Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Ваши предложения по развитию (сайта & форума)
Ваши предложения по развитию
+Вторник, 04.09.2007, 15:08 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Если у вас есть идея, как сделать этот сайт круче, лучше изменить стиль или дизайн, добавить некоторые фишки или ещё что-нибудь, мы всегда рады узнать это от вас. Пишите в этой теме.


Заранее Спасибо!

Тема будет очищаться от флуда каждые 10-15 страниц. //



+Воскресенье, 18.04.2010, 23:11 | Сообщение # 21





Сообщений: 13
Репутация: 7
Offline

Для небольшлго улучшения сайта можно создать рвздел тем для всего что есть из техники куда эти темы можно ставить. И некоторые суда вставить. shy advise happy



----------------------------
Даже демон может плакать!
+Воскресенье, 18.04.2010, 23:18 | Сообщение # 22


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

честно говоря, я не особо понял...



+Понедельник, 19.04.2010, 08:13 | Сообщение # 23





Сообщений: 13
Репутация: 7
Offline

Ну чтобы здесь темки были для любой техники от компа до телефонов на тему сайта и для браузеров.



----------------------------
Даже демон может плакать!
+Вторник, 20.04.2010, 06:44 | Сообщение # 24


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Noctis, Для этого не обязательно создавать отдельный раздел. Если вас очень интересует техника, и вы хотели бы обсудить её на нашем форуме, то лучший выход из этой ситуации - создание соответствующей темы в разделе "Флуд".
_________________

А мне настоятельно хотелось бы порекомендовать введение новшества, называемого "Награды".
Это есть практически на всех подобных сайтах, и я не понимаю, почему администрация так негативно настроена на это нововведение.
Репутация - это одно. Награды - совершенно другое.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 20.04.2010, 21:35 | Сообщение # 25


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Награды были. Но ими никто не занимался... К сожалению т_т
Поддерживаю Свет-чан




+Среда, 21.04.2010, 02:13 | Сообщение # 26


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Деметра)
А мне настоятельно хотелось бы порекомендовать введение новшества, называемого "Награды". Это есть практически на всех подобных сайтах, и я не понимаю, почему администрация так негативно настроена на это нововведение. Репутация - это одно. Награды - совершенно другое.

Как и заметил достопочтейнейший Ару-кун, они были...
Наши награды - это то что было, но ничего особенно и не было, по праву говоря)
Предложения по наградам - сдесь мы будем рады выслушить предолжения и принять вашу помощь по поводу наград...
И да, за конкурсы награды есть, т.е очки стиля у всех участников и призёров.

Quote (Noctis)
Ну чтобы здесь темки были для любой техники от компа до телефонов на тему сайта и для браузеров.

Нам бы с обычными файлами разобраться :( Но мы учёт ваше предложение, advise , возможно, когда дел столько не будет. alone
А пока, ежели желаете, последуйте совету нашего многоуважаемого модератора Деметры и создайте тему в разделе флуда. При удачном стечении обстоятельств и дальнейшем её развитие она будет перемещена в более весомы разделы.

Благодарю вас за то, что высказали свои идеи. Спасибо.



+Среда, 21.04.2010, 09:34 | Сообщение # 27


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Я имела ввиду не награды в виде медалей. А в виде различных поцелуйчиков, слитков зотота, мороженного и иже с ними. Уверена, что вы должны были видеть подобное на многих сайтах.
Медали - это скучно и неинтересно. А награды, к-ые предлагаю я, только бы разнообразили и украсили наш сайт. Плюс повысили бы взаимоотношения между пользователями.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 21.04.2010, 11:29 | Сообщение # 28


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Различные поцелуйчики, слитки золота, мороженое и прочее будет несколько глупо смотреться тут, не находите? Хотя у нас были у пельмени, и монеты, и что-то там еще...


+Четверг, 22.04.2010, 15:16 | Сообщение # 29


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Nosferatu)
Различные поцелуйчики, слитки золота, мороженое и прочее будет несколько глупо смотреться тут, не находите?

нет, совершенно не нахожу)
-||-
Вопреки всему и всем я остаюсь при своём мнении.
Quote (Деметра)
А награды, к-ые предлагаю я, только бы разнообразили и украсили наш сайт. Плюс повысили бы взаимоотношения между пользователями.

Да и хотя ладно, засуну-ка я лучше своё мнение в задний карман своих джинс, т.к. вижу, что с нашими админами спорить бесполезно и бессмысленно... =)

Моё дело - предложить, ваше дело - отказаться.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 22.04.2010, 15:58 | Сообщение # 30





Сообщений: 13
Репутация: 7
Offline

Quote (Деметра)
Noctis, Для этого не обязательно создавать отдельный раздел. Если вас очень интересует техника, и вы хотели бы обсудить её на нашем форуме, то лучший выход из этой ситуации - создание соответствующей темы в разделе "Флуд".

Я просто предложил создать раздел тем и всё. Да и это не флуд.




----------------------------
Даже демон может плакать!
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Ваши предложения по развитию (сайта & форума)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх