Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Шрамы и вправду украшают мужчин?
Шрамы и вправду украшают мужчин?
Мистер шрам на теле украшает?
1.Да[ 11 ][20.37%]
2.Нет[ 7 ][12.96%]
3.Смотря где[ 23 ][42.59%]
4.Люблю чтоб на мужике и живого места не осталось[ 2 ][3.70%]
5.Как то все равно[ 11 ][20.37%]
Всего ответов: 54
+Понедельник, 09.06.2008, 14:27 | Сообщение # 21





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Ууу... Ребята, зря вы спросили про шрамы...
1. Правая ладонь - прокусана мякоть между большим и указательным палцами. Зашёл к другу, когда открывал дверь прищемил его ратвелеру лапу... Увы...
2. Мой многострадальный мизинец на правой руке! Что с ним только не случалось! Самое классное было, когда я в детстве по своей любопытности залез в распределительный щит и стал выдирать провода, меня так долбануло, что я минут 10 валялся и трёсся от шока. Потом соседи принесли меня домой. Тот же мизинец пострадал при смене рессоров, его придавило, ужасно неприятно...
3. Трицепс левой руки - неплохой рисунок, оставленный мне на память, от сиамского котика Кешы.
4. Отколотый нижний передний зуб - яркий пример задержки группировки при выполнении переднего согнувшись. Упал на лицо... Это самое брутальное, что со мной когда либо случалось. Получил сотряс, выбил 2 шейных позвонка, сломал нос, очень нескромно разодрал себе левую часть лица и потерял много крови.
5. Трижды сломанный нос - бокс, УКАДО, всё тоже переднее согнувшись.
6. Подбородок - хотел сделать двойной тулуп... В итоге наложили 3 шва. Но было здорово.
7. Перелом лучевых костей левого предплечья и локтевого отростка - сноуборд... Зацепился задним кантом об торчящий корень, ударился затылком об дерево - получил сотрясение, рука налетела на ледяную глыбу... На улице было -30, по дороге в больницу отморозил левую кисть в результате нарушения кровообращения после перелома. Ломал лучи ещё раз при выполнении одного из элеметов на брусьях.
8. Правая бровь - хотел увернуться от летящего в меня камня, но видимо мой друг знал, что я буду уворачиваться именно в ту сторону...
9. Вывих локтевого сустава, растяжение суставного мешка - спарринг на тренировки... Мой соперник приземлился на мою руку.
10. Левое колено - всё просто, катался на тарзанке и тут передо мной выросло дерево.
11. Левая голень - прыгал с моста на мост... Шёл дождь, я подскользнулся при приземлении и напоролся на железнодорожный гвоздь. Голени - это вообще "мёртвое место"... Футбол, роллы, гимнатика, УКАДО.
12. Порванная мочка левого уха - не носите серьги!!! По крайней мере, когда катаетесь на борде! Во время падения серьга зацепилась за шарф... Наложили парочку швов.
13. Растяжение плечевого суставного мешка - упал на плечо во время неудачного выполнения 360 method на сноуборде. Теперь могу вынимать на пару сантиметров левую руку! ))
14. Порвал кожу на локте - это ужасная штука! Всему виной скейтборд. Пытался выполнить 360flip...
Есть ещё мелкие раны и вывихи, переломы пальцев, но про них я мало что помню...

Что касается вопроса "Мистер шрам на теле украшает?"...
Моё мнение - нет. Шрам не украшает, он напоминает нам об ошибках прошлого.



----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Понедельник, 09.06.2008, 14:36 | Сообщение # 22


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

d3vilb0y, хэх... Я создал тему про шрамы, а не 14 ваших самых худших моментов в жизни))))... А да лан, тож сойдет, экстримал)... самое жоское в моей жизни было когда я полумертвый лежал на снегу с перебитыми ребрами, раньше вмятины видны были, ща вроде нет, но на ощупь мона заметить.... Фиговое ощущеньеце скажу я вам.... Но остальные случаи останутся при мне)



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Понедельник, 09.06.2008, 14:43 | Сообщение # 23





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Рёбра... Рёбра это больно! А что касается "14 худших моментов моей жизни", то это не так...
Намного хуже сидеть на диване с пультом от телевизора, жаловаться на жизнь и ждать, когда твоя мечта сама придёт к тебе.




----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Понедельник, 09.06.2008, 14:45 | Сообщение # 24


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

d3vilb0y, гыыыы... Я понял, надеюсь намека небыло).... Я так никогда не делал.... Ну на счет 14 худших моментов жизни, это было немного в другом смысле(типа про переломы и т.д.) а да лан, проехали...



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Понедельник, 09.06.2008, 14:48 | Сообщение # 25





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Ну у меня ещё мизинец на левой руке немного отрезан...дверью.
В 1классе в куртке(а я находился в раздевалке)у моей подруги телефон звонит а она ещё в туалете.
Я притащил ей его и хотел выйти через дверь но там её держали 2человека,я пробывал открыть не получалось и вдруг я подскользнулся а палец был ещё на двери,а они ее захлопнули.
Крови было.Наша учительница испугалась.
Но сейчас уже всё нормально.




+Понедельник, 09.06.2008, 14:49 | Сообщение # 26


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Quote (Мятеж)
Дамы, у вас есть шрамы???

какой каверзный вопрос)

у меня только душевные шрамы...



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Понедельник, 09.06.2008, 14:52 | Сообщение # 27





Сообщений: 217
Репутация: 22
Offline

Хах! Мятеж, уверяю, намёка не было! )) Но ведь большенство так и делает...
А некоторые из этих травм действительно не раз заставляли меня задуматься на таким вопросом: "Ради чего вообще я это всё делаю?.." Но через несколько минут ты понимаешь, что всё это делаешь для себя самого, что жить без этого ужасно скучно.




----------------------------
АЙ НИД МОРЕ ПОВЕР!
+Понедельник, 09.06.2008, 14:54 | Сообщение # 28


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Quote (Trish)
какой каверзный вопрос)

Просо сестрица ночи захотела что бы кто то создал тему про шрамы у женщин, ну я подумал что глупая тема, да и зачем создовать и задал этот вопрос....
Quote (Trish)
у меня только душевные шрамы...

у многих их много, а у меня там ужо дыра).. хе...




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Понедельник, 09.06.2008, 14:59 | Сообщение # 29


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Quote (Мятеж)
у многих их много, а у меня там ужо дыра).. хе...

тогда у меня черная дыра)))




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Вторник, 10.06.2008, 02:43 | Сообщение # 30


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

А я в детстве(предки сказали) кирпичи таскал,мне грыжу зашивали.............. shoked shoked shoked



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Шрамы и вправду украшают мужчин?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх