Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Замена аськи №2 (Флуд)
Замена аськи №2
+Среда, 10.02.2010, 17:39 | Сообщение # 631


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Деметра, могу точно ответить насчет сахара и соли - это совершенно разные вещества, состоят из разных элементов. Потому эквивалентность ставить нельзя. Насчет второго примера мне лень придумывать сейчас отговорку.
Однако же в некотором приближении, мы можем сравнивать абсолютно любые вещи, как состоящие из материи, большинство вещей - как состоящие из протонов/нейтронов/электронов. (И вот она, отговорка!)

P.S. Не абсолютно любые вещи... антиматерия аннигилирует материю, сравнивать будет нечего... Но во всяком случае все вещи в непосредственной близости от нас состоят именно из материи


+Среда, 10.02.2010, 17:45 | Сообщение # 632


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Деметра)
*шёпотом* теперь мы будем знать, что пьёт Носферату))

Водку?
Quote (Деметра)
Да и сначала будешь через силу, а потом - улыбка сама приклеется!) соответственно, и счастья будет - завались)

Видимо ты улыбку себе уже приклеила...




+Среда, 10.02.2010, 17:45 | Сообщение # 633


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nosferatu)
Деметра, могу точно ответить насчет сахара и соли - это совершенно разные вещества, состоят из разных элементов

Ну, паука и кошку ты объединил только потому что они животные...
Quote (Nosferatu)
Насчет второго примера мне лень придумывать сейчас отговорку.

Главное слово тут - отговорка




+Среда, 10.02.2010, 17:50 | Сообщение # 634


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
Главное слово тут - отговорка

Это, скажем так, грубое выражение. Мой талант - почти для любой ситуации я подгоню условия настолько, чтобы мой взгляд был верен.



+Среда, 10.02.2010, 17:59 | Сообщение # 635


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nosferatu)
Мой талант - почти для любой ситуации я подгоню условия настолько, чтобы мой взгляд был верен.

мда, иногда доходит до смешного...




+Среда, 10.02.2010, 18:05 | Сообщение # 636


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Йа концентрированное зло xDD



+Среда, 10.02.2010, 18:12 | Сообщение # 637


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
иногда доходит до смешного...

Примеры в студию. Подобное действо не имело бы смысла, не будь все логично. Если предложишь вариант кошка/паук, да и что угодно, что обсуждалось сегодня - у нас не велась дискуссия, в ходе которой требуется вывести 1 верный ответ. Да и сравнение было дано только по производимым ощущениям - ползущий паук и щекочущая усами кошка, учитывая что ни один из них не опасен.



+Среда, 10.02.2010, 18:14 | Сообщение # 638


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Nosferatu)
могу точно ответить насчет сахара и соли - это совершенно разные вещества, состоят из разных элементов

знаешь, открою тебе огромную страшную тайну (если ты всё "эквивалентишь" по принципу строения вещей): паукообразных и млекопитающих тоже не просто так разделили по разным классам - у каждого из классов свои специализированные клетки, которые своими совершенно различными функциями, полностью изменяют организм животного до степени деления на группы, классы и т.д.
С тем же успехом, по твоей теории, можно сравнить ту же кошку и ту же соль - и то, и то состоит из молекул и атомов - следовательно, они тоже одинаковы?) ну уж, извиняй...) но, думаю, ты со мной согласишься, что это голимая чухня)
Quote (Nosferatu)
P.S. Не абсолютно любые вещи...

а вот это уже реальная отговорка)
p.S. ты, я гляжу, атомист?
Quote (Dark47)
*шёпотом* теперь мы будем знать, что пьёт Носферату))
Водку?

убила proud
Quote (Dark47)
Видимо ты улыбку себе уже приклеила...

да... верно сказано)
*ты раскрыла мою страшную тайну!* proud *тссс)) никому теперь*




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 10.02.2010, 18:18 | Сообщение # 639


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nosferatu)
Примеры в студию. Подобное действо не имело бы смысла, не будь все логично

Я не собираюсь париться по этому поводу, потому что у тебе бесконечный запас отговорок. Еще ни разу не видел, чтобы ты признал свою ошибку, как бы хорошо не была построена цепочка аргументов. Кончится все так же как обычно - потрепанными нервами и, возможно даже, предом (а для меня он сейчас эквивалентен бану).




+Среда, 10.02.2010, 18:30 | Сообщение # 640


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
потому что у тебе бесконечный запас отговорок

точно-точно)
в логике Nosferatu не откажешь)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Замена аськи №2 (Флуд)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх