Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Samuel Leo Fisher
Samuel Leo Fisher
+Среда, 04.08.2010, 19:00 | Сообщение # 1

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Анкета:

1. Имя

Samuel Leo Fisher

2. Раса

Human

3. Возраст

32

4. Характер

Сэм – неразговорчивый человек. После смерти жены и ребёнка он замкнулся в себе и с неохотой рассказывает о своём прошлом. Предпочитает уединение. Ему всегда кажется, что люди вокруг не могут понять его, понять его душевную боль и утрату. У него есть чёткая граница, разделяющая друзей и врагов. Друзья – пистолет и темнота, враги – всё остальное. Он редко проявляет агрессию к незнакомым людям. Мстителен ли Сэм? Да, конечно. Он не смог просто перенести смерть своих близких людей, а потому и решил мстить. Он никогда не простит измену. Готов ли он пожертвовать собой ради кого-нибудь? Разумеется да. Он пойдёт на НЕМИНУЕМУЮ смерть! Он потерял всё, что имел. Ему нечего терять, а потому он не станет спасать себя. Как он относится к чужим смерти и страданиям? Смотрит на них хладнокровно. Он считает, что если ему не помогли, то и он не обязан помогать другим. Однако всё же иногда он может помочь незнакомцу. Может ли он убить? Он отнесётся к убийству с безразличием. Убивал ли он раньше? На войне ему приходилось убивать людей в огромном количестве. Сэм презирает себя, как человека, не сумевшего защитить своё счастье. Его легко спровоцировать на конфликт, но вот сам Сэм старается их избегать.

Привычки: перед тем, как добить умирающего противника любит говорить следующую фразу: “Поговорим на том свете”.
Правую руку старается держать поближе к пистолету (только на заданиях), чтобы в случае непредвиденной ситуации, выхватить оружие и выстрелить.

5. Биография

Сэмюель родился в Соединённых Штатах Америки. В городе Нью-Йорке. Отец был учителем мировой истории в школе, которая находилась на самой окраине города. Мать работала в небольшом продуктовом магазине продавщицей. Сэм был не единственным ребёнком в семье. У него был старший брат, которому на момент рождения Сэма было уже целых восемь лет. Семья жила счастливо. Но счастье продлилось недолго. Когда Сэмюелю было двенадцать лет, он собственными глазами стал очевидцем жестокого убийства. Это событие серьёзно травмировало молодую психику, и Сэм изменился навсегда. Нет, он не стал каким-нибудь серийным маньяком. Он мог убить человека и ничего не почувствовать. Ни угрызений совести, ни радости, ни сожаления. Во время убийства он теряет все эмоции. После этого случая он часто ругался со своими родителями и братом. Несколько раз уходил из дому. Он часто прогуливал школу и, в конце концов, совсем перестал там появляться. Когда юноше стукнуло 18, начался следующий этап в жизни – Армейский. Служба в вооружённых силах Америки затянулась на целое десятилетие. Первые четыре года службы, Сэм провёл в пехотном батальоне. После чего побывал в Ираке. Там и открылась способность Сэмюеля к разведывательным операциям. Сразу после горячей точки, Сэм попал в секретный отдел, который занимался разведывательными операциями на территориях других стран. Более трёх лет ушло на подготовку молодого агента. Первые задания были выполнены безупречно. Для всего мира Сэмюеля не существовало. Существовал лишь рядовой сотрудник крупной корпорации. Вскоре в жизнь успешного тайного агента влилась некая молодая особа, которая вскружила ему голову. Через несколько месяцев, он женился на этой незнакомке, и у них родилась дочь. Сэму приходилось врать насчёт своей настоящей работы. Жила семья дружно и счастливо. Сэмюель вновь нашёл жизненную цель. Про своих родителей и брата он уже давно забыл и старался о них не вспоминать вообще. Для Сэма они уже давно умерли, как тот незнакомец, который скончался на глазах маленького мальчика. Но всему когда-нибудь приходит конец. И счастью Сэма не суждено было прожить долго. В один пасмурный день, во время очередного задания, ему сообщили ужасную новость. Жену и дочь похитили и зверски убили. Гнева и ярости Сэмюеля не было конца. Задача миссии была лишь наблюдать за деятельностью одной из корпораций, которую подозревали во многих страшных делах. Однако припадок гнева убил всех людей в огромном помещении. Решив, что получить правду и отомстить, он сможет только после расторжения договора с нынешним работодателем, Сэмюель покидает разведывательное Агентство и вступает в экстремистскую группировку, которая действовала на территории многих столиц Мира. Сэмюель надеялся получить информацию об убийце, используя криминальные связи. Но ему ничего не удалось узнать. Когда Сэму стукнул уже третий десяток, организация распадается из-за того, что большинство членов организации были либо арестованы, либо ликвидированы. Благодаря своим навыкам, Сэм избежал обнаружения. Однако о его деятельности уже знали все спецслужбы мира. Сэмюель был объявлен в международный розыск, как особо опасный террорист. Неожиданно Сэм получает зацепку об убийце своей семьи и отправляется в таинственный город, где его принимают за “ещё одного охотника за демонами”. Однако вскоре, используя “старые” связи, выходит на группу демонов, которые с радостью вербуют человека в свои ряды. Никакого превращения не было, просто Сэм выполнял грязную работу своими человеческими руками. Он без труда добывал информацию. Ведь его способности помогали проникать туда, где обычный человек быть не должен. Более того, ему всегда удавалось ускользать незамеченным. Проблем от Сэма не было вообще, а потому он стал известен верхушке демонов. То бишь Люциферу и его приближённым. Первый использовал часть своей силы, чтобы одарить свою талантливую пешку ещё одним даром. Теперь его никто не мог учуять. Будь то оборотень, вампир и т.д. Теперь Сэм превратился в собственную тень, которую трудно поймать… И по сей день Сэмюель работает на демонов, помогая тем уничтожить человечество. А ещё он иногда втирается в доверие к охотникам и делает подробный отчёт Люциферу или же сам убивает их.

6. Внешность

Вблизи…

В полный рост…

Довольно-таки высокий мужчина. Волосы короткие, тёмного цвета. В области висков виднеется седина. Но она вызвана не старением, а пережитыми событиями. Лицо не бритое. Крепкое телосложение.
Одежда: Белая футболка, поверх которой лежит плотный, тёплый свитер серого цвета. За спиной висит дробовик и сумка с одной лямкой, которая перекинута через плечо.

7. Симпатия

None

7.1 Сторона

Evil

8. Способности

Он чуть-чуть быстрее, сильнее, выносливее среднестатистического человека, но с представителями более крутой расы может и не справиться. Обладает неплохой реакцией, а потому его сложно удивить неожиданным ударом или выстрелом. Его глаза быстро приспосабливаются к темноте. Хорошая боевая подготовка. К этому следует добавить многолетний опыт, который Сэм получал на боевых операциях во время службы в армии, в секретном отделе и после... Владение рукопашным боем, превосходное владение лёгким огнестрельным оружием. Такими, как пистолеты и некоторые виды автоматов. И последняя особенность – это умение карабкаться на здания. Конечно, не со скоростью обезьяны, но довольно-таки за приличное время. Задержка дыхания на довольно долгий промежуток времени. И последняя важная способность – это дар Люцифера. Ни одно живое существо теперь не может учуять Сэма…

Слабости: при всех способностях Сэм – человек. И любая серьёзная рана – это ещё один шаг к смерти.
Сэмюеля невозможно учуять, но его можно увидеть. Те расы, кто одарён способностью видеть теплокровных существ, без труда найдут “тень”…

9. Оружие

Дробовик марки M3, который разносит в клочья противника на близком расстоянии.

И пистолет марки Glock. Пистолет обладает великолепной скорострельностью, но вот убойная мощь мала. Однако скорость стрельбы для Сэма важней, чем урон.

Примечания автора:

Примечание 1: этот персонаж создавался не для этой ролевой, но в силу сложившихся обстоятельств попал именно сюда. Мне не хотелось просто взять и выкинуть двухнедельное насилование мозга, а потому я решил поселить его здесь.
Примечание 2 (для таких, как Питбуль, которые, я уверен, указали бы на оригинал): этот персонаж никак не связан с Сэмом Фишером из стелс-экшена Splinter Cell. Взята только внешность, имя и некоторые факты из биографии и некоторые способности.
Примечание 3: этот персонаж – не предатель Люцифера. Предатель находится ещё в разработке и появится спустя какое-то время.
Примечание 4: если хотите каких-нибудь исправлений в моей анкете – излагайте свои притензии внятно и чётко.
Примечание 5: флуд буду удалять сразу (как только увижу). Если хотите что-то пообсуждать ---> Обсуждалка ролевой.


+Четверг, 05.08.2010, 05:16 | Сообщение # 2


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Гудная работа, Тош! И наконец-то, я увидела от тебя новую долгожданную анкету)

5 +



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 05.08.2010, 11:39 | Сообщение # 3


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ну наконец-то дождались второго персонажа от тебя))) Какое счастье читать грамотные анкеты. почти без ошибок. Даже глаз радуется.
По делу: анкета хорошая. Одно замечание: после того, как одобрят анкету, убрать
Quote (Ant0ni0)
Примечания автора:
, можно оставить один пункт в спойлере про "не предателя".
От меня претензий не имеется больше))




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 05.08.2010, 12:01 | Сообщение # 4


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Сэм Фишер? Отлично! Даже придираться не буду =)



+Четверг, 05.08.2010, 20:25 | Сообщение # 5

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Деметра)
И наконец-то, я увидела от тебя новую долгожданную анкету)

Quote (Shokоlаdka)
Ну наконец-то дождались второго персонажа от тебя)))

мужик сказал - мужик сделал xD
Quote (Shokоlаdka)
почти без ошибок

ошибки, которые не смог усмотреть мой острый глаз и Word, в студию, пожалуйста. Очень интересно на них посмотреть =)
Quote (Shokоlаdka)
после того, как одобрят анкету, убрать

я их и так собирался убрать, просто не хотел, чтобы народ всякие левые вопросы и замечания делали...
Quote (Dark47)
Даже придираться не буду =)

спасибо конечно, но так неинтересно... Куда делись злобные критики? Иль вас смущает, что я модер? xD



+Четверг, 05.08.2010, 20:47 | Сообщение # 6


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Ммм... Ну единственное что я могу сказать по поводу недокритики... ОМГ привет Сэм =))) вот уж кого не ожидал здесь увидеть!
А если серьезно анкета гуд и не придираюсь =)))




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Четверг, 05.08.2010, 23:29 | Сообщение # 7





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

ХА-ХА!Я первый буду,кто сделает хоть какое-то замечание!!! greedy
В общем,у меня вопрос к характеру.
Quote (Ant0ni0)
Мстителен ли Сэм? Да, конечно.

Quote (Ant0ni0)
Ему нечего терять, а потому он не станет спасать себя.

Quote (Ant0ni0)
Как он относится к чужим смерти и страданиям? Смотрит на них хладнокровно.

Quote (Ant0ni0)
Может ли он убить? Он отнесётся к убийству с безразличием.

Таких бы побольше в армии Люцифера,но вот это...
Quote (Ant0ni0)
Им легко манипулировать.

...я думаю здесь лишнее.Как таким,не побоюсь этого слова, страшным человеком можно манипулировать?Да он сам кем захочет будет манипулировать.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Пятница, 06.08.2010, 08:22 | Сообщение # 8


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (Ant0ni0)
ошибки, которые не смог усмотреть мой острый глаз и Word, в студию, пожалуйста. Очень интересно на них посмотреть =)

Quote (Ant0ni0)
перед тем, как добить умирающего противника, любит говорить следующую фразу:

Там где-то что-то еще видела, но у меня глаза болят вновь перечитывать все.))

Quote (Ant0ni0)
я их и так собирался убрать, просто не хотел, чтобы народ всякие левые вопросы и замечания делали...

Замётано))



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 10.08.2010, 18:50 | Сообщение # 9

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Fruity)
...я думаю здесь лишнее.

Исправлено
ЗЫ на этом и закончим спор =)



+Пятница, 13.08.2010, 19:35 | Сообщение # 10





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Ant0ni0)
Примечание 2 (для таких, как Питбуль, которые, я уверен, указали бы на оригинал): этот персонаж никак не связан с Сэмом Фишером из стелс-экшена Splinter Cell. Взята только внешность, имя и некоторые факты из биографии и некоторые способности.

орооо...а я уж было про эту игру и подумал(




Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Samuel Leo Fisher
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх