Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Двойник (Doppelganger). (Брошенная анкета)
Двойник (Doppelganger).
+Среда, 28.04.2010, 18:23 | Сообщение # 1





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

1. Двойник (Doppelganger) (но так как это не звучит, то будем звать Доуп)

2. Демон

3. 38 лет

4. Характер взбалможный, дерзкий, любит пошутить и поиздеваться. Любит кровь поэтому наверно и стал злым, ведь не обязательно если дьвол то злой. видит людей на сквозь

5. Двойник родился сам по себе, из тёмного зеркала души людей. Когда он появился он наблюдал за людьми и пожирал их страхи, злость и ненависть от чего становился могущественнее. Правдо свет он не очень любил, конечно он мог на нём находиться, но при свете он не на столько силён как во мраке, он быстрее устаёт и атаки гораздо слабее. а во мраке его ничто не остановет. Он становиться ментальным неуязвимым монстром.
6.

7. нискем не знаком...

8. Повышенная сила, сверхловкость, спонтанная регенерация, сверхреакция.
Теневой двойник, может превращяться в кого угодно, правда выглядеть будет не совсем как оригинал. Владеет теми же приёмами, что и тот человек в которого он превращаеться, но когда пропадает форма человека, пропадают и его техники и стили боя. Неуязвим, пока не на свету.

9. копии оружий противников

Анкета одобрена.




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!



Сообщение отредактировал Father_Sparda - Среда, 28.04.2010, 19:11
+Среда, 28.04.2010, 18:29 | Сообщение # 2


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Не, его не может тут быть. Если о Вергилии и Спарде ничего толком не ясно, то этот персонаж точно уже не может принимать участие. Он был побежден Данте и слился с ним, как души других высших демонов. Пожалуй единственный раз до сих пор, где я был бы 100% против



+Среда, 28.04.2010, 18:32 | Сообщение # 3





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Этого нельзя, этого нельзя...Дак дайте мне другого антигероя, только сами его распишите...



----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Среда, 28.04.2010, 18:33 | Сообщение # 4


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Блин, чувак, ты можешь персонажа сам придумать? Чего все на готовенькое-то тянет?



+Среда, 28.04.2010, 18:34 | Сообщение # 5





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Мне кажется, что это занудство: не пускать такого персонажа только потому, что он "не вписывается". Если игрок хорошо играет, то почему бы и нет?



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 28.04.2010, 18:34 | Сообщение # 6





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

что готовенькое??? вобщет анкету я сам придумал, чисто образ взял и всё...



----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Среда, 28.04.2010, 18:38 | Сообщение # 7


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Laoven)
Мне кажется, что это занудство: не пускать такого персонажа только потому, что он "не вписывается". Если игрок хорошо играет, то почему бы и нет?

если бы он хорошо играл... Ну ладно, этому научиться еще можно. Но нельзя историю серии переписывать. Можно ее ДОДУМЫВАТЬ.
Quote (Father_Sparda)
что готовенькое??? вобщет анкету я сам придумал, чисто образ взял и всё...

хм... "вобщет" ты просто описал то, что уже имелось, так что сам ты ничего не придумал. Разве что забыл упомянуть, что на свету он существовать не может




+Среда, 28.04.2010, 18:41 | Сообщение # 8

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Как злодей вполне сойдёт. А что ещё надо? Мозговой центр есть - остались бойцы. Насчёт того, что Данте победил его: а что дальше? Никто толком незнает. Может Допель вырвался на волю? Или ещё чё-нить. Уж по крайней мере лучше он, чем этот, как его... Забыл... Короче я про тот анимешный перс.)))=D

Только давай сделаем всё не так просто. Например, что Допель может принимать форму любого своего противника (необязательно Данте, а то как то скучно будет =D). Вместе с внешностью заимствует и характер, удары. Становиться полной идентификацией противника. Так будет намного интересней и для тебя. К тому же, сумеешь побыть "Вергилием" на какой-нить срок... =D


+Среда, 28.04.2010, 18:42 | Сообщение # 9





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

А ведь можно просто образ двойника перенять и оружие а характер и био составить самому... я так в принципе счас и зделаю

Добавлено (28.04.2010, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Ant0ni0)
сумеешь побыть "Вергилием" на какой-нить срок... =D

ТОЧНЯК)




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Среда, 28.04.2010, 18:47 | Сообщение # 10


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

повторюсь: он не может жить на свету. Ну да, задувать свечки он умеет. А если кто фаерболом подожжет? Это верная смерть. Или те же молнии Триш.



Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Двойник (Doppelganger). (Брошенная анкета)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх