Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » D. Gray-man
D. Gray-man
+Воскресенье, 06.07.2008, 22:53 | Сообщение # 1


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Анимэ на которое можно потратить время, По началу интересно, потом попахивает однообразием и банальностью, но я просто посмотел только 50 серий, а там их где то 80 и плюс выходят, Вот описание и несколько скринов:

Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о противостоянии Графа Тысячелетия, строящего заговоры при помощи Акума - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. С Тысячелетним Графом и Акумами борются экзорцисты Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).
Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться со ставленниками Графа, которые называются Акума. Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она эволюционирует и превращается в оружие для борьбы с Акумой.



P.S. Наверняк никто его не смотрел и даже не слышал(Чисто ИМХО))



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Понедельник, 07.07.2008, 00:58 | Сообщение # 2





Сообщений: 76
Репутация: 5
Offline

До 13 серии досмотрел - скууууучно ;)
Тут сюжетные серии намного менее интересны чем филлеры в том же Бличе ИМХО))
Блич посмотрел весь на 1 дыхании, Алхимика, Клеймор, Соул Итер сейчас вот смотрю....
А это вроде и сенэн, но уж больно как-то все серенько и шаблонно до невозможности.... имхо)

Добавлено (07.07.2008, 00:51)
---------------------------------------------
Чего стоит хотя бы эпизод относящийся не к последнему (!) в сюжете герою о городе в котором все повторяется уже который раз - этот "день Сурка" использовали и в филлерах (не к ночи будь помянуто ;)) ) Зены, и где только не использовали...
Меня я как "дразнилку" этой серии посмотрел аж сразу выключить медиа плеер захотелось)

Добавлено (07.07.2008, 00:58)
---------------------------------------------
51 серия с аниметеактора уже погода как лежит, но не знаю смогу ли я посмотреть его дальше))
Разве только если играть не во что будет и смотреть тоже ;))
Просто на фоне вещей класса Code Geass, который сейчас выходят в Японии не очень...
Если сейчас выдастся свободное время я лучше Darker than Black/ Trinity Blood/ Wolf's Rain/ Rental Magica досмотрю, что на винте мертвым грузом лежат, не оцененные в полной мере (1-10 серий)) )



----------------------------
Let me open the dark portal
lead me to your horned beast named king...
I will call my fire, air, earth,
the oceans' waters... to stop inferno's breath!


Сообщение отредактировал Велькезар - Понедельник, 07.07.2008, 00:59
+Понедельник, 07.07.2008, 22:53 | Сообщение # 3


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Я посмотрела около 3-х серий, как-то не приглянулось...
Для каждого аниме должно быть определенное настроение)




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Четверг, 17.07.2008, 17:05 | Сообщение # 4


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Серии 1-28

Серии 29-38

Серии 39-49

Серии 51-74

Серии 75-89

Серия 50




+Четверг, 02.10.2008, 16:51 | Сообщение # 5


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Начал смотреть))понравилось.пока тока на 6 серии.меня там големчики прикалывают.Тинкемпи у Аллена и голем Ю Канды.в общем интересно но тока раздражает что постоянно в тёмных местах.ну может потом будет по другому но вот 5 серий посмотрел и постоянно темно.


+Вторник, 03.03.2009, 22:05 | Сообщение # 6


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Крутое аниме))) Мне понравилось + после 54-55й серии жесть начинается) Хотя по-началу алхимика напоминало) + Граф своим видом немного убавляет хоррора))

Манга говорят интереснее. Но я её не смог почитать, что-то мне эти черно белые квадратики уже мерещатся о_О)))



+Вторник, 03.03.2009, 22:59 | Сообщение # 7


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

NightRaven, Мне как то дали посмотреть первую серию манги, Ален прорисован стремно как то.....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Вторник, 03.03.2009, 23:08 | Сообщение # 8


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Мятеж)
NightRaven, Мне как то дали посмотреть первую серию манги, Ален прорисован стремно как то

Стиль такой наверное))) Но меня квадратики бесят черно-белые о_О




+Вторник, 03.03.2009, 23:11 | Сообщение # 9


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

NightRaven, квадратики.... Не совсем пойму о чем ты, я прост не фан манги, из манги видел только блич и 1 серию грея мена...... Но че то квадратиков я там не помню..... Может тебе в глаз что то попала, иди промой, поможет)



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Пятница, 06.03.2009, 11:49 | Сообщение # 10


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Мятеж)
Может тебе в глаз что то попала, иди промой, поможет)

Наверное монитор давно не мыл... proud




Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » D. Gray-man
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх