Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Нужно же куда-то выплескивать злость... (Выскажитесь! Слабонервным не входить!)
Нужно же куда-то выплескивать злость...
+Вторник, 30.03.2010, 12:02 | Сообщение # 31


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Не смешно...

я вообще-то серьезно. Какие уж тут шутки...




+Вторник, 30.03.2010, 12:49 | Сообщение # 32


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Хех, ты поаккуратней с этим, а то она не просто тут злость выплеснит, да еще и на тебя хD



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 30.03.2010, 12:56 | Сообщение # 33


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Хех, ты поаккуратней с этим, а то она не просто тут злость выплеснит, да еще и на тебя хD

Я готов! Если это ей поможет hero




+Вторник, 30.03.2010, 12:57 | Сообщение # 34


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ару-кун)
Я готов! Если это ей поможет

спасибо, но к сожалению это не может... :'(




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 30.03.2010, 15:37 | Сообщение # 35


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

а что поможет?



+Вторник, 30.03.2010, 15:48 | Сообщение # 36


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ару-кун)
а что поможет?

только она и поможет...




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Среда, 07.04.2010, 15:33 | Сообщение # 37


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Меня бесят "лучшие подруги" которые бессовестно, спят с парнями своих подруг, прямо под их носом! НЕНАВИЖУ!!! Слава богу, что я не познакомила своего парня с моими подругами.



----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

+Суббота, 10.04.2010, 17:51 | Сообщение # 38


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Wildcat45, Ритулечка!!! greedy Какие люди!!!)))
Quote (Wildcat45)
Меня бесят "лучшие подруги" которые бессовестно, спят с парнями своих подруг, прямо под их носом!

хм( Таких людей подругами даже в кавычках не назовёшь...
Quote (Wildcat45)
Слава богу, что я не познакомила своего парня с моими подругами.

но, я считаю, что не доверять своим подругам - это не выход. Друзья для того и созданы, для того они и заводятся, чтобы им доверять и доверяться. А если ты своим подругам так не доверяешь, значит, это, скорее, хорошие знакомые, чем друзья...
Гордый статус: "друг" надо заслужить и нести его до конца своих дней не смотря ни на что.
Но это, конечно же, лишь ИМХО)
А может, дело не в подругах? Может, ты просто не доверяешь своему парню? А это вообще никуда не годится, солнышко))) Без полного доверия действительно хороших отношений не построишь...)
p.s. люблю тебя =*
____

А меня БЕСЯТ мои соседи!!! Все!!! Особенно сверху!!! Долбанные пьяницы бомжеватой наружности, пропившие всё и вся, топят меня уже ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД!!! В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ!!! А денег сделать у себя (молчу уж про мою бедную квартирку) ремонт у них нет!!!
Это просто УЖОООС!!!
И, когда я начинаю слышать "весеннюю капель" со своего потолка в ванной комнате (особенно эффект моей "любви к ним"увеличен, когда "капель" начинается в 3 или 4 часа ночи, когда ты еле уснул, а вставать на учёбу через пару часов!), боже, если бы вы знали, как мне хочется сделать с ними ВОТ ТАК: evil !!!!



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 10.04.2010, 18:05 | Сообщение # 39


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

т_т



+Четверг, 22.04.2010, 13:45 | Сообщение # 40


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ДЕЛАЕТЯ ВРОДЕ как и за спиной, но в то же время этот человек, чтобы он был проклят, улыбается тебе в лицо!!!!!! Делая такое ангельское лицо (и пусть я его по ту сторону экрана не вижу)....Да чтобы тебя в****....пи*** мля!!!! Ненавижу когда всё делают ТОЛЬКО ИЗ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ наплевательски относясь к тебе и ОПЯТЬ делая милый вид....А САМ ТАКУ. Х** ЗА спиной ТАКУЮ МРАЗЬ ДЕЛАЕТ!!!! Тварь!!



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Нужно же куда-то выплескивать злость... (Выскажитесь! Слабонервным не входить!)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх