Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Анекдоты на все темы (юмор во всей его интерпритации)
Анекдоты на все темы
+Пятница, 02.04.2010, 22:50 | Сообщение # 251




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

я каталса пополу)))

Покупает блондинка "Порше"! на следуйщий день приходит в автосалон и говорит:
-почему кода я одна еду всьо хорошо а когда с кемто в сало воняет!
-Странно.
Продавец проверил салон и капот. вроде всьо нормально!
-а давайте я с вами проедусь!
Сели и поехали.
Блондинка едит 200 км/ч, на красный свет, по тратуару обганяя все машыны! останавливаетса и говорит:
-ну что чуствуете?
-я не чуствую на ньом сижу! proud proud proud



+Пятница, 16.04.2010, 15:19 | Сообщение # 252


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Когда я это читала, я лежала, чес слово! proud

Новый состав Камеди-клаб (Россия)

Дима "Сука" Билан. Действующая модель Майкла Джексона в масштабе 1:72. Чемпион Европы по прыжкам с песнями.

Дмитрий "Президент" Медведев. Крупный общественный и домашний деятель. Человек года по версии журнала "Мурзилка".

Владимир "Опаньки" Путин. Официальный двойник главы государства, человек номер полтора в стране.

Алина "Хочу" Кабаева. Любимая гимнастёрка Путина, девушка-мечта, девушка-сон, девушка в руку.

Жанна "Сиске" Фриске. Надувная женщина с элементом неизвлекаемости. При надавливании поёт.

Ефим "Люсёк" Шифрин. Дошутившийся качок. Укушен ядовитой обезьяной за средний палец.

Геннадий "Доктор" Малахов. Уринофилософ. Ведет передачу о лечении плоскостопия косоглазием. Может взглядом почесать чужое яйцо.

Рената "Киска" Литвинова. Женщина-пломбир. Тает и стонет на языке.

Евгений "Кто таков" Шестаков. Писатель-классик, автор книг "Униженные и оскоплённые", "Тарас Вульва", "Майна и вир".

Тимати "Тимати" Тимати. Рэпердун, завсегдаун клубных тусовок.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 16.04.2010, 15:23 | Сообщение # 253


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

забавно)



+Пятница, 04.06.2010, 23:21 | Сообщение # 254


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

вы знаете, что в армии России появился новый вид войск. Они лучше всех прячутся, быстрее всех бегают они - дезертиры.



+Пятница, 04.06.2010, 23:29 | Сообщение # 255


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (VERGIL_18)
они - дезертиры

proud точна-точна хD




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 05.06.2010, 05:17 | Сообщение # 256


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Когда был на военных сборах, мужики всё время травили анекдоты (большей частью пошлые))Например:
У малявки спрашивают:
-Ты чего такая нарядная? В садик собралась, на ёлочку?
-Нет! В армию, на палочку!
-Да у тебя ещё молоко на губах не обсохло!
-А это не молоко!




----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 05.06.2010, 19:44 | Сообщение # 257


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

proud чуть со стола не упал.



+Воскресенье, 06.06.2010, 13:59 | Сообщение # 258


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Идёт фёдор Сумкин встретить своего друга, Сеню Ганджубаса, Сеня выходит из двери класса, и вот Сеня и Фёдор встретились,
Фёдор задаёт вопрос,
-Ну какая оценка по всем предметам?
-5 с плюсом, а у тебя.
Фёдор такой затупил, и ничео не ответил. У Сени пришло в голову схадить к директору в месте с фёдором, (Сеня такой хитрый что знает что делает)
ну такой предложил, и Фёдор согласился и они пошли к деректору. Пришли они, сначала входит Сеня Ганджубас,
Директор говорит
-Кто там входит сюда?
-Сеня Ганджубас
-Ганджубас. Ганджубас это пять.
-А я фёдор Сумкин.
-Сумкин, Сумкин это два.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Воскресенье, 06.06.2010, 16:32 | Сообщение # 259


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (neroandvergil)
У малявки спрашивают: -Ты чего такая нарядная? В садик собралась, на ёлочку? -Нет! В армию, на палочку! -Да у тебя ещё молоко на губах не обсохло! -А это не молоко!

proud ужс >_< proud
Quote (SylarGKIW)
-Сумкин, Сумкин это два.

proud




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 06.06.2010, 17:25 | Сообщение # 260


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (neroandvergil)
Когда был на военных сборах, мужики всё время травили анекдоты (большей частью пошлые))Например:
У малявки спрашивают:
-Ты чего такая нарядная? В садик собралась, на ёлочку?
-Нет! В армию, на палочку!
-Да у тебя ещё молоко на губах не обсохло!
-А это не молоко!

proud XD

Quote (SylarGKIW)
Идёт фёдор Сумкин встретить своего друга, Сеню Ганджубаса, Сеня выходит из двери класса, и вот Сеня и Фёдор встретились,
Фёдор задаёт вопрос,
-Ну какая оценка по всем предметам?
-5 с плюсом, а у тебя.
Фёдор такой затупил, и ничео не ответил. У Сени пришло в голову схадить к директору в месте с фёдором, (Сеня такой хитрый что знает что делает)
ну такой предложил, и Фёдор согласился и они пошли к деректору. Пришли они, сначала входит Сеня Ганджубас,
Директор говорит
-Кто там входит сюда?
-Сеня Ганджубас
-Ганджубас. Ганджубас это пять.
-А я фёдор Сумкин.
-Сумкин, Сумкин это два.

proud proud

Добавлено (06.06.2010, 17:25)
---------------------------------------------
едет мужик на велике, смотрит гора. решил на нее заехать. едет он,едет, гора все круче и круче. с мужика пот уже течет, устал сильно. и вот заехал он на гору и видит рыбак сидит. мужик подходит и говорит
-че, мужик, рыбачишь?
рыбак молчит. тот опять спрашивает
-че, мужик, рыбачишь?
рыбак снова молчит. ну мужик подумал и решил уехать обратно.скатывается на велике с горы довольный, с ветерком, вся усталость пропала..скатился и слышит его зовут, поворачивается и видит его рыбак тот зовет и руками машет. мужик подумал и поехал опять в гору. опять она все круче и круче, опять устал, потный весь..заезжает на гору, а рыбак ему говорит
-че, мужик, на велике катаешься?



Форум Devil May Cry » Разное » Флуд » Анекдоты на все темы (юмор во всей его интерпритации)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх