Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Ты слишком много играешь в Devil May Cry, если… (*попытка на юмор* =[))
Ты слишком много играешь в Devil May Cry, если…
+Вторник, 26.01.2010, 10:42 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Название: Ты слишком много играешь в Devil May Cry, если…
Автор: Деметра
Саммари: Думаю, многим из нас говорили, что пора завязывать так сходить с ума по ДМС, а если и не говорили, то, возможно, всё ещё впереди)
В любом случае как фанатам, так и просто любителям ДМС будет интересно узнать «грань» между фанатизмом и сумасшествием по нашей с вами нежно обожаемой игрушке)
Жанр: юмор
Статус: может продолжиться
Рейтинг: на все возрасты
Авторская заметка: лично я считаю, что идейка фика интересна), поэтому мне будет только приятно, если вы тоже выпишите сюда свои мысли на счёт «переигрывания ДМС». Или в крайнем случае, просто поделитесь своим опытом «переигрывания», который замечали у себя сами, или в которые тыкали вас ваши знакомые/близкие.
Друзья, мы можем совместно состряпать такой юморной винегрет, что все потом сами же закачаемся! Ведь, как известно, один в поле – не воин!)

Ну, тогда я начну!)

Ты слишком много играешь в Devil May Cry, если…

… ты пишешь эти заветные слова везде, до куда только можешь дотянуться…

… и все твои учителя уже смирились с надписями «Dante is very cool» на полях в твоих тетрадях.

… все твои друзья и знакомые хотя бы по разу уже прошли эту игру по твоим горячим советам и пламенным рекомендациям.

… а сам ты уже и не сможешь сказать, сколько именно раз ты её проходил.

… всем производителям игр ты предпочитаешь Капком, в то же время, не переставая поливать их грязью за задержку 5ой части.

… на рабочем экране у тебя всегда красуется кадр из DMC, и пусть только кто-нибудь попробует его сменить…

… ты нежно называешь свою домашнюю таксу Синей Розой.

… зайдя в магазин, ты машинально выискиваешь взглядом на вешалках красные кожаные плащи, а если находишь, то твоему счастью нет предела, и продавцы при пробивании чека всегда опасливо спрашивают: отчего ты так радостно полчаса пропрыгал взад и вперёд по всему магазину.

… ты объявляешь родителям, что истребление демонов – твоё предназначение, поэтому тебе нужна лицензия на оружие.

… ты решаешь отращивать волосы, а потом скупаешь пачками краску под серебро.

… твой брат устал тебе доказывать, что демонов не существует, и уже смирился с тем, что ты называешь его Вергом.

… ты считаешь, что разгуливающие по миру демоны – это совершенно естественно.

… ты ищешь через интернет всё оружие, что было в игре, и бережно тешишь надежду о коллекции.

… твои бьющиеся в конвульсиях скрюченные пальцы разгибаются только с помощью вызванных к тебе в комнату родственников.

… ты начинаешь догадываешься, что твои родители на самом деле полудемоны под прикрытием.

… и ты не веришь, что твой отец отправляется в командировку, ты уверен – это очередное прикрытие, на самом деле в это время он стремится захватить власть подземного мира.

… для тебя нет имени Маша – есть только Мэри.

… людей с забинтованной рукой ты воспринимаешь как родных и при встрече понимающе киваешь им, выжидательно заглядывая в их глаза.

… ты считаешь, что ужасно несправедливо, что демоны и охотники на них водятся только в Японии и США…

... и поэтому ты создаёшь организацию охотников – таких же фанатов, как ты…

… и даже они признают, что никто так не повёрнут на этой игре, как ты.

… ты считаешь, что самый оптимальный подарок для девушки – кулон, и обязательно в голубой упаковке.

… ты подскакиваешь при фразе: «Devil May Cry» и оных же слов в отдельности и со всех ног несёшься к тому, кто по неосторожности это произнёс.

… ты уверен, что знаменитую программу, записывающую компакт диски, назвали в честь главного героя 4ой части – Nero.

… все домашние прячут от тебя свои перчатки, т.к. ты постоянно делаешь в них дырки и отрезаешь перчаткам пальцы.

… ты обходишь стороной девушек, если у них нет родителей, но есть старший брат, который ко всему прочему любит бороться за справедливость.

… из еды для тебя существует только пицца, которую ты к тому же постоянно через силу скармливаешь всем домашним.

… ты подозрительно приглядываешься ко всем большим чемоданам, всё время ожидая, что он превратится в гранатомёт.

... ты удивляешься, почему за время твоего пребывания в Японии ты не встретил ни одного демона.

… для тебя существует лишь три девушки: Мэри, Триш и Кирие. / и соответственно три парня: Данте, Вергиль и Неро.

… и всех своих друзей и знакомых ты машинально сравниваешь с оными героями.

… главная мечта твоей жизни: иметь такой же офис, с таким же названием.

… с тобой отказываются летать одним рейсом все твои близкие – у тебя всякий раз проблемы на таможне из-за огромных пистолетов в твоей сумке.

… за столом ты сидишь только с ногами, и все знакомые уже давно с этим смирились.

… биографию всех героев ты знаешь намного лучше, чем их создатели.

… поэтому они с тобой частенько консультируются.

… на стене в твоей комнате висит огромный картонный меч, с которым все вошедшие обязаны поздороваться, т.к. он тоже личность: ведь у него есть имя!

…ты довёл до слёз малюток из детского сада, рассказав им начальные серии из одноименного аниме про бедную девочку, а также заверив их, что демоны и за ними обязательно придут.

… у тебя на компьютере столько фиков, что с лихвой хватит на сюжеты ещё парочки игр.

…что ты и предлагаешь, да побыстрее, сделать КАПКОМУ.

…все твои письма начинаются примерно с «Я сегодня играл в DMC и понял, что ***** ** ** ***, но потом вдруг выяснилось, что я не прав и **** **** **** Тогда он ему сказал *** ***** **** ***, это было настолько трогательно, что тот ***** ***** ***! И, блин, как назло ****** *** ****! Ну он не растерялся и ка-а-ак *** *** **** ****! И вдруг неожиданный поворот сюжета – выяснилось, что ******** совсем не **** *** ****, а, наоборот, **** **** ***! Представляешь? Я не знаю, как с этим жить…»

… на Хэллоуин ты никем не наряжаешься, а берёшь в руки винтовку и отправляешься отстреливать нечисть.

… ты пишешь письмо Данте и Неро: «Дорогие! Я нашёл логово зла, откуда вылезают все демоны! Приезжайте срочно! Адрес такой: район Москвы, прикрывается табличкой «Дом-2». Поспешите, они промывают людям мозги!»…

… ты поимённо знаешь всех членов команды создателей DMC и можешь спокойно выговаривать их имена всем на удивление.

… ты сейчас читаешь это и понимаешь, о чём идёт речь =)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 26.01.2010, 11:50 | Сообщение # 2


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Круто, мне фик понравился))) И его содержимое тоже, многие вещи очень даже совпали с моими повадками к примеру))



+Четверг, 28.01.2010, 11:16 | Сообщение # 3


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Night Di Raven, пасибки)))



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 01.02.2010, 08:29 | Сообщение # 4


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Деметра, классно! Благодаря тебе я узнал, что не подхожу по некоторым критериям и, следовательно, не переиграл в дмк proud



----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 01.02.2010, 10:36 | Сообщение # 5


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (neroandvergil)
и, следовательно, не переиграл в дмк

XD
правильно!) нам всем ещё играть и играть)))
neroandvergil, спс за отзыв)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 01.02.2010, 12:20 | Сообщение # 6




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Деметра)
… биографию всех героев ты знаешь намного лучше, чем их создатели

Ололо, порвало :D
Хеллоуин тоже зачёт
А вот...
Quote (Деметра)
… ты пишешь письмо Данте и Неро: «Дорогие! Я нашёл логово зла, откуда вылезают все демоны! Приезжайте срочно! Адрес такой: район Москвы, прикрывается табличкой «Дом-2». Поспешите, они промывают людям мозги!»

Петросян апплодирует стоя... =/ Не удачно



+Понедельник, 01.02.2010, 12:24 | Сообщение # 7


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Кролька)
Не удачно

зато правда -______-




+Понедельник, 01.02.2010, 13:33 | Сообщение # 8


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кролька, спс за коммент)
Quote (Учиха_Кашиари)
зато правда -______-

что верно, то верно...)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 01.02.2010, 14:47 | Сообщение # 9




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Дом-2 семейное (Как бы смешно это не звучало) шоу, им за это денюжки платят, и... мягко говоря... им на вас пофиг)
Просто уже СТОЛЬКО "стёба" было на эту тему, что просто не цепляет...



+Понедельник, 01.02.2010, 14:59 | Сообщение # 10


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кролька, ну, извини... по-моему, Дом2 - это один большой бесконечный стёб...
и я считаю, что моя фраза про это "семейное шоу" сюда вписывается нормально...
ты с таким же успехом мог привязаться к любому другому пункту этого фика...




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Фан-фики » Ты слишком много играешь в Devil May Cry, если… (*попытка на юмор* =[))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх