Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Нужно же куда-то выплескивать злость... (Выскажитесь! Слабонервным не входить!)
Нужно же куда-то выплескивать злость...
+Вторник, 28.09.2010, 00:47 | Сообщение # 101





Сообщений: 5
Репутация: 65
Offline

Кашка сбежала! Друг расцарапал диск с третьим ДМК evil



+Вторник, 28.09.2010, 07:05 | Сообщение # 102





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

evil4 у меня хуже всех ...

МЕНЯ ПОСАДИЛИ (В ШКОЛЕ) С ДАУНОМ!!!!! КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО НА МЕНЯ ПЯЛИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дибил.




+Среда, 29.09.2010, 20:32 | Сообщение # 103


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Ну вот и свершилось. Блин осталась почти виноватой, что не сказала, что надо было приносить сменку в СХТ. Можно подумать у тебя одногруппник нет своих глаз, чтобы сходит и посмотреть объявление рядом с расписанием evil evil4 evil2 и я не собираюсь всем ходить и говорить " не забудь сменку" и на это есть СТАРОСТА в обязонности которой есть делать такие объявления.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Среда, 29.09.2010, 20:32
+Пятница, 01.10.2010, 01:16 | Сообщение # 104





Сообщений: 5
Репутация: 65
Offline

Отключили горячую воду хотя обещали дать отопление cry3 frozen



+Пятница, 22.10.2010, 18:05 | Сообщение # 105


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Долбаный флэшмоб... Из-за пятнадцати минут "солнышка" потеряли целую пару Правоведения... Остался без оценки за реферат =_=



+Четверг, 28.10.2010, 05:20 | Сообщение # 106


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

хочу убить своего кота evil



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 24.11.2010, 16:08 | Сообщение # 107





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

Quote (Деметра)
хочу убить своего кота

Не хочу флудить но подумайте о тех кто любит животных и это касается котов



+Среда, 24.11.2010, 18:12 | Сообщение # 108





Сообщений: 144
Репутация: 59
Offline

Не могу...не могу так больше....зачем он так? Почему я не могу его понять. ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО????




+Среда, 24.11.2010, 19:06 | Сообщение # 109


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

ИЗЗЗЗУУУ_ВЕЧУ, ИЗЗУ_ВЕЧНОСТЬ



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 30.11.2010, 18:48 | Сообщение # 110


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Понеслась: у нас самое дурацкое расписание автобусов в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда стоишь утром и ждёшь автобус на 7:42 его нет, опять стоишь и ждёшь на 8:00 его опять нет и тут говорят, что его возможно и не будет, приходиться бежать 500 метров до следующей остановки и видеть, как автобус уезжает и ты не успеваешь, а потом чудом ловишь такси(при этом оставалось 15 минут до начала занятий), звонишь 5 раз старосте, чтобы сказать, что задерживаешься, а она не берёт трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжаешь в училище и делаешь вид, что всё замечательно, при этом не спрашивая, почему староста не брала трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На этом приключения не заканчиваются! Сажусь в маршрутку(оставалось 2 свободных места в конце), зашёл ещё народ, при этом оставалась 2-3 минуты до автобуса, потом на след.остановке народ ещё заходит, и в конце концов кое-как выйдя из маршрутки, опаздала на автобус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блиииин на несчатных 2 минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Затем проходит ещё 30 минут и вся замёрзшая до мозга костей со спокойной душой сажусь в автобус и автобус, остановливается на остановке, выходит водитель и спрашивает: " А по какому маршруту ехать?" hopeless :hopeless: hopeless shoked wall2 в общем выдался "классный" денёк. XDDD




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Четверг, 02.12.2010, 15:44
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Нужно же куда-то выплескивать злость... (Выскажитесь! Слабонервным не входить!)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх