Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Анекдоты на все темы (юмор во всей его интерпритации)
Анекдоты на все темы
+Суббота, 18.07.2009, 05:46 | Сообщение # 21


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

deviljin65, proud
Ну, раз национальные анекдоты, тогда вот:
Как-то устроили люди чемпионат - кто дольше 10 минут под водой продержится. Участвовали русский, немец и француз. Немец нырнул, продержался 5 минут - вынырнул. Француз нырнул, продержался 7 минут - вынырнул. Русский нырнул, продержался 9 минут - вынырнул.Идут они печальные, а вдруг бомж нарисовался! Русский говорит:" Браток, водочки хочешь?" Бомж: "Давай!" Русский купил бутылку и бросил в море. Бомж нырнул. Почаса прошло, а бомжа нет. Час прошёл - опять нет. 2 часа прошло - выныривает! Его спрашивают:"А как вы так долго под водой продержались?" Бомж:"Да тут карась, сволочь, бутылку упёр".




----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 18.07.2009, 12:21 | Сообщение # 22


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

deviljin65, proud neroandvergil, proud
Вот эт другое дело proud




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Понедельник, 20.07.2009, 01:45 | Сообщение # 23


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Вот этот я слышал от NeloAnjelo:
Летят на воздушном шаре китаец, грузин и русский. Пролетели час, а шар стал потихоньку снижаться. Значит, надо было уменьшить вес! Китаец, везший с собой шелка и вазы, говорит:"Ну, у меня на родине такого добра навалом". И выбросил всё. Шар полегчал. Но через час шар опять начал снижаться. А грузин, который вёз фрукты, говорит:"Ну, этого добра на родине у меня много". И выбросил всё. Шар полегчал, но через час опять начал снижаться! Тут русский говорит:"Ну, этого у меня куча". И выбросил китайца и грузина.




----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 21.07.2009, 05:23 | Сообщение # 24


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

proud что есть то есть



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Среда, 22.07.2009, 08:55 | Сообщение # 25


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Ann, расплодились тут всякие proud proud proud



----------------------------
Я свободен.
+Среда, 22.07.2009, 14:35 | Сообщение # 26


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

да ваще блин
ТУПОЙ АНЕКДОТ
Сидят два новых Русских разговаривают,один говорит
Слышь Вован,мне сон вот приснился про картошку......эт к чему???
- Дык Колян либо весной посадят либо осенью уберут
XD




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Четверг, 23.07.2009, 07:45 | Сообщение # 27


Blood master

Stylish: 5
Сообщений: 308
Репутация: 31
Offline

Quote (Ann)
ТУПОЙ АНЕКДОТ Сидят два новых Русских разговаривают,один говорит Слышь Вован,мне сон вот приснился про картошку......эт к чему??? - Дык Колян либо весной посадят либо осенью уберут

я ЕТО ОЧ ДОВНО слышал




----------------------------

Я буду жить!
+Четверг, 23.07.2009, 12:42 | Сообщение # 28


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

ну про "сруль" тож древний анегдот



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Пятница, 24.07.2009, 01:38 | Сообщение # 29


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Devil_Inside007)
Тоже из жизни: Возвращаюсь из школы (года 4-5 назад), сажусь в автобус. Со скуки начал читать наклейки: "В случае аварии потянуть за кольцо и выдавить стекло". Тут мой взгляд скользнул в сторону странного движения за окном. "А колечко-то, вот оно" - подумал я, глядя как круглая вещица болтается на ветру...
Devil_Inside007, я в понедельник прокатился на автобусе и заметил тоже самое! proud proud proud




----------------------------
Я свободен.
+Пятница, 24.07.2009, 05:12 | Сообщение # 30


Blood master

Stylish: 5
Сообщений: 308
Репутация: 31
Offline

интересно пачему кольца за окном



----------------------------

Я буду жить!
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Анекдоты на все темы (юмор во всей его интерпритации)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх