Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Samuel Leo Fisher
Samuel Leo Fisher
+Воскресенье, 15.08.2010, 13:11 | Сообщение # 11





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline





----------------------------

Люцифер в ролевой

+Воскресенье, 15.08.2010, 13:52 | Сообщение # 12

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline


Ждать ещё кого-нибудь?



+Воскресенье, 15.08.2010, 21:37 | Сообщение # 13


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Нет все пристыженно молчат...



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Вторник, 17.08.2010, 12:53 | Сообщение # 14


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Не хочу портить мнение о себе, но признаться, что я не впечетлена анкетой. Не хочу тебя обидеть, Антон, но ты можешь и лучше. Но не могу не признать, что персонаж хорош. Много ролевых стандартов особенно в био, но роспись весьма радует. Не очень понравилось, как ты расписал характер. Может я просто глупа, но там нет ничего что описывало бы точные какие-то характеристики, типа: доброта, грубость, чувство собственности или же нет, гордость и т.п. Так ясно ,что он ко всем безразличен. Но как бы то не было, любой человек облдает какими-то и другими качествами в характере.
Но мне очень понравилось использование дробовика. Может просто мне они сами по себе нравятся, не знаю, но вот именно это мне понравилось больше всего. B)




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 17.08.2010, 19:09 | Сообщение # 15

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Cold_Ice)
я не впечетлена анкетой

не ты одна =) Показал сию анкету знакомым админам ролевых - результат плачевный... Все вместе посмеялись xD
Quote (Cold_Ice)
характер

больная тема для этой анкеты =) Видимо, "обрезание" прошло ужасно. Мне пришлось удалить много слов из характера, т.к. раньше их потверждала биография. А так как био не было связано с этой ролевой, то пришлось удалять многое из био и характера... А новые придумывать что-то не очень хотелось =)
ЗЫ да и безразличием всё обьясняется... Когда человек теряет всё то, что он любил и ради чего он жил - врядли он станет эмоциональным добрячком/злодеем... =)
Quote (Cold_Ice)
использование дробовика.

а это в последний момент успел запихнуть xD



+Вторник, 17.08.2010, 19:24 | Сообщение # 16


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Каким бы безразличным он не был, он всё равно имеет какие-то качества характера ещё. На твоём месте я бы убрала лишнее и добавила именно то, что требуется. А те, я просто привела в пример.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 17.08.2010, 19:26 | Сообщение # 17

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

окей =) Сейчас подумаю, что можно исправить и дополнить =)


Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Samuel Leo Fisher
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх