрывок со сьемочной площадки Трансформеры 2: Месть Павших. Это для начала, просто можете глянуть, чтобы морально подготовиться ко второму ролику. Хоть он короткий, но очень, очень Содержательный. Кстати, обратите внимание на существо в конце, эдак в пару раз больше Мегатрона, я сначала было подумал, что это падает здание, но приглядитесь повнимательнее, у здания руки с железными клешнями!
http://rutube.ru/tracks....d2ce03e

Содержательный ролик.
http://rutube.ru/tracks....727cff1




+Понедельник, 23.02.2009, 14:48 | Сообщение # 144


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, гы, я смогу отличить Мертвого человека с выдвинутой(как шкафчик от комода) челюстью и сломаной рукой(+бледный) и Живого человека на ногах с теме же симтомами.... Думаю и человеку в очках будет ясно - кто есть кто, ну если не ясно, то подпусти поближе, а потом посмотрим, будет ли он просить помощи хватая тебя за руку или полезет целоваться(вдруг это бывший ПРОТИВНЫЙ из гей парада, которого забили до такой степени)



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Понедельник, 23.02.2009, 14:51
+Вторник, 03.03.2009, 00:28 | Сообщение # 145


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Alastor, спасибо за ролики))



+Воскресенье, 08.03.2009, 07:52 | Сообщение # 146


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

debik, Всегда пожалуйста, я бы сейчас еще закинул, но что-то с рутубом, с плеером, об этом я написал во флудилке.

Добавлено (08.03.2009, 07:52)
---------------------------------------------
Все, разобрался с рутубом, он просил обновлений для плеера.
И вот вам новенький, свеженький, превосходный ролик к Форсаж 4. Дом Таррето (Вин Дизель) как обычно на соем масклкаре дает резкий старт, вставая на дыбы. А Брайан О'конор (Пол Уокер) похоже отремонтировал свой Nissan Skyline с Двойного Форсажа (мой любимый кстати) или преобрел новенький.
http://rutube.ru/tracks....5ce9b27

А это трейлер продолжения к обалденному фильму от Люка Бессона -
13-й Район 2: Ультиматум. Кто не смотрел первый, быстро покупайте или у кого-то возьмите, не пожалеете, я вас уверяю, оффигенный фильм, бомбейский. Продолжение обещает быть ни чуть не хуже.
http://rutube.ru/tracks....0470d58




+Суббота, 20.06.2009, 08:55 | Сообщение # 147


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

слышал что в августе этого года выйдет фильм по игре Текен



+Среда, 12.05.2010, 15:29 | Сообщение # 148


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Увау... не думал, что я еще зайду в эту тему.
Stivo))), Верно слышал, уже ролики есть, но я пока не видел их, на потом оставил.
Так, вот вам сенсационный материал:
http://www.residentevilzone.ru/
Пройдите по ссылке, это вовсе не реклама (если кто подумал). Обратите внимание на верхний трейлер на гл.стр. сайта. Это суперский ролик на фильм Обитель Зла 4! Ура, наконец-то! Целые 2 минуты счастья. Теперь у нас две Элис есть точно! Помните клонов с третьей? Ну вот. Две уже точно есть. Пол Андерсон снова взялся за дело бездельник, давно пора. Да, и ксати походу он поиграл неплохо в RE5, т.к. в ролике вы увидите две вещи, которые присутствуют в игре Resident Evil 5. Кто посмотрит, скажите мне, что это... или точнее кто? Без Вескера с красными глазами, бросающего очки не обошлось. И музыка на уровне разумеется.



+Среда, 12.05.2010, 15:39 | Сообщение # 149


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Класс!))) Мне ролик понравился) Ничё так продолженьице намечается) 10 Сентября, насколько я поняла? Будем ждать)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 12.05.2010, 15:48 | Сообщение # 150


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Я так понял, они туда и Вескера запихнули) Или мне показалось?



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Мир новостей кинематографа (Делимся различными новостями и деталями из мира кино.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх