Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Ник/Аватар/Подпись
+Суббота, 06.03.2010, 16:19 | Сообщение # 1




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

собственно оцениниваем по 10-бальной шкале ник,аватар и подпись того человека чей пост последний тобиш начинаем с меня greedy

Для особо "слепых" которые не видят моих замечаний, вывел в первый пост...
Запрещается оценивать "друг друга" несколько раз подряд...
пример:

Пряников жалеть не буду... если увижу.



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 09.08.2010, 20:59 | Сообщение # 861




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

8
9
9




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 09.08.2010, 21:00 | Сообщение # 862





Сообщений: 11
Репутация: 64
Offline

10
10
9




+Понедельник, 09.08.2010, 21:04 | Сообщение # 863


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

10
6 (прости, Лус, ты знаешь моё отношение к танкам хD)
8




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 10.08.2010, 06:41 | Сообщение # 864





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

10
10
9



+Вторник, 10.08.2010, 11:35 | Сообщение # 865


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

10
10
9




+Вторник, 10.08.2010, 23:41 | Сообщение # 866




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

8
10
9 (у меня почемут иногда артефакты показывает она оО)

Мну обновился xD над авкой пришлось попатеть конечнэ)



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Вторник, 10.08.2010, 23:45 | Сообщение # 867


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

РэБ
10
10 +++ (мне сначала показалось что он средний палец показывает хД)
10




+Вторник, 10.08.2010, 23:49 | Сообщение # 868




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Dark47,
10
8 ( не до конца понимаю че там и кто там xD)
10 (опера рулька^^)

Да мне тоже так казалось xD
Оригинал картинки красивый^^





----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Среда, 11.08.2010, 00:04 | Сообщение # 869


chuu~


Сообщений: 13
Репутация: 106
Offline

10
10
10 shy



+Среда, 11.08.2010, 00:43 | Сообщение # 870


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

10
10
9




Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2026 | Хостинг от uCoz
Вверх