Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Как проводите лето?
Как проводите лето?
+Среда, 09.06.2010, 10:47 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вот интересно, как вы отдыхаете в июне-августе?
Ездите на юг? На дачу? Дома остаётесь (с друзьями гуляете)?

Какие планы у вас на это лето?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 09.06.2010, 16:58 | Сообщение # 2


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

в огороде время провожу. это ведь село))) постараюсь наконец то серьезно начать играть на гитаре и кататься на ВМХе..а ну еще прочитать книгу по обществу..по возможности естесно буду ходить на речку, сигать с обрыва



+Среда, 09.06.2010, 17:26 | Сообщение # 3


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вау)))) я тоже так хочу)))) shy

Но, думаю, всё же выкрою недельку из своего лета, чтобы съездить в деревню к родственникам)))

А так, у меня пока следующие планы:

- до 5 июля - сессия
- с 5 по 19 - практика в больнице на кафедрах хирургии и пропедевтики
- потом неделя - на Байкал
- август - пойду работать =)

Вот и всё лето)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 10.06.2010, 10:07 | Сообщение # 4


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (Деметра)
август - пойду работать =)

надо поискать место куда меня возьмут подрабатывать))



+Понедельник, 21.06.2010, 08:32 | Сообщение # 5





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

Деметра, и Вы всё это успеваете? Просто горжусь Вами =) Вам удачи во всех этих непростых делах (в сессии особенно)
Stivo))), Ваше лето будет также разнообразно. Желаю Вам научиться хорошо играть на гитаре и добиться всего, чего бы Вы хотели.
Желаю всем провести лето на отлично и воплотить в жизнь все свои самые смелые надежды, желания и мечты. В общем, отдохнуть как следует, и телом и душой.
Что касается меня, то я собираюсь все три месяца подрабатывать. Совместно с этим ездить на дачу. Отдых на свежем воздухе, пикники... Голова кругом идёт. Хотелось бы, правда, съездить куда-нибудь. И у меня даже есть планы. Если бы меня спросили куда, то я бы, не задумываясь ответила - в Дальнегорск! А пока, чего мне не хватает до полного счастья? Даже не знаю. Видеть счастливые лица родных мне людей, друзей, знакомых, людей, населяющих мой город - это уже счастье. Лето, что не говори, прекрасная пора! Желаю всем прекрасного отдыха. advise Даже, если Вы очень заняты, выкроите немного времени на отдых, возьмите с собой друзей, близких Вам людей. Не пожалеете. Получите бурю эмоций! Удачи Вам! shy



+Понедельник, 21.06.2010, 11:56 | Сообщение # 6


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (IraTCH)
Stivo))), Ваше лето будет также разнообразно. Желаю Вам научиться хорошо играть на гитаре и добиться всего, чего бы Вы хотели.

спасибо)) и тебе того же))




+Понедельник, 21.06.2010, 14:28 | Сообщение # 7


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Я...тупо сижу за компом.Иногда хожу на дачу.Всё вроде XD



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 21.06.2010, 14:31 | Сообщение # 8


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Работа, работа и ещё раз работа.



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Вторник, 22.06.2010, 08:48 | Сообщение # 9





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

Stivo))), пожалуйста. Всегда пожалуйста. И Вам спасибо =) Мне очень приятно слышать эти слова от Вас ah
PitBul477, но раз ты этим занимаешься, значит тебя это увлекает: компьютер, немного дача.
SylarGKIW, я тоже собираюсь работать всё лето. Удачи и тебе в этом непростом занятии =)



+Вторник, 22.06.2010, 11:12 | Сообщение # 10


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Я только по выходным на рыбалну езжу cool





Сообщение отредактировал VERGIL_18 - Вторник, 22.06.2010, 11:14
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Как проводите лето?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх