Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Ваши предложения по развитию (сайта & форума)
Ваши предложения по развитию
+Вторник, 04.09.2007, 15:08 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Если у вас есть идея, как сделать этот сайт круче, лучше изменить стиль или дизайн, добавить некоторые фишки или ещё что-нибудь, мы всегда рады узнать это от вас. Пишите в этой теме.


Заранее Спасибо!

Тема будет очищаться от флуда каждые 10-15 страниц. //



+Четверг, 22.04.2010, 17:01 | Сообщение # 31


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Можно создать в разделе Разное отдельную группу Техника.
Night Di Raven, разве это такая большая проблема?...



+Четверг, 22.04.2010, 19:28 | Сообщение # 32





Сообщений: 13
Репутация: 7
Offline

Да я не про технику. А про темы для всего куда их можно поставить.



----------------------------
Даже демон может плакать!
+Пятница, 23.04.2010, 07:29 | Сообщение # 33




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

За медальки типа (поцелуйчики и всякая такое...) я категарически против!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Суббота, 24.04.2010, 14:45 | Сообщение # 34


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Ну а я, скажем так, не за)


+Суббота, 24.04.2010, 21:48 | Сообщение # 35


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

На счёт этих наград/подарков... Если их перевести под стиль DMC, поставить какое-нибудь ограничение по выдаче, найти им соответствующие применение...

Да и это просто аналог репутации, ничего более... А нагромождать форум двумя практически сходными функциями - не лучшие решение.

P.S. Да, пельмень в них был, по просьбе Мятежа...



+Суббота, 24.04.2010, 23:08 | Сообщение # 36





Сообщений: 13
Репутация: 7
Offline

Quote (РэБ)
За медальки типа (поцелуйчики и всякая такое...) я категарически против!

Полностью согласен. Нафиг они вообще нужны???

Добавлено (24.04.2010, 23:08)
---------------------------------------------
А Кто-нидь может выложить видюху DMC 4 где все видюхи сделаны как 1 фильм да и что бы был с переводом професиональных актёров. ооочень надо. Да и если найдёте все остальные части игры только с русским переводом. На Ю тубе я видел DMC 4 с переводом но давно Да и скачать не мог потомучто был в то время у бабушки в другом городе а на флешке в PSP памяти для видео не было.



----------------------------
Даже демон может плакать!
+Суббота, 24.04.2010, 23:24 | Сообщение # 37


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Первые три части по-моему вообще только сабами русскими обладали. Да и то скорее всего только 3-я...



+Суббота, 24.04.2010, 23:37 | Сообщение # 38





Сообщений: 13
Репутация: 7
Offline

Да я тоже только с сабами находил.



----------------------------
Даже демон может плакать!
+Вторник, 27.04.2010, 09:02 | Сообщение # 39


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

У меня тут три предложения:

1) Давайте создадим в профиле пользователей строчку: "Адрес Вконтакте" (вместо Домашней страницы или чего-нибудь)
2) Давайте создадим в форуме под разделом Флуд ещё два раздела: "Будуар" (вход только для девушек) и не знаю, типа "Only for men" (вход только для парней). Где можно будет обсуждать, соответственно, интересующие темы для обоих полов)
3) А ещё можно создать разделы "Музыка" и "Фильмы"... Где будет происходить обсуждение фильмов, актёров, групп и т.п. в отдельности...

Но это лишь идеи) Бомбите их, пожалуйста, в своё удовольствие в пух и прах, но я высказалась)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►


Сообщение отредактировал Деметра - Вторник, 27.04.2010, 09:04
+Вторник, 27.04.2010, 11:18 | Сообщение # 40


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Деметра)
2) Давайте создадим в форуме под разделом Флуд ещё два раздела: "Будуар" (вход только для девушек) и не знаю, типа "Only for men" (вход только для парней). Где можно будет обсуждать, соответственно, интересующие темы для обоих полов)

что-то я себе плохо представляю о_О

Quote (Деметра)
3) А ещё можно создать разделы "Музыка" и "Фильмы"... Где будет происходить обсуждение фильмов, актёров, групп и т.п. в отдельности...

Но это лишь идеи) Бомбите их, пожалуйста, в своё удовольствие в пух и прах, но я высказалась)


Отдельные темы для этого есть, нужно ли разделы целые создавать? Я не уверен




Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Ваши предложения по развитию (сайта & форума)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх