Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Даркнесс (анкета моего перса)
Даркнесс
+Вторник, 11.05.2010, 22:45 | Сообщение # 1





Сообщений: 16
Репутация: 6
Offline

1) Даркнесс

2) Человек, с искуственно влитыми в него демоническими способностями.

3) 23 года

4) Холодный нрав, достаточно жесток и хитер. В общении часто резок, не собирается слушать. Все делает по своей воле.Никогда не откажется от хорошо оплаченной охоты на демонов. Цель его жизни-месть, , может многим пожертвовать ради смерти крупного демона.

5) Родился на грани мира людей и мира демонов(мать была подопытной), после 15 лет стал подопытным вместо матери, и его переправили в пыточную/лабораторию, где был эксперементально скрещен с демоном, для создания "лазутчика" демонов.Но взбунтовался и перебив стражей с помощью новых сил бежал. После побега попытался спасти родителей(пленников для экспериментов), но их убили. Выбравшись из своей тюрьмы попал в мир людей, где поклялся мстить всем демонам, чему следует по сей день. Эксперименты сделали из парня боевую машину: он имеет огромную силу, неуязвим к пламени и почти не страшится демонических ядов, однако земные яды на него действуют. В результате тех же экспериментов получил свой ДТ.

6) Тонкие черты лица, серые глаза, короткие каштановые волосы, спортивное телосложение, рост где-то 190, шрам на левом глазу. Носит черный плащ или куртку, джинсы и сапоги, на руках перчатки. В ДТ кожа становится иссиня-черной, плащ превращается в крылья, на голове появляется подобие шлема из черного металла. на руках и ногах появляются когти. Также способен преврятиться в тень, и принять любое обличье(только раз в день), а затем вернуться в свое.

Если изображение не появилось

7) Старые знакомые либо умерли, либо находятся в другом месте.

8) Может принимать разные обличья, но предпочитает использовать магию теней, которую может активировать только в ДТ. Регенерирует только легкие ранения. Неуязвим к демоническим ядам, не получает серьезных повреждений от огня(если это не огромный костер или вулкан, конечно). Способен превратиться в тень на короткое время. Хорошо владеет мечом.

9) Парные кольты М1911 черного цвета, Двуручный меч длиной полтора метра,с прямым лезвем, исписанным рунами, на рукояти выгравировано "СМЕРТЬ ИСЧАДЬЯМ АДА".
Пистолеты
Меч

10) Добро

Анкета одобрена.





Сообщение отредактировал zenitar - Среда, 12.05.2010, 17:51
+Вторник, 11.05.2010, 22:48 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (zenitar)
2) Полудемон

уже не катит. Читаем правила...
Quote (zenitar)
7) Знаком с Данте, Триш, Леди. Триш-симпатия.Леди-дружбы. Данте-дружба(вы же не против)

стоило спросить перед этим у них =D
Quote (zenitar)
4)

я мало, что понял из написанного. Распишите поподробней, пожалуйста. Если это разумеется вас не затруднит =D
Quote (zenitar)
белые, часто зачесанные назад волосы,

нам не нужен второй Вергилий =D Точнее мне не нужен мой клон =D Хоть бы картинку какую повесил =D



+Вторник, 11.05.2010, 23:04 | Сообщение # 3


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (zenitar)
или просто Дарк

Еще один Дарк... Развелось тут Дарков... :'(
Quote (zenitar)
Знаком с Данте, Триш, Леди. Триш-симпатия.Леди-дружбы.

А они сами об этом знают? О_о






Сообщение отредактировал Dark47 - Вторник, 11.05.2010, 23:05
+Вторник, 11.05.2010, 23:06 | Сообщение # 4


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Еще один Дарк...

Dark47, я тоже подумал про это.
Полудемонов нельзя,это какой-то клон Верга.Да и опять без родителей(ну почему все хотят,чтобы родителей у них небыло :'( )
Quote
Вообще состоит из противоречий.

Эта анкета сама противоречие.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Вторник, 11.05.2010, 23:07
+Вторник, 11.05.2010, 23:10 | Сообщение # 5


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (PitBul477)
Dark47, я тоже подумал про это.

Под Дарк47 косит. Сто пудов. Такой же фанат, как и ты, Питбуль.
Quote (PitBul477)
Эта анкета сама противоречие.

Потом прочитаю и буду всячески разбивать ее в пух и прах...




+Вторник, 11.05.2010, 23:11 | Сообщение # 6


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline





----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 11.05.2010, 23:13 | Сообщение # 7





Сообщений: 16
Репутация: 6
Offline

Кое-что поправил.
Изображение сделаю завтра.



+Вторник, 11.05.2010, 23:18 | Сообщение # 8


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
высокий рост (где-то 180)

Разве это большой рост?У меня даже сейчас где-то 170.Может для Японии это и большой,но врятли для анкеты.Даже у Альрика рост - 215




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Вторник, 11.05.2010, 23:19
+Вторник, 11.05.2010, 23:45 | Сообщение # 9





Сообщений: 16
Репутация: 6
Offline

Уважаемая Деметра, вы совершенно правы, это я написал в порыве импульсивности и как сам понял ООЧЕНЬ СИЛЬНО погорячился. Очень прошу вас не удалять мою анкету. Полностью раскаиваюсь. Извините.




Сообщение отредактировал zenitar - Среда, 12.05.2010, 14:57
+Вторник, 11.05.2010, 23:47 | Сообщение # 10


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

zenitar, почему тупость?Просто нужно немного поправить и всё нормуль.А если чё,то можно нескольких персов создать(надеюсь,что ты под идеей понимал анкету,а не ролевую)



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Даркнесс (анкета моего перса)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх