Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Марисса
Марисса
+Понедельник, 19.07.2010, 18:11 | Сообщение # 1





Сообщений: 157
Репутация: 24
Offline

1. Имя: Марисса
2. Раса: вампир
3. Возраст : 100 лет, внешне: 21
4. Характер: Целеустремленна, стервозная, вспыльчивая, любвеобильная. Бывает доброй и милой, но тщательно скрывает все под маской веселья и беззаботности. Душа компании, «рубаха-парень». Ленивая до мозга костей, но если ей что-то очень сильно надо расшибется в лепешку что бы это сделать. Мстительна. Влюбчивая. Бисексуальна.
5. Биография: родилась в центре Парижа, в огромном особняке своих предков. Ее родителями были обычные люди. Семья была очень богатой, то есть у маленькой Мариссы было всё, чего она хотела. Отец был основателем сети автомобиле-производственных предприятий,от сюда у Мариссы страсть к дорогим автомобилям и бешеной скорости. Мать, как и все жены богатых мужей сидела дома и воспитывала детей. У Мариссы был младший брат, которого она безумно любила и проводила с ним большое количество своего времени.
Девочка росла и с возрастом менялись ее потребности. На смену куклам пришли мальчики. И она пользуясь своей неземной красотой, крутила ими как хотела. Со временем она стала подбирать себе тех парней, которые подходили её по статусу. Потому что, ездя на дорогих автомобилях и одеваясь в лучшие бренды, не могла представить рядом с собой оборванца.
Всё было прекрасно. Но в день рождения Мариссы, когда ей исполнилось 21, на город нападают вампиры. Город терпит потерю большого количество людей, в том числе погибает и семья Мариссы. Один молодой неопытный вампир влюбился в девушку, но несовладав с собой, всё-таки укусил её и пропал. В тот день она поклялась отомстить за свою семью. После этого она обнаруживает способность предвидения действий, о которых уже решили, но её прогнозы не всегда точны.
В наследство ей осталось всё чем владел её отец. Она продала всю недвижимость принадлежавшую её отцу. И отправилась на поиски обидчиков.
Убив множество вампиров, она решает, что будет и дальше бороться с различными темными силами. Узнает о существовании Данте и отправляется к нему с целью вступить в его ряды на своем новом черном Феррари.
6. Внешность (изображение *что лучше* или описание)
7. Симпатия (любовь, вражда, дружба, знакомые) : по ходу ролевой.
7.1 Сторона : светлая
8. Способности: регенерация, высокая скорость перемещения, большая физическая сила, способность предвидеть будущее.
9. Оружие: имеет в арсенале пистолет и револьвер , кавказский кинжал .




----------------------------

Марисса в ролевой.
Лоренс в ролевой.


Сообщение отредактировал [-ГрЕшНиЦа-] - Понедельник, 19.07.2010, 19:32
+Понедельник, 19.07.2010, 18:19 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вечер добрый =)
Я ещё не прочитал всю анкету. Но хочу отметить один факт!
Quote (|-ГрЕшНиЦа-|)
Отец был основателем сети автомобиле-производственных предприятий,от сюда у Мариссы страсть к дорогим автомобилям и бешеной скорости.

Quote (|-ГрЕшНиЦа-|)
3. Возраст : 200 лет

не рановато ли для автомобилей с бешенной скоростью?)
Видимо, при составлении анкеты вы не учли временные рамки)



+Понедельник, 19.07.2010, 19:14 | Сообщение # 3


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote
способность предвидеть будущее

Гм меня вот это несколько смущает! По моему несколько крутовато нет? Типо обломитесь я все знаю?
Quote
не рановато ли для автомобилей с бешенной скоростью?)
Видимо, при составлении анкеты вы не учли временные рамки)

Ну если мы будем считать что действие происходит в современной японии то это тоже странно =) ее отец на время создания 1го автомобиля с двигателем внутреннего сгорания уже был бы мертв ну не дожил бы он до этого времени а автомобиль с другими вариантами двигателей быстрыми ну никак не назовешь! Вот сейчас вот 2010: 2010 - 200 = 1810
а первый автомобиль с ДВС был создан в 1885 г Карлом Бенцем. Ей на тот момент было бы 75 а ее отец 100% мертв он же человек как я понял? плюс как минимум десяток лет на создание крупной компании.
Внешность
так смени плз изображение оно у меня не отоброжается пришлось лезть на радикал
Пы Сы на тему неземной красоты. красота реально НЕЗЕМНАЯ просто у меня целиком черные глаза без белков с земной красотой не вяжутся
Пы. Пы. Сы. несколько Мери Сьюшный персонаж ей богу




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал MaraW - Понедельник, 19.07.2010, 19:30
+Понедельник, 19.07.2010, 19:24 | Сообщение # 4


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Расслабься, Тоша. Все пучком. Логично ведь, что она любила машины, значит за это время перебрала их целую кучу, вот тебе и скорость.
Офф: с чего такая галантность? ХD "вы"

Добавлено (19.07.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Пыл умерь и не выеживайся! Свою то анкету видел? Вот и помалкивай!
Там написано: не точно! Ясно? Только то, что уже решил другой "человек", то она и сможет увидеть, но не всегда!
Какая япония? Читать умеешь? Написано: Париж!
Жень, чтобы не придерались, исправь на 150 хотя б... Что-то этого я не предусмотрела...

Добавлено (19.07.2010, 19:24)
---------------------------------------------
Кст, по поводу внешности. Слушай, вот с этим ты точно переборщил! Не твое дело какая у нее внешность и какой Сама Она считает свою героиню. Я не понимаю, чем тебе перс не понравился...



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 19.07.2010, 19:35 | Сообщение # 5





Сообщений: 157
Репутация: 24
Offline

так лучше?



----------------------------

Марисса в ролевой.
Лоренс в ролевой.
+Понедельник, 19.07.2010, 19:42 | Сообщение # 6


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Я имел в виду первый в МИРЕ автомобиль с ДВС
Quote
Кст, по поводу внешности. Слушай, вот с этим ты точно переборщил! Не твое дело какая у нее внешность и какой Сама Она считает свою героиню. Я не понимаю, чем тебе перс не понравился...

Ну честно говоря я просто не очень люблю Мери Сьюшных геров =)) хотя я все таки с критикой немного увлекся так что разбавим =))
Понравилась биография написано связно и читать приятно =)

Кавказкий кинжал эт хорошо эт правильно а то на мечи и катаны уже смотреть противно
Quote
Узнает о существовании Данте и отправляется к нему с целью вступить в его ряды на своем новом черном Феррари.

omg сколько же народу хочет подрабатывать у Данте выж всех темных перебьете =)
но способность предвидеть будущие все равно немного удивляет не ну я кончено понимаю что расплывчато но все же странно




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Понедельник, 19.07.2010, 19:52 | Сообщение # 7


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

В смысле Мери Сьюшных? Чет я не въехал...
Все, про машину забудь, уже исправила.
Не все у него работают. Не перебьем. Да для того и создается противовес, чтобы интереснее было.
Будущее - это хорошо. Данте это пригодиться. :) Тем более она не сможет что-то сказать, пока другой человек об этом не подумает и не отпишет. Щас посмотрим, что другие по этому поводу скажут.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 19.07.2010, 20:05 | Сообщение # 8


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote
В смысле Мери Сьюшных? Чет я не въехал...

Залез в википедию исправляюсь это еще не Мэри Сью Мариссе до ТАКОГО далеко =))
а да можно вопрос это уже даже не критика а просто любопытно каким макаром свежеобращенный вампир выкашивает толпы вампиров старичков??




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Понедельник, 19.07.2010, 20:31 | Сообщение # 9


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Эм... Возраст видел? Делай выводы. Все не в один день происходило...

Добавлено (19.07.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Еще раз Мариссу с Мери Сью сравнишь, я тебя чем-нибудь ударю! ><"



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 19.07.2010, 20:39 | Сообщение # 10


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Не ну понятное дело что не в один день но это я так... Вообщем считай что я люблю придираться по мелочам
Ммм она резко помолодела это радует это радует все вопросов нет! можете бить тапками!

Добавлено (19.07.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Марисса тааак похожа на Мери Сью Упс не удержался



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Марисса
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх