Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Mashinima (Обсуждаем эту групу и все что с ней связано)
Mashinima
+Воскресенье, 25.04.2010, 18:07 | Сообщение # 1




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

ну что сказать, я узнал о ней кода смотрел сериалы "разум фримена" на подобии HL2 и "Элитный Мир" на подобии Контер-Страйка
ну ржал пол чеса proud proud proud proud
Ураганные сериалы proud
кто смотрел?




+Воскресенье, 25.04.2010, 18:08 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Я смотрел "разум Фримена". Голос Гомера Симпсона жжёт)))


+Воскресенье, 25.04.2010, 18:11 | Сообщение # 3




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

шутки там были ржачные proud proud
и ГОЛОСа которые он издавал:
там "тарзана" "макаки"
голос пирата меня прьот)))




+Вторник, 27.04.2010, 02:54 | Сообщение # 4


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Они делают огромное количество видео на все сколько-то популярные игры. С чувством юмора все отлично.
Могу порекомендовать вот это видео по CS.
Для интересующихся Left 4 Dead смотрим тут. Первая часть не очень (хотя несколько хороших моментов есть), следующие гораздо веселее. Автор не помечает свои видео лого Mashinima, однако в роликах по 2ой части оно присутствует.



+Вторник, 27.04.2010, 20:45 | Сообщение # 5




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

Элитный Мир самое ржачное что я видел proud

советую посмотреть



Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Mashinima (Обсуждаем эту групу и все что с ней связано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх