Главная » Архив материалов


...

Не забывайте посещать раздел сайта "Обои & Арт"! Там всегда много новых изображений! Так же все желающие могут участвовать в ролевой на форуме по Devil May Cry. Кстати, поздравляю всех с наступающим новым 2008 годом !!!

Подборка официальных рисунков на рабочий стол. В большом разрешении. Можно скачать в разделе "Обои & Арт"

Теперь вы можете посмотреть Devil May Cry Anime на этом сайте (а так же скачать его) - для этого зайдите в раздел Видео & Трейлеры

Добавлены новые скриншоты и видео к игре,

Так же мы можем увидеть Триш из предыдущих частей

И Леди, которая странно изменилась, но схожесть есть)



Fear Unlimited

Вы можите скачать с нашего сайта флэш игру в стиле Devil May Cry!
Несколько видов оружия, стилей, комбо, неплохая музыка, массив миссий - что ещё нужно для счастья в ожидания четвёртой части Devil May Cry'я?

У Capcom на сайте опять обновилась база файлов! В связи с этим вы можите скачать лучшие скриншоты уже в разделе "Обои & Арт"! Заметим, что для этого нужно быть зарегистрированным пользователем.


« 1 2 ... 9 10 11
Форма входа
Наш опрос
Что вы думаете о Devil May Cry 5?


Всего голосовало: 34
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх