Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » О новом имедже Данте в DmC
О новом имедже Данте в DmC
+Воскресенье, 12.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1





Сообщений: 5
Репутация: 1
Offline

Несколько дней назад создатель оригинальной серии Devil May Cry по имени Hideki Kamiya раскритиковал новый образ Данте, созданный студией Ninja Theory для перезапуска этого франчайза, проекта DmC.

Нововведениям воспротивились также многочисленные поклонники оригинальных игр Devil May Cry. Ввиду этого представители студии Ninja Theory и издательства Capcom вынуждены были объяснить новый внешний облик Данте.

Один из руководителей студии Ninja Theory по имени Tameem Antoniades сделал несколько заявлений журналистам из игрового ресурса 1UP.

«Те элементы, которые круто смотрелись 12 лет назад, когда появилась оригинальная игра, сейчас уже выглядят не так здорово».

«Ведь сейчас если Данте в привычной для себя одежде пошел бы в любой бар не находящийся в Токио, его бы просто обсмеяли».

«Выходит так, что сейчас в игре DmC для достижения того же успеха, который произвела первая часть Devil May Cry, просто необходимо использовать другой подход, свежие кинематографические приемы, новые музыкальные композиции и новый стиль».

А представитель компании Capcom по имени Alex Jones заявил, что все эти изменения необходимы для того, чтобы соответствовать нынешним тенденциям в игровой индустрии.

Также интересно, что у Ninja Theory было большое количество вариантов внешнего вида Данте в DmC, среди которых был даже «лысый Данте»


+Воскресенье, 12.12.2010, 20:50 | Сообщение # 2


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Luff, дубликат темы http://dmc.3dn.ru/forum/52-1002-24 // http://dmc.3dn.ru/forum/52-1016-1

И эта ваша новость была опубликована в теме выше ^ больше месяца назад.



Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » О новом имедже Данте в DmC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх