Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Вот что взбрело в голову (Вот о чём подумали с брате)
Вот что взбрело в голову
+Среда, 01.02.2012, 20:34 | Сообщение # 21


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Митя, по поводу бессмертия:даже если задевает лазер,то должно откинуть назад. А проход через стены - не знаю,я такого чита в DMC4 не встречал(хотя и не говорю,что его нет)



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 02.02.2012, 04:48 | Сообщение # 22


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (PitBul477)
имелось в виду это видео

Нет. Большей частью это видео относительно адекватное.
Quote (Митя)
в сцене с уклонением от лазеров

кто-то использовал стиль Royal Guard и проводил Royal Relise, тобы избежать удара.
Quote (PitBul477)
проход через стены - не знаю,я такого чита в DMC4 не встречал(хотя и не говорю,что его нет)

Его нет. Именно читов в игре вообще нет. Есть трейнеры, есть возможность замедлить игровой процесс, есть возможность изменить модели (встречал видео с гигантскими марионетками. Японское. Что с них взять...)



+Четверг, 02.02.2012, 13:04 | Сообщение # 23


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

По поводу этого видео: http://www.youtube.com/watch?v=hjsuGB3S92Q
ХП в комнате с лазерами отнимались, первое. второе - просто человек хорошо играет... Хотя, это моё мнение.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 02.02.2012, 15:10 | Сообщение # 24





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Ссылку уже Пит выложил, чтобы больше не было повторов, выкладываю само видео




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Четверг, 02.02.2012, 18:31 | Сообщение # 25


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Стоп, а какая сцена с лазерами подразумевается? Коридор на 1:03 или избиение альто анжело на 2:40?
В любом случае, в первой сцене грамотно используются кадры неуязвимости и блоки, во второй - роял релиз. А урон не получает игрок нигде. Изначально шкала здоровья не полная, но что вы хотите - это записывается далеко не с первой попытки.





Сообщение отредактировал Nosferatu - Четверг, 02.02.2012, 18:32
+Четверг, 02.02.2012, 19:40 | Сообщение # 26





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Quote
Стоп, а какая сцена с лазерами подразумевается? Коридор на 1:03 или избиение альто анжело на 2:40?

Подразумевалась первая
Quote
в первой сцене грамотно используются кадры неуязвимости и блоки, во второй - роял релиз.

Чтобы добиться такого же результата (ну или примерного) как во второй сцене, достаточно просто подбрасывать врага в воздух при помощи гильгамеша или ребелиона и в прыжке бить супервыстрелом из дробовика или ракетой из Пандоры




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Пятница, 03.02.2012, 00:20 | Сообщение # 27


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Митя)
достаточно просто подбрасывать врага в воздух при помощи гильгамеша или ребелиона и в прыжке бить супервыстрелом из дробовика или ракетой из Пандоры

Как все это связано с лазерной решеткой на заднем плане?

А вообще стоит закончить оффтоп, тема изначально посвящена другому. И, кажется, уже выдохлась.



+Пятница, 03.02.2012, 10:51 | Сообщение # 28





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Quote
Как все это связано с лазерной решеткой на заднем плане?

Просто это самое простое комбо чтобы кинуть противника под лазер (хотя рука Неро тоже сойдёт)




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Пятница, 03.02.2012, 16:10 | Сообщение # 29


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Митя)
кинуть противника под лазер

Как это связано с тем, о чем мы изначально говорили?



+Пятница, 03.02.2012, 19:51 | Сообщение # 30





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Просто комментирую то, что нету никакой необходимости жать что есть мочи на крестовину геймпада и менять стиль чтобы бросить ангела под лазер, достаточно использовать простейшие приёмы



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Вот что взбрело в голову (Вот о чём подумали с брате)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх