Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Вот что взбрело в голову (Вот о чём подумали с брате)
Вот что взбрело в голову
+Четверг, 19.01.2012, 20:19 | Сообщение # 11


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

Quote (Митя)
В Oblivion есть мод, добавляющий оружие и костюмы из DMC 4.
И ещё, есть корейская мморпг Last Online, внешне напоминает DMC

это все равно все не сможет заменить настоящего ДМЦ
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
ДМК РПГ, то же бы интересно смотрелось. Данте 86 левела с Ребелионом +15 к заточки

это выглядело бы глуповато да и получается данте не просто крут а всего лишь заточеный мажор biggrin




+Четверг, 26.01.2012, 17:48 | Сообщение # 12


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

От брате (да зарегься ты уже):

ole7959, biggrin biggrin biggrin
Особенно если точка на интелект, то он умный заточенный мажор.

Добавлено (26.01.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Nosferatu, От брата:
Шизу-тян. Первое в ММО РПГ не играю года 4, особенно корейские. А второе, если ты вспомнил ДМК 3 по неуязвимости мобов к некоторому виду оружия, то я скажу одну вешь: "Практически мобов и весь ДМК 3 я проходил с АГНИ и РУДРОЙ, так как практически все виды мобов и боссов уязвимы к данному оружию". Это навивает такое предположение "Ололо убью одним пыщем из данной пушки".
А я хочу увидеть одну вешь, чтобы героя спасали не только виды вооружения но и прямолинейность рук самого игрока.
Пример: видео на ютюбе или где-то там и выбивают СС из мобов, как из тапочков. Да, они играют так, что используют весь арсенал, который им предоставлен, а не только два три вида оружия, как паладин из ВоВ.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Воскресенье, 29.01.2012, 18:27 | Сообщение # 13





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Quote
"Практически мобов и весь ДМК 3 я проходил с АГНИ и РУДРОЙ, так как практически все виды мобов и боссов уязвимы к данному оружию"

Я все DMC проходил с Мятежником (кроме первой). Кстати, на PS3 есть некоторые игры с поддержкой PSMove, в которых нужно держать джойстики и замахиваться/бить ими, и в это же время (в точности также) бьёт персонаж. Было бы круто, если в DMC можно было взять в каждую руку по гильгамешу или по пистолету и сражаться за счёт движений собственного тела (или наоборот, в левую руку Синюю розу, а в правую Красную королеву)




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 30.01.2012, 04:08 | Сообщение # 14


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
с АГНИ и РУДРОЙ, так как практически все виды мобов и боссов уязвимы к данному оружию

Далеко не все, особенно боссы. Да и как можно судить о уязвимости, если не было испробовано другое оружие?

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
А я хочу увидеть одну вешь, чтобы героя спасали не только виды вооружения но и прямолинейность рук самого игрока.

"Уязвимость" не означает что моб от этого оружия рассыпается после пары ударов. Оно просто наносит чуть больше урона или имеет какой-то особый дополнительный эффект. Тем более что на DMD только упомянутая прямота рук и может спасти.
А насчет видео на ютубе - не стоит особенно на них заглядываться, во всяком случае на сделанные по dmc 4. Обычно показывают слишком много выпендрежа и ненужного переключения стилей, Данте мерцает как новогодняя елка. Лучше найдите туториалы по продвинутым техникам и играйте красиво сами.



+Понедельник, 30.01.2012, 13:30 | Сообщение # 15


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Носферату, уверен? Я видела видео по ДМК 3. Видюшка старая, но думаю она есть. Выложу как нибудь...



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Понедельник, 30.01.2012, 19:25 | Сообщение # 16


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
Носферату, уверен?

В чем? Я знаю что там полно видео. Я сказал что не стоит восхищаться видео по dmc4, кроме бессмысленного выпендрежа имеет место быть читерство с замедлением. Чтобы научиться играть нужно смотреть туториалы, ссылки на которые могу даже дать.



+Вторник, 31.01.2012, 14:49 | Сообщение # 17


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Ну монтаж или нет, хотя фиг его знает.
А вот за обучение спасибо, но обхожусь лично я сама без него. Пытаюсь читать тексты в самой игра, иногда просто истерически долблю по клавишам. Хотя в некоторых местах надо думать, и ещё как думать.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 31.01.2012, 21:38 | Сообщение # 18


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Сама игра не расскажет всего. Простейший пример - в игре нет ни слова о технике Jump Cancel и всего с ней связанного. А разных техник полно.


+Среда, 01.02.2012, 16:27 | Сообщение # 19


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Мда,думаю по поводу DMC4 имелось в виду это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=hjsuGB3S92Q




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 01.02.2012, 17:05 | Сообщение # 20





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Такое чувство, что кто то уснул на геймпаде. А в сцене с уклонением от лазеров, наверняка просто кто то включил коды бессмертия и прохождения сквозь стены



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Вот что взбрело в голову (Вот о чём подумали с брате)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх