Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Samurai Champloo [2004] / Самурай Чамплу (サムライチャンプルー)
Samurai Champloo [2004] / Самурай Чамплу
+Суббота, 22.05.2010, 17:31 | Сообщение # 1


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, драма, самурайский боевик
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 19.05.2004 по 19.03.2005

Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро
Сценарий: Обара Синдзи

Студия:

Краткое содержание:
Потеряв маму, юная Фуу год проработала в чайной, а потом решила отправиться на поиски человека, который, кажется, виновен во всех её несчастьях. У Фуу была надёжная примета: это самурай, пахнущий подсолнухами. Но как выжить в Японии эпохи Эдо, когда за каждым поворотом – бандиты, которые могут тебя похитить и продать в бордель, а единственный друг – ручная белка-летяга?

Фуу повезло: она встретила двух юных и при этом весьма сноровистых бойцов – бывшего пирата Мугэна и ронина Дзина. Заручившись их поддержкой, девушка отправилась в путь через всю страну. Не важно, что в животе всё время бурчит, и нет ни денег, ни документов – зато есть несравненные способности ввязываться в неприятности!

При первой встрече Мугэн и Дзин попытались выяснить, кто из них круче – и они готовы продолжить дуэль при первой возможности, однако главная проблема в том, что у каждого из путешественников своё прошлое и опасные враги, о которых они даже не подозревают. И неизвестно ещё, у кого этих врагов и старых грехов больше – у пирата, грабившего корабли, у ронина, убившего своего учителя, или у девушки-сиротки?

Автор знаменитого Cowboy Bebop Синъитиро Ватанабэ смешал стильный коктейль из катан и хип-хопа. В его сериале прошлое сталкивается с будущим, Восток – с Западом, герои классического кино – с реальными историческими персонажами. Но все эти забористые ингредиенты лишь оттеняют историю о трёх разных людях, которых свела и сроднила долгая дорога...

© Расселл Д. Джонс, World Art



+Суббота, 22.05.2010, 19:47 | Сообщение # 2


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Манга понравилась меньше аниме. Странно, но это так, имхо. Смотреть всем)



+Суббота, 22.05.2010, 19:57 | Сообщение # 3




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Эмм... мне понравилось! Даже очень, не знаю почему т.к. особого интересных развитий сюжета нет, конец правда все же интересный!
Ах да там же один из моих любимых прерсов Mugen)))




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Суббота, 22.05.2010, 20:05 | Сообщение # 4


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (РэБ)
Эмм... мне понравилось! Даже очень, не знаю почему т.к. особого интересных развитий сюжета нет, конец правда все же интересный! Ах да там же один из моих любимых прерсов Mugen)))

Бои там красивые.. Даже не то что красивые, интересные/техничные... И как раз таки Муген дерется весьма интересным способом)




+Суббота, 22.05.2010, 20:08 | Сообщение # 5


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

концовка ваще уматная была proud развела блин двух самураев на такое путешествие proud



+Суббота, 22.05.2010, 20:16 | Сообщение # 6


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (ole7959)
концовка ваще уматная была развела блин двух самураев на такое путешествие

Думаю, им просто скучно было да и идти никуда не хотелось (некуда было идти), а тут хоть что то, поэтому и согласились))





+Суббота, 22.05.2010, 20:18 | Сообщение # 7


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

Quote (NightRaven)
Думаю, им просто скучно было да и идти никуда не хотелось (некуда было идти), а тут хоть что то, поэтому и согласились))

может итак))

Зы клип хорош.. видел его давно правда



+Суббота, 22.05.2010, 20:25 | Сообщение # 8




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (NightRaven)
. Даже не то что красивые, интересные/техничные... И как раз таки Муген дерется весьма интересным способом)

с эти не поспоришь! бои и в правду очень технично сделаны!
За амв интересно наблюдать первые 2 минуты... далее надоедает
песенка с принца^^




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Samurai Champloo [2004] / Самурай Чамплу (サムライチャンプルー)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх