Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Ник/Аватар/Подпись
+Суббота, 06.03.2010, 16:19 | Сообщение # 1




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

собственно оцениниваем по 10-бальной шкале ник,аватар и подпись того человека чей пост последний тобиш начинаем с меня greedy

Для особо "слепых" которые не видят моих замечаний, вывел в первый пост...
Запрещается оценивать "друг друга" несколько раз подряд...
пример:

Пряников жалеть не буду... если увижу.



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Среда, 11.08.2010, 13:49 | Сообщение # 881


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

10
10
10




+Среда, 11.08.2010, 15:40 | Сообщение # 882





Сообщений: 130
Репутация: 66
Offline

7
9
10




----------------------------
Сначала написал, а потом подумал.
+Среда, 11.08.2010, 15:42 | Сообщение # 883


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

10
7 (довольно заезженая ава хД)
10




+Среда, 11.08.2010, 16:04 | Сообщение # 884


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

10
3
3




+Среда, 11.08.2010, 16:10 | Сообщение # 885


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

10
7 (не оч я к Аврил отношусь)
8




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 11.08.2010, 16:27 | Сообщение # 886





Сообщений: 130
Репутация: 66
Offline

10
10
8




----------------------------
Сначала написал, а потом подумал.
+Среда, 11.08.2010, 16:33 | Сообщение # 887


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

10
9 (картинка - гуд, идея с подписью - гуд, но вот шрифт...=))
8




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 11.08.2010, 16:48 | Сообщение # 888


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Деметра
10
6
1 (Ты назвала меня трусихой? :( )




+Среда, 11.08.2010, 16:58 | Сообщение # 889





Сообщений: 130
Репутация: 66
Offline

9
8
10




----------------------------
Сначала написал, а потом подумал.
+Среда, 11.08.2010, 17:09 | Сообщение # 890





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

9
10
10! proud




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2026 | Хостинг от uCoz
Вверх