Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Нужно же куда-то выплескивать злость... (Выскажитесь! Слабонервным не входить!)
Нужно же куда-то выплескивать злость...
+Понедельник, 08.02.2010, 19:23 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вас что-то бесит?
Пишите и не держите в себе, это вредно...

Меня, например, ужасно, ДО НЕВЫНОСИМОСТИ И ЗУБНОГО СКРЕЖЕТА бесит учёба, мой вуз, мои преподы, половина моей группы, точнее девушек-цып, которые считают, что по сравнению с ними Памелла Андерсон нервно курит в углу и все обязаны, сложив лапки, тупо слушать их "умные" мысли о "парнях, клубах, сексе, парнях, подарках, парнях, парнях, парнях"... НЕНАВИЖУ ИХ!!! И говорю это им прямо! Поэтому у нас в группе раскол и некая холодная войны, порой переходящая в военные действия! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!

Ещё меня бесит, что приходится постоянно рано вставать! О, это меня дико убивает... В 5 утра... Ну за что?!
Долбанный медвуз...

Ещё меня достал мой парень с его тараканами!

И, кстати, про тараканов - их я тоже НЕНАВИЖУ! Всех насекомых ненавижу!

Убедительная просьба БРАННЫЕ СЛОВА (он же мат),
если таковой рвётся наружу с уст ваших, хотя бы скрывать звёздочками (*).

[допущение модератора для данной темы с опорой на Правила сайта]

Quote
(Правила сайта)

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Любые оскорбительные или расистские комментарии, изображения, афоризмы, названия или описания сообществ запрещены.



Надеюсь, эта тема сможет спасти сайт от негатива, выбрасываемого оффтопоп в остальные темы)
Да и просто, психологическая разгрузка в письменном виде, доказано, "отпускает" душу индивида.

P.S. НО - напоминаю ещё раз - если я и допустила закрытие символами нежелательные нецензурные слова (если у вас страдает подбор цензурных синонимов), всё же следите за своим языком. Хорошего должно быть в меру. А замечания ещё никто не отменял. )

С уважением...




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 08.02.2010, 20:06 | Сообщение # 2




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Ненавижу... НЕНАВИЖУ... когда намылишься и воду отключают... :(


+Понедельник, 08.02.2010, 20:33 | Сообщение # 3


Why so serious™


Сообщений: 264
Репутация: 21
Offline

Уаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
(это все что я хотел сказать всем удачи и не держите себя в руках happy )




----------------------------
Give up, or you're gonna get hurt.

+Воскресенье, 14.02.2010, 15:42 | Сообщение # 4

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Меня бесит медленный интернет...


+Воскресенье, 14.02.2010, 17:50 | Сообщение # 5


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ant0ni0)
Меня бесит медленный интернет...

о, да... понимаю...
особенно, когда скачиваешь, что-нибудь больших размеров, долго ждёшь, и под самый конец всё обрывается! ... это жжжесть...




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 14.02.2010, 21:19 | Сообщение # 6

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Деметра)
особенно, когда скачиваешь, что-нибудь больших размеров, долго ждёшь, и под самый конец всё обрывается! ... это жжжесть...

Меня особенно бесит, когда ждёшь пока картинки откроются на странице. Долго открывается главная страница форума(( Вообще грузит долго там, где много картинок.



+Понедельник, 15.02.2010, 10:32 | Сообщение # 7


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Ant0ni0)
Долго открывается главная страница форума(( Вообще грузит долго там, где много картинок.
Меня тоже это сильно бесит)))




----------------------------
Я свободен.
+Воскресенье, 21.02.2010, 18:51 | Сообщение # 8


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Ага, ну давайте отменим все картинки на главной странице - и что из этого выйдет?) Прекрасный готический фон?... =[)
***
И вообще - пора убирать, наконец, новогоднюю тему с сайта! а то это начинает порядком уже раздражать) уже скоро весна! а у нас всё ещё новый год! Это уже просто не поддаётся разумному объяснению!)))
Уважаемые админы, верните хотя бы то, что было до этого!))) shy




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 06.03.2010, 11:22 | Сообщение # 9





Сообщений: 61
Репутация: 10
Offline

Ай,*ля!Меня бесят быдло-куны! O_o



----------------------------
АААААААААААААААААААААААА!!!Люблю всех,всех пришью!
+Суббота, 06.03.2010, 16:56 | Сообщение # 10


Таракан в красном


Сообщений: 745
Репутация: 89
Offline

Бесят длинные муторные истории........ blink



Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Нужно же куда-то выплескивать злость... (Выскажитесь! Слабонервным не входить!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх