Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Ваши предложения по развитию (сайта & форума)
Ваши предложения по развитию
+Вторник, 04.09.2007, 15:08 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Если у вас есть идея, как сделать этот сайт круче, лучше изменить стиль или дизайн, добавить некоторые фишки или ещё что-нибудь, мы всегда рады узнать это от вас. Пишите в этой теме.


Заранее Спасибо!

Тема будет очищаться от флуда каждые 10-15 страниц. //



+Среда, 12.03.2008, 15:30 | Сообщение # 2


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Почистил тему (3 очистка), на ВСЕ предложения были даны новые ответы, если ситуация изменилась. :

Quote (CRYSIS)
У меня предложение. Может добавить к рангу еще что-нибудь. А то, если у всех будет Come on и т.д. это не очень интересно. Типо админ оценивает человека. Как вам?

Админ может дать персональный титул.(+)
Quote (Nomad)
Можно сделать на главной странице такую феню- последние активные темы форума. То есть показывает 10-15 последних тем, где оставляли сообщения. Так гораздо быстрее до тем добираться.А то иногда задолбаешься искать нужную тему.

Если это не будет ещё больше засорять главную страницу, то это будет добавлено при реорганизации главной страницы)(+)
Quote (CRYSIS)
Я могу запихать пару фильмов о DMC 4 в раздел видео?

Да, только закачивай на YouTube или Rutube! Возможно в скором будующем появится возможность добавлять видео с страниц нашего сайта.
Quote (Tiberium)
Я предлагаю сделать сайт посветлее немного а то чтиать не очень удобно
Возможно у сайта будет несколько стилей.
Quote (CRYSIS)
А почему видео с сайта нельзя скачивать?
Можно.
Quote (JIOПуХ)
Я предлагаю может сейвы выкладывать для новичков.
Для 3 чати игры есть, для остальных, в будующем будет добавлено.
Quote (JIOПуХ)
Ещё можно сделать курсор в стиле DMC(любого)
Нет. Пока такого не будет. Но все возможно.)
Quote (JIOПуХ)
Кста вот вы так усердно делали сайт под стать DMC4,а скоро уже пойдут скрины к DMC5,и что вы будете делать?
Если бы они пошли, то все было бы гораздо легче)Будем делать под DMC5))) (Хотя в проекте ещё стили полностью по DMC1,DMC2,DMC3,DMC Anime и DMC4, Я надеюсь мы будем их использовать в скором будующем)
Quote (JIOПуХ)
По поводу музыки эт хорошая идея.Если как то я могу помочь то оброщайтесь,у мя этой музыки вагон и маленькая Pandora
Основные саундтреки уже есть на сайте, но если есть ещё что-то, с радостью обращаемся к Вам и просим поделиться с нами)
Quote (JIOПуХ)
Нужно ещё как нить разрекламировать ваш сайт,а то уж очень мало людей,даже пообщаться не с кем
Вы и мы вместе - уже есть исток общения))Пытаемся на 100% Всеми возможными и невозможными путями)))
Quote (JIOПуХ)
Можно устраивать какие нить конкурсы.К примеру я видел на одном сайте там была тема Gungslinger-типо все выкладывают видео с избеением врагов с помощью стиля Gungslinger.А кого круче тому и приз.На вашем сайте это к примеру может быть опыт.Или лучший Fun-art
Количество участников пока не позволят проводить их активно.(+)
Quote (JIOПуХ)
А я могу заняться ответами на вопросы уже по DMC4.
Спасибо!
Quote (JIOПуХ)
Ещё я кое чё выяснил по поводу фильма DMC который будут делать япошки.
Раздел фильма в Anime/Movie. Будем рады увидетьвашу информацию там) И, пожалуйста, указывайте источник)
Quote (DeathGuise)
Есть предложение менять логотипы на время праздников
Хорошая идея, хотя есть несколько нюансов, которые откроются в скором будующем)

Quote (Trish)
У меня несколько предложений:• Не помешало бы добавить хар-ку всех персонажей DMC (заодно и оружия)• Побольше саундтреков• Прохождение, сейвы Все это может привлечь много внимания и повысить активность сайта

Спасибо, обязательно! Уже в процессе) (+)
Quote (Антоша)
и предлагаю удалить массу неактивных пользователей с сайта

Опять вопрос, который уже повторяли много раз. Нет, пользователей удалять не будем. Уже пробовали.
Quote (Антоша)
ты имеешь в виду, что ещё группу сделать нельзя?

Групп можно создать огромное кол-во. Но это пока не нужно. Если есть определенные идеи, ждем.
Quote (Dusk)
Добавить побольше видео и лучшего качества.

Да, будет, будет, будет пополнятся наш архив)
Quote (Komissar)
и ограничить 1 - тема в полчаса

Нет, пока этого не будет.
Quote (RABBIT)
Можно зделать так чтобы получив определеный ранг у пользователя поевлялась в место user что нибудь другое! Было бы приятно! Как на отном из сайтов не буду говориь на каком по понятным причинам у пользователей достигших определеный ранг было написано не user а gamer высше ранг что-то другое и так далее! Если и у нас так будит было бы очень классно!Этот вопрос мы уже обсуждали на теме замена аси! Всетаки подумайте над этим или хоть скажите нам что вы одобряете это предложение и мы вместе подумаем!

Да, обязательно будет.)(+)
Quote (Dante123)
Было бы клево если бы при входе на сайт было музыкальное сопровождение. К примеру саундтрек из DMC4

Флеш-плеер есть на главной странице, хотя у нас есть идеи)
Quote (Trish)
да и еще раз прошу....добавте плиз альбом для обоев и артов из первой части,и для артов ко 2-й

Конечно.Уже в фотоальбоме.
Quote (CRYSIS)
Нужно исправить кол-во опыта. Ранги.

Нет. Пока они могут только измениться внешне.(+)
Quote (Kronos_kld)
Еслиб еще в виде Ямато или ребелиона сделал то другое дело(имхо)

См. ответ выше, если найдете. Но пока курсор будет стандартный.
Quote (RABBIT)
Но можно дабавить побольше файлов про dmc3 например трейнер, патч, сохранялку и тд. Если надо, я с удовольствием кину! Дайте толька знать

Пополняется. Спасибо! Tсли есть ещё файлы, ждем)


Quote (JIOПуХ)
а вот ещё.какая то странная система заливания видоса.нелегче сам файл выкладывать.или нельзя.

Да, вопрос решается. Сейчас используй Rutube YouTube Video.mail.ru для видео и вставляй ссылку на страницу с Вашим флеш-видео в между
Code
[Video]ваша ссылка на страницу с флеш видео Rutube YouTube Video.mail.ru[/video]
Quote (JIOПуХ)
и объём подписи побольше и размер возможного авика.

200/2Х0...300(+)
Quote (JIOПуХ)
Мож сделать чтоб названия рангов и самой группы соответстваволо теме этого сайта-то бишь ДМК.

Они и сейчас соответствуют.(+)
Quote (JIOПуХ)
Мож чтоб опыт за день рождение или там за 23 февраля мужчинам и 8 марта женщинам.подарочег.

Спасибо за идею =)
Quote (JIOПуХ)
И дизайн уже к примеру мне,не знаю как другим,начал надоедать.освежить.хоть как нибудь.
Есть несколько вариантов дальнейшего развития сайта. Но дизайн будет изменен (или добавлен).
Quote (JIOПуХ)
Ну и на последок.Мож сделать историю сайта.Там важные события и прочее прочее.

Дневника сайта больше не существует, возможно это будет просто тема на форуме.
Quote (Dusk)
Я предлагаю собирать с других сайтов много файлов и перетаскивать их сюда.
Архив файлов пополняется по возможности, есть файл с источником материала? Мы с радостью примем его у Вас и добавим в раздел файлов (Хотя сейчас Вы и сами в состоянии это сделать и после проверки модератора ваш файл будет виден всем пользователям и гостям)
Quote (DMC-LoveR)
NightRaven, Найти, я тут подумала...может к каждому разделу серии игы поставить описание игры, там, прохождение, коды (ну это я уже так, просто, если они ваще там есть...я до такого не доходила) и описание персов...
Чисто моё предложение.....а то сайт как то пустует без этого....мне так кажется...

Да, некоторое из перечисленного уже есть, но есть ещё много того, что нужно добавить)
Quote (Might)
Я не думаю что NightRaven не сядет и не будет всем звания писать по прозьбе! И глупо и времени дофига займет!

Пишите в тему которая преднозначена для этого и вам сменят титул.)(+)
Quote (Might)
Мне просто надоело постоянно видеть под аватором Big Up! хочу уже Brutal!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! NightRaven говорил что Brutal идет после 1300 опыта а у меня уже больше!

Если возникнет такая проблема, пишите в предназначенной для этого теме и вам поменяют титул, если он не изменился автоматически.
Quote (Dusk)
Ксти, а за ранги ещё ничего не дают?

В будующем они будут немножко, но добавлять пользователю прав)
Quote (CRYSIS)
Предлагаю на сайт поставить часы.

Нет. Их не будет. Только если есть действительно подходящие по теме или если дизайн будет в них нуждаться.)
Quote (RABBIT)
Кста вот первая идея можно ли когда человек региется на сайт поставить звук? Значит так вот он зарегился и ему велком до хелл что говорит Джастер!!! Былоб прикольно!!! Если можно дайте знать я зделаю звук!! Я не думаю что он много будит весеть и глючать нет у кого он слабый!!! так я жду ответа!!!

В скором будующем...(+)


Спасибо, Огромное Спасибо всем Вам за советы и предложения, будем воплощать в жизнь! Если есть ещё предложения, пишите)) Все страницы этой темы сохраняются у нас перед удалением, что бы уничтожить любую возможность потери ваших ценных советов.
Мы ВМЕСТЕ сделаем наш сайт ещё лучше!




+Пятница, 04.12.2009, 18:58 | Сообщение # 3





Сообщений: 23
Репутация: 8
Offline

Можно добавить награды. К примеру, награды за ативность (500 сообщений, 1000, 2000 и т.д.)
Если под Тематику сайта не найдеться, могу накидать "медалек".




----------------------------
Когда я умер, ты был так рад
Ты думал, я не вернусь назад
Но я пробрался, однажды
В щель между строк
Я взломал этот мир, как ржавый замок
Я никогда не любил ворожить
Но иначе не мог...
+Пятница, 04.12.2009, 19:02 | Сообщение # 4




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

На тему медалек давно ведется разговор! Прост не прикльно дабовлять медальки не связаные с ДМК! посмотри тему Медальки в разделе Флуд) может чего и предложешь!)



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Пятница, 04.12.2009, 21:53 | Сообщение # 5


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (РэБ)
может чего и предложешь!)

Или даже нарисуешь ;)

Добавлено (04.12.2009, 21:53)
---------------------------------------------
Кроме предложения отменить бан за флуд в темах пока нету proud



+Суббота, 05.12.2009, 17:59 | Сообщение # 6


Why so serious™


Сообщений: 264
Репутация: 21
Offline

идея может не самая лутшя, но почему бы не сделать фирменный юзербар сайта?
Красный и серый (если под Данте), Синий и Черный (под Виргилия), и Синий и Красный (под Неро), и немножечко белого, ибо все трое обесцвеченные.
Под дам можно сделать другими цветами. С Леди и Триш все понятно, а что делать с другими? intere Кири, насколько я помню, рыжая, и в белом платье. А Глорию не помню.
Короче можно сделать сервис Юзербаров хитпп://dmc.3dn.ru




----------------------------
Give up, or you're gonna get hurt.

+Суббота, 05.12.2009, 21:45 | Сообщение # 7




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

вопчем думаю можно сделать!!! Тока вот у мну щя времени мало! + занимаюсь доработкой диза сайта



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Воскресенье, 06.12.2009, 11:14 | Сообщение # 8


Why so serious™


Сообщений: 264
Репутация: 21
Offline

диз красно-черный в стиле DMC просто cool



----------------------------
Give up, or you're gonna get hurt.

+Воскресенье, 06.12.2009, 13:49 | Сообщение # 9




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (Seneka)
диз красно-черный в стиле DMC просто

Спасиб)) но он еще не доработан! по чутку в свободное время делаю B)




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Воскресенье, 06.12.2009, 16:27 | Сообщение # 10


Why so serious™


Сообщений: 264
Репутация: 21
Offline

скажи в личу, как ты сделал огненный текст! (явно што в фотошопе)



----------------------------
Give up, or you're gonna get hurt.

Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Ваши предложения по развитию (сайта & форума)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх