И так..по скольку я начал эту игру, давайте.. кто-то один говорит что обо мне думает, затем ещё говорит мнения о человеке который который постил перед ним, затем ещё и пошло поехало.
Описание темы!
Тема говорит сама за себя, если нормально прочитать! Это не то, что сделал/любит/говорил/...... и тому подобное. А только ваши мысли по поводу человека, что вы о нем думаете как о собеседнике/человеке/друге и т.п.
Вроде не так сложно же, да!? ЗЫ: впредь прошу придерживаться этому описанию! Это уже чисто личное >_< РэБ...
Деметра, офигительно бысто всё пониманимающая, много знающая, кавайная, эм... превосходный собеседник, неповторимая, немного обидчивая, но быстро забивающая на причину обиды; часто меняющаяся по образу, возможно, во мнениях и по сути тоже)
Ещё, думаю, для тебя важно общение...
Слушает металл, живет "отдельно от предков" (адрес будет позже хД))))).
...
Ещё хороший модератор, который честно старается выполнять свои задачи)