Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Кейн Дайен
Кейн Дайен
+Четверг, 26.08.2010, 13:59 | Сообщение # 1





Сообщений: 11
Репутация: 64
Offline

1.Имя:
Кейн Дайен

2.Расса
Человек

3.Возраст
25

4.Характер
Молчалив, целеустремлен, о себе почти не думает, вспыльчив, добр, не злопамятен, упрям, не любит упоминать о близких ему людях, как и вспоминать о своём прошлом, терпелив, расчетлив, осторожен,хлоднокровен; если нужна помощь,то не откажется.

5.Биография

Кейн родился в Нью Йорке. Отец - Пол Дайен, работал хирургом в местной больнице, мать - Эрика Дайен числилась штатным юристом. В 8 лет Кейн потерял обоих родителей в автокатастрофе, в которой выжил только он.
После этого его отправили в интернат, где через месяц усыновили.

В 18 он окончил школу с золотой медалью, но пошел в армию, в морскую пехоту, где отслужил 6 лет.
После принятия на службу ровно год обучался военному делу, после чего он был направлен в Ирак, где отслужил 5 лет. В начале службы Кейн попал в плен. Колонна бронетранспортеров
попала под обстрел. Он с союзниками отбивался больше часа, но террористы одержали вверх. Из 74 человек выжило только 2ое: Кейн и Томас Лайден.

В плену они пробыли больше 3ех месяцев, но долгожданной помощи так и не поступило. Тогда они решили устроить побег. Вскоре их план был осуществлён: спрятаться, дождаться проверки и обезвредить ее, забрав оружие.
После этого они начали пробиватся огнем. Их план удался. Лагерь террористов слабо охранялся, поэтому им удалось пробится через его слабую защиту.

После побега они шли два дня по пустыне и набрели на поселение, где попытались связаться с базой. Попытка оказалось безрезультатной, но поселенцы указали дорогу к городу, где сбежавшие бойцы могли бы уж точно связаться с базой.
За ними выслали вертолет "Черный Орел", без проблем доставивший их назад на базу.

После окончания службы, Кейн уехал в родной город, где через месяц женился на Елизабет Тейер.
После женитьбы они поехали в свдебное путешествие по Египту, в котором на их машину напала группа из 4ех террористов. Кейн успел убил троих, но слишком поздно. Одна из пуль попала точно в его жену. И спасти её шансов не было никаких.
Четвёртого террора солдату удалось лишь ранить. При перестрелке Кейн получил ранение в ногу.
И когда он ранил последнего из террористов, то подошел к жене, последние слова которой были: "Береги себя..". После этой предсмертной фразы, Елизабет умерла, а Кейн, услышав стоны последнего из нападавших, подошел к нему со словами: "Какого хрена вы это сделали?! Зачто нужно было убивать её!?". Ответ был прост и до жути банален: "Вы пришли суда не с миром, значит вас надо было уничтожить".
Кейн в запале страшного гнева нацелил пистолет прямо в голову говорившего, но через минуту, яростно сплюнул рядом с ним и сказал: "Жизнь сама тебя покарает за это, а я не буду уподобляться такой твари, как ты!".
После чего Кейн подошел к телу жены и, аккуратно затащив его в машину, уехал в город, откуда перелетел в Нью Йорк, где прошли её похороны.

После похорон Кейн решил работать киллером, т.к у него имелся большой опыт в применении оружия, плюс, его больше ничего не удерживало в этой жизни.

Первый заказ был на устранение одного чиновника-бюрократа. И заказ этот был выполнен успешно: Кейн подошел к машине чиновника, под удачным предлогом сел в неё, достал нож и перерезал горло жертве, после этого успешно скрывшись.
На полученные деньги он купил оружие и взрывчатку.

Второй заказ тоже был выполнен успешно. Было необходимо при массовом скоплении народа (при свидетелях) убить одного человека, который продавал огнестрельное оружие террористическим группировкам в Ираке\Египте. Он дождался выступления чиновника.
Пока чиновник заводил свою речь, киллер дистанционно подорвал установленные в трёх местах хлопушки, отчего поднялась невообразимая паника. Но Кейн, не обращая ни на кого внимания, подошел вплотную к жертве, достал дробовик и выстрелил.
После убийства, опомнившиеся охранники начали разыскивать его в толпе людей, но их жалкие попытки оказались тщётными. Было слишком поздно.

Третий заказ был весьма необычен: нужно было убрать девушку одного из мафиози. Но заказ выполнен не был.
Когда заказчик - Рональд Диойн узнал об этом, он нанял другого убийцу, чтобы убрать Кейна, как свидетеля, но попытка была безуспешна. Кейн обезоружил киллера и, с силой прижав его щекой к стеклянному столу и заломив назад руки, спросил: "Кто нанял тебя? Ронольд?". Ответом послужил лишь судорожный кивок. Но Кейн решил вести свою игру, он промолвил: "Скажи ему, что заказ выполнен, что ты меня убил", после чего
он отпустил своего убийцу.
Но Кейн следил за ним и через него напал на след Рональда. Он был в каком-то пафосно дорогом клубе. Убийство было быстрым. Кейн выстрелил в голову Рональда из пистолета. Но люди, оказавшиеся свидетелями этого, сразу же вызвали полицию, Кейн был вынужден бежать. Скрывшись от преследования, он зашел в свой дом и заминировал все входы и выходы.
После чего скрылся, забрав с собой всё необходимое.

Через некоторое время в дом ворвался спецназ, и квартира взлетела на воздух вместе со спецотрядом полиции.
Через месяц Кейна находит та девушка, которую он должен был убить. Ее звали Кристина. Она сердечно поблагодарила Кейна и рассказала: почему ее заказали. Затем она просто ушла.

6.Внешность:

Волосы темные,глаза карие,на лице щетина,ходит в обычных джинсах и рубашке,на спине есть ремень,за который крепится АК,чтобы спрятать оружие надевает плащ\куртку,боеприпасы держит на поясе.

7.Симпатия
По ходу ролевой

7.1 Сторона:
Светлая

8.Способности:
Очень хорошо владеет всем огнестрельным оружием,хорошо минирует дома\проходы,обладает хорошей выносливостью

9.Оружие.
Пистолет Glock 18

АК 107 + подствольный гранатомет c 3мя выстрелами

Армейский нож

Взрывчатка





Сообщение отредактировал luskat - Четверг, 26.08.2010, 21:50
+Четверг, 26.08.2010, 14:05 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Неужели у нас наконец начали приходить ЛЮДИ!!!А не вампиры XDDDD
Молодец,Лус))))




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 26.08.2010, 14:43 | Сообщение # 3


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Во первых: Пока ты не разделишь пункты - я читать не буду. В глазах все сливается ><

Добавлено (26.08.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (luskat)
4.Характер

Масло масленное. Почти одно и то же разными словами написал.<<

Quote (luskat)
.После женитьбы они поехали в свдебное путешествие по египту,в котором на их машину нападают группа из 4ех террористов.Елизабет застрелили сразу,а кейн убил 3оих из них,а 4го ранил.При перестрелке он получил ранение в ногу.Когда он ранил последнего из террористов,он подошел к жене,слова которой были "Береги себя..".После этих слов,Елизабет умерла,а Кейн услышав стоны последнего из нападавших,пошел к нему со словами : "Почему вы это делаете?Что она вам сделала?".Ответ был таков:"Вы пришли суда не с миром,значит вас надо уничтожить",Кейн нацелил пистолет на него,но потом сказал : "Жизнь тебя накажет,я не хочу уподобатся тебе",подошел к телу жены,затащил в машину и уехал в город,откуда перелетел в Нью йорк на похороны своей жены.

Это, конечно, факт биографии, но как бы не овсем уместен. не нужно го так расписывать. Это пусть остунется в памяти твоего героя. Можно упомянуть о событиях этого времени, но никак не расписывать.

Quote (luskat)
Кейн подошел к машине чиновника,достал нож и перерезал горло жертве,после этого успешно скрывшись.

То же самое...

Quote (luskat)
6.Внешность:

><
Из какой игры хоть взято?

Quote (luskat)
7.

Это что значит?

Quote (luskat)
АК 107 + подствольный гранатомет c 3мя выстрелами

Quote (luskat)
Дробовик SPAS-12

как он будет с этим таскаться?

Quote (luskat)
(извиняюсь за орфографию и пунктуацию)

Извинения не принимаются.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 26.08.2010, 14:48 | Сообщение # 4





Сообщений: 11
Репутация: 64
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Из какой игры хоть взято?

бфбк..
Quote (Shokоlаdka)
Это что значит?

это значит,что я слепой xD
Quote (Shokоlаdka)
как он будет с этим таскаться?

значит дробовик выдергиваю:)А ак на спине :)
Quote (Shokоlаdka)
Извинения не принимаются.

Слишком много ошибок?>.<
Quote (Shokоlаdka)
Масло масленное. Почти одно и то же разными словами написал.<<

Характер не особо получается расписывать >.<




+Четверг, 26.08.2010, 17:57 | Сообщение # 5

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (luskat)
Слишком много ошибок?>.<

да нет, не очень...

и вторая часть



+Четверг, 26.08.2010, 18:14 | Сообщение # 6


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (Ant0ni0)
да нет, не очень...

Это не считается

Как я уже говорил мне все нравится xD



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Четверг, 26.08.2010, 18:15
+Четверг, 26.08.2010, 20:04 | Сообщение # 7


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Одобряю )))
Рада видеть ещё одного военного человека ^_^




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 26.08.2010, 21:42 | Сообщение # 8


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (luskat)
4.Характер

Так лучше.

Биография....
Все те подробности про заказы и смерть жены - это просто для количества, чтобы не гундели лишний раз. Как таковой биографии, конкретной я не увидела. То что написано до смерти жены - да, остальное - лишь дополнение.

Quote (luskat)
7.Симпатия Дружит - Вражда - Любовь - Знакомые -

И что? Не вижу, чтобы после тире было что-то написано. Нечего писать? Напиши, что по ходу ролевой. А пустые пункты оставлять нечего.

Quote (luskat)
бфбк..

Мне это ни о чем не говорит. Это во-первых. Во-вторых, если твой герой не будет соответствовать миру ДМК, а будет на своей волне, то я любезно попрошу нашего модера снести анкету к чертовой матери. Остальных это тоже касается. Думаю, причину говорить не надо, потому говорено было уже десять раз. И есл инаш любимый модер не согласиться, то придется закатить ему скандал.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 26.08.2010, 21:51 | Сообщение # 9





Сообщений: 11
Репутация: 64
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Мне это ни о чем не говорит. Это во-первых. Во-вторых, если твой герой не будет соответствовать миру ДМК, а будет на своей волне, то я любезно попрошу нашего модера снести анкету к чертовой матери. Остальных это тоже касается. Думаю, причину говорить не надо, потому говорено было уже десять раз. И есл инаш любимый модер не согласиться, то придется закатить ему скандал.

Соответствовать то будет)Просто фотка оттуда)
Quote (Shokоlаdka)
И что? Не вижу, чтобы после тире было что-то написано. Нечего писать? Напиши, что по ходу ролевой. А пустые пункты оставлять нечего.

Поправил)




+Четверг, 26.08.2010, 22:09 | Сообщение # 10


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (luskat)
Соответствовать то будет)Просто фотка оттуда)

Смотри мне...

Quote (luskat)
Поправил)

Так то лучше.

А как на счет биографии?



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Кейн Дайен
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх