Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Вот что взбрело в голову (Вот о чём подумали с брате)
Вот что взбрело в голову
+Вторник, 17.01.2012, 11:46 | Сообщение # 1


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Доброго всем времени суток.
Вот такой назрел вопрос.
Вы все ждали намного большего от пятой части ДМК. Кто-то дождался, кто-то нет, не спрорю.
Ладно, не будем плакать над разбитым карытом. У нас тема другая.
Вы наверное спросите нас с братом, что мы хотели видеть в ДМК 5.

Я лично хотела увидеть продолжение истории четвертой части ДМК, так как она во-первых - короткая, во-вторых с новым нашумевшим, молодым героем Неро. (Интересно же узнать кто он, от куда взялся.)

Кто-то ожидал увидеть историю Вёрджила, так как в третьей части о нём тоже мало чего упомянули разработчики (да-да вот такие они кхм, много чего не досказывают)

А кто-то хотел увидеть хороший слешер и просидеть за компом весь день, выбивая бедные душёнки из того задолбленных монстриков и боссиков.

Да, конечно это всё интересно.
Но мой старший всё это давно уже по валенку(цитата брата).

Передаю клаву ему. (Мои пальчики, устала под диктовку писать)

"Дас сеструха меня прям злом воображает, ладно к теме. Я знаю что в любой игре будь то РПГ или стратегия есть ГГ( глав герой) но в дмк они меняются. Так вот, моё желание на ДМК 6 ( будь оно неладно) увидеть наконец основу всех событий, тобеж саму войну Спарды, сам его подвиг. Тобеж не обычный слешер с элементами унижения мобов до пятого коления четвёртого поколения и не долбоящеризм босов. А именно то как Спарда Спардевич, размулевал целую орду демонов и отправил их на курорт во свояси. Я хочу увидеть полную историю спарды, то как он встретил Еву, то как предал своих братьев, то как он спас целый мир, в одно мордало, закрыв врата и победив великого и ужасного (Сами знаете кого) стал героем посмертно. Тоесть то что было началом. Не историю о Лялюске Данте и вержиле, а саму историю их отца, поскольку он самый главный Босс всех нубо ламеров демонов которые есть на свете ДМК, но о нём так не чего и не известно по сей день ( X - файлы какието ). Вот моё желание. Увидеть начало, не середину, не конец не мини сагу, а начало всего. Усё теперь сестре слово."

Вот такое желание у моего брата.
Извените за грубость.
Ваши возгласы, что вы думаете по этому поводу. А хотели бы вы сами увидет начало, то что было вообще перед всей историей ДМК.





----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 17.01.2012, 15:54 | Сообщение # 2


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Да, люди уже высказывали где-то тут такое пожелание.
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
не обычный слешер с элементами унижения мобов до пятого коления четвёртого поколения и не долбоящеризм босов. А именно то как Спарда Спардевич, размулевал целую орду демонов

А вот это не совсем понятно. Не а слэшер а... что? RTS? RPG? TPS...?



+Вторник, 17.01.2012, 21:09 | Сообщение # 3


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

да было бы интересно посмотреть на это и собственно поиграть за товарища Спардуса biggrin



+Среда, 18.01.2012, 10:21 | Сообщение # 4





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Quote
да было бы интересно посмотреть на это и собственно поиграть за товарища Спардуса

В DMC 1 можно некоторое время играть за Спарду, а в DMC 3 есть бонус в виде костюма Спарды.




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Среда, 18.01.2012, 19:03 | Сообщение # 5


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

Quote (Митя)
В DMC 1 можно некоторое время играть за Спарду,

мало

Quote (Митя)
а в DMC 3 есть бонус в виде костюма Спарды.

кастюм спарды не делает тебя спардой

а значит отдельную историю за спарду было бы интересно посмотреть cool




+Среда, 18.01.2012, 19:35 | Сообщение # 6





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Quote
кастюм спарды не делает тебя спардой

Зато прикольно полетать в АО на крыльях (в отличии от Данте, у которого в DMC 3 крылья из одного места растут) Кстати, версия костюма для Вергилия превращает в Нело Анжело, который может драться на мече или на кулаках.




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Четверг, 19.01.2012, 11:16 | Сообщение # 7


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

Quote (Митя)
Зато прикольно полетать в АО на крыльях (в отличии от Данте, у которого в DMC 3 крылья из одного места растут) Кстати, версия костюма для Вергилия превращает в Нело Анжело, который может драться на мече или на кулаках.

это все равно не дает полного удовлетворения biggrin

а так целая игра про спарду и его нагибания само то что нужно заядлым фанатам cool biggrin




+Четверг, 19.01.2012, 12:13 | Сообщение # 8


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Nosferatu, со слов брата:
Интересный вопрос biggrin Люди привыкли видеть в ДМК тслешер с определённой историей или ещё чем либо. Я же наоборот хочу увидеть что-то на подобие слешера с элементами "Включай мозги", не просто бить мобов а определённые связки мобов. К примеру: два моба таких-то таких-то (не будем тыкать пальцем, мы культурные Спардовичи) не уязвимы к какому-нибудь оружию или чему-либо, или босс которого надо мочить не просто кулаками и мечём а использовать к примеру окружение вокруг тебя. Врезать в колонну, заставить шмякнуться о стенку, что-бы тот перевернулся в третьем колении, чётвертом поколении.
Короче Слешер с элементами тактики.
конец цитаты и от себя: "Полезно иногда думать и это бывает интересно"

От брата: ДМК РПГ, то же бы интересно смотрелось. Данте 86 левела с Ребелионом +15 к заточки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Четверг, 19.01.2012, 12:16
+Четверг, 19.01.2012, 14:28 | Сообщение # 9





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Quote
От брата: ДМК РПГ, то же бы интересно смотрелось. Данте 86 левела с Ребелионом +15 к заточки

В Oblivion есть мод, добавляющий оружие и костюмы из DMC 4.
И ещё, есть корейская мморпг Last Online, внешне напоминает DMC




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Четверг, 19.01.2012, 14:46 | Сообщение # 10


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
не уязвимы к какому-нибудь оружию или чему-либо

Искусственные ограничения никогда не были чем-то хорошим. Тем более подобное присутствует, точно могу сказать что в дмк3 разные мобы были узвимы к одному виду оружия и имели резист к другому. Также и боссы.

Использование окружения - идея неплохая, но в большинстве случаев это вырождается в тупые QTE, без использования которых босса убить практически невозможно. Собственно, нечто похожее уже вставили в битве со статуей в дмк4, необходимо активировать лазеры/пушку чтобы оглушить Сэвиора. Хотя все же оставили возможность свалить его и просто сильной атакой.

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
+15 к заточки

Хватит играть в MMORPG. Особенно корейские.
Как JRPG, возможно, смотрелось бы очень неплохо.



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Вот что взбрело в голову (Вот о чём подумали с брате)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх