Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Шрамы и вправду украшают мужчин?
Шрамы и вправду украшают мужчин?
Мистер шрам на теле украшает?
1. Да [ 11 ] [20.37%]
2. Нет [ 7 ] [12.96%]
3. Смотря где [ 23 ] [42.59%]
4. Люблю чтоб на мужике и живого места не осталось [ 2 ] [3.70%]
5. Как то все равно [ 11 ] [20.37%]
Всего ответов: 54
+Вторник, 10.06.2008, 22:17 | Сообщение # 31


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

хмммм если писать про все переломы и прочие неприятности тоу меня получится список как у девилбоя.... а если только по шрамам то 1) рваный шрам над правой частью губ-подскользнулся на льду и пробил насквозь(зуб рядом с клыком сколот потому клык очень сильно выступает)
2) шрам на подбородке-сильно разогнался когда играл в баскетбол и врезался в сетку вокруг площадки-одна проволочина очень глубоко врезалась в мясо...
3) шрам на голове под волосами не заметен и уже не помню как его получил
4)нрам на правом локте - если не считать тех что на лице то наверное самый заметный-длиной около 8-9 см и шириной 0.5 см.... когда то был сильный ожог.
5)шрам на правом бедре - сильно ободрался об бетонную плиту(они такие шершавые....)
6) на правой икре широкий шрам, глубоко распорол гвоздем и там кожа разъехалась в стороны слегка...
7)многочисленные мелкие слабо незаметные шрамы на руках от когтей и ножей, пара сильно выделяющихся но не очень больших на предплечьях
вот насчет перелома ребер интересно... похоже у меня когда было сломано нижнее ребро но я не обратился к врачу, оно неправильно срослось-во всяком случае правая сторона отличается от левой и иногда бывает больно дышать или смеяться.



+Четверг, 03.07.2008, 10:44 | Сообщение # 32





Сообщений: 85
Репутация: -106
Offline

А меня в четыре года(ну или в пять) один чел перепутал меня с другим,когда играл в какую-то игру, долбанул меня ударом башкой в уголок железного игрового дома(зима тогда была),из глаза кровищщи было...уагкх...теперь маловатый шрам телесного оттенка возле правого глаза.


+Четверг, 03.07.2008, 15:24 | Сообщение # 33


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ты сейчас какой то бред сказал кажется. перепутал тебя с другим? а по правилам игры он должен был того парня "долбануть ударом башкой в уголок железного игрового дома"?


+Четверг, 03.07.2008, 15:25 | Сообщение # 34





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o
Quote (Aнтoшa)
А меня в четыре года(ну или в пять) один чел перепутал меня с другим,когда играл в какую-то игру, долбанул меня ударом башкой в уголок железного игрового дома(зима тогда была),из глаза кровищщи было...уагкх...теперь маловатый шрам телесного оттенка возле правого глаза.




+Суббота, 11.10.2008, 02:54 | Сообщение # 35





Сообщений: 17
Репутация: 2
Offline

ДАА да украшает особенно еще кровоточащий и огромный : от кобчика до безобразия... ну или там в форме сквозной дыры в груди. могу демонстрационый скрин прикрепить из Clive Barker's Jericho evil
proud Антоша, твоя теперя получать пенсия по имбицильности??? XD





Сообщение отредактировал smith_78 - Суббота, 11.10.2008, 02:57
+Понедельник, 17.11.2008, 12:36 | Сообщение # 36


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (debik)
У меня на правой ноге маленький шрам....гдето в 10 лет очень сильно порезался об стекло...

Всякое в жизни случается,хорошо Данте и Неро ну и Вёрджу,всё заживёт,можно пули ловить и др...




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Воскресенье, 26.04.2009, 13:15 | Сообщение # 37


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

У мя:
1.Лицо - шрам на верхней губе (когда катался на горке с другом в5ом классе, а он мне запустил в лицо фигню на которой мы катались. БЫло много крови-насквозь почти пробило- потом мне зашивали), под левым глазом ( лето, 11 лет-опять друг, но ток другой, запустил фанерой в глаз нечаяно, потом промыл мне глаз грязной водой - в итоге коньюктивит, ниче не зашили), шрам над правым глазом ( в 6 лет выжгли папелому), искривление носа (очень много им падал- вообще не видно, но дышать сильно мешает).
2. Голова - сплошь во впадинах и шишках ( бедная стрегущая мя мама).
3. Левая нога - 2 шрама на колене ( получил в 10 лет, упал в Тольятти на асфальт), на голени здоровый ( 12лет-было подозрение на лишай, а моей маме посоветовали приложить к коже смесь уксуса с чесноком - в итоге все пропало вместе с кожей).
4. Правая нога - шрам на мышце голени ( откуда взялся не знаю).
Кажись сё.




----------------------------
Я свободен.
+Воскресенье, 26.04.2009, 13:44 | Сообщение # 38


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (neroandvergil)
искривление носа

у мну тож такое есть 0_o
neroandvergil, да......набор прям




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Воскресенье, 26.04.2009, 14:58 | Сообщение # 39





Сообщений: 419
Репутация: 17
Offline

Кажется, я тру - мужЫг. Я на себе 6 шрамов насчитала O_o


+Воскресенье, 26.04.2009, 16:51 | Сообщение # 40


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Aleera, ну ты Мужыыыыг, с большой буквы XD



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Воскресенье, 26.04.2009, 16:52
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Шрамы и вправду украшают мужчин?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх