Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
Клипмейкерство
+Понедельник, 10.05.2010, 13:09 | Сообщение # 91





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Деметра, если ты играла в DMC (А это точно) то всё можно легко понять. Я просто помню все эти диалоги и сам перевожу))



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Понедельник, 10.05.2010, 13:21 | Сообщение # 92


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Охотник_на_Полукровок, хе) играла, конечно) но переводить на слух - ещё с первого класса ненавижу proud



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 12.05.2010, 09:16 | Сообщение # 93


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Night Di Raven, Весьма благодарен за оценку. Стараюсь. Как говорится: нет предела совершенству. DD
Деметра, Значит мне необходимо посмотреть этот фильм. Но у меня в наличии его нет. Но ничего... у тебя посмотрим, ведь у тебя много ужастиков.
Насчет моего:
Ох спасибо тебе зая. Ну прям вообще слов нет. Такая похвала сыпится на меня со всех сторон. От тебя, от Найта, ну спасибки вам.
Quote (Деметра)
Особенно, когда певец кричал, а вместе с ним кричал и Неро, погружаясь в черноту... Надеюсь, ты понял, про какой я кадр говорю

Конешно понял. Этот кадр крутился у меня в голове еще до начала работы с этим клипом.
Quote (Деметра)
и спс за песню) оч понравилась)

Не за что. Там в конце указан исполнитель кстати.





Сообщение отредактировал Angel_of_Darkness - Среда, 12.05.2010, 09:20
+Понедельник, 07.06.2010, 18:51 | Сообщение # 94





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Я чуть не сдох в середине ролика http://www.youtube.com/watch?v=pBRPzMAf7go&feature=related proud proud proud



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Суббота, 26.06.2010, 19:39 | Сообщение # 95





Сообщений: 7
Репутация: 26
Offline

Охотник_на_Полукровок, Видео угар, очень понравилось)))



+Воскресенье, 04.07.2010, 19:19 | Сообщение # 96


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Притопал с кое-чем новеньким. Клип на мульт-аниме - Аватар: Легенда об Аанге, на который решил сделать в неск. частях. Ориентируюсь примерно на 4 клипа (4 части). Перед вами первая.
P.S. Именно по этому мультику с 8 июля во всех кинотеатрах страны стартует фильм - Повелитель Стихий, который сняли по мотивам мульта. Ждал пол года этот фильм, с огромным нетерпением!
У остальных работы посмотрю позже.

http://rutube.ru/tracks....614aada




+Суббота, 10.07.2010, 20:11 | Сообщение # 97


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Охотник_на_Полукровок)
Я чуть не сдох в середине ролика http://www.youtube.com/watch?v=pBRPzMAf7go&feature=related

Жесткое видео, кульная программа, крутяк в общем. proud



+Пятница, 16.07.2010, 09:24 | Сообщение # 98


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Kuroshitsuji

и по DMC выложил на ютуб кстати йа

а вот это уже не я




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Пятница, 16.07.2010, 11:31 | Сообщение # 99


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Движение мастер класса.





----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Пятница, 16.07.2010, 13:51 | Сообщение # 100


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Велика вероятность использования замедления (сторонних программ, благодаря которым замедляется игровой процесс), на это указывают некоторые характерные ошибки. Да и со скоростью в некоторых местах уж больно перестарались.


Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Клипмейкерство (Клипы на различные темы)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх