Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Альрик
Альрик
+Суббота, 08.05.2010, 11:37 | Сообщение # 1





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Нейтрален
1. Имя: Альрик Аррой(военное звание Капитан)
2. Раса: Последний из клана Волков Фенрира. Можно сказать что оборотень
3. Возраст: 450 лет (выглядит примерно на 23)
4. Характер:
Характер определенно неустойчивый. Очень часто меняется. Иногда Альрик впадает в апатию на несколько дней но в любой момент может сорваться впасть в кровавую ярость и начать рвать всех кого увидит , или сделает какое-то резкое или неосторожное движение. Чаще всего старается играть роль сдержанного и холодного человека. Иногда это получается хорошо но только иногда. А иногда это не очень часто. Когда расслабляется и чуствует себя в безопасности становится веселы и добродушным.
5. Биография
Был сыном известного воина на северном побережье Европы .Еще до рождения отец был убит на войне ,а мать спасая еще не родившегося Альрика бежала в Азию .Целью её было убежать на край мира но добралась она только до крыши мира. Решив остаться в Гималаях поселилась в горной деревушке где и был воспитан Альрик. В раннем возрасте был отдан в храм. Там был обучен контролю внутренней энергии именуемой Ки(или Ци),за счет этого стал практически бессмертным ,если верить рассказам бывалых монахов то при достижении абсолютного мастерства тело человека может стать абсолютно бессмертным .В возрасте 40-ка лет был изгнан за нарушение основного правила монастыря, а именно за убийство. В последствие неизвестно каким ветром Альрика занесло в Японию .В Японии попав в очередную крупную потасовку был побежден одним мастером меча который по неизвестным Альрику причинам решил научить его икуству меча. После нескольких десятков лет обучения фехтованию превращается из бездумного берсерка в настоящего холодного и расчетливого бойца ,после чего Альрик участвует во всех самых кровавых и крупных войнах и людей ,и демонов .Затем попав под внимание спец служб (примерно после второй мировой) решил скрыться и ушел в подполье ,до наших дней успешно скрывается от развед служб.
6. Внешность (изображение *что лучше* или описание)
рост 215 см. Цвет волос время от времени меняется также как и характер. От соломенно желтых до седых или серебристых и до исиння черного.
Глаза ясно голубые но тоже в зависимости от настроения меняют цвет. Чаще всего на Янтарно желтый

7. Симпатия (любовь, вражда, дружба, знакомые)
Большинство знакомых умерло или же безнадежно состарились превратившись в дряхлые развалюхи. Тоже касается и личных врагов. Любви никогда не было. Единственную симпатию Альрик испытывает к своему Мечу(меч катана с помещенной в нее душой)
8. Способности:
Как и положено очень давно живущему воину мастерский фехтовальщик и стрелок. Прекрасно владеет рукопашным боем ,и различными его разновидностям.
Может превращаться в огромного черного волка ,но никогда не пользуется этой способностью. В бою иногда для ухода от ударов тело становится неосязаемым и газо образным. Но при этом любая часть тела может стать осязаемой в любой момент и контр атаковать. Как и положено любому уважающему себя волку все чувства чрезвычайно обострены.
9. Тёмная магия:
- лёд: создает и контролирует бураны , и снежные бури. (родился и вырос в продуваемых самыми холодными ветрами горах поэтому и способен контролировать лед и ветер)
Регенерация: Высокий уровень регенерации. Способен отращивать утраченные в бою конечности.
и др.
Примечание:
Тёмные ангелы и вампиры способны обращать в низших существ.
10. Оружие
HK USP .45 Tactical. Резьба для установки глушителя в дульной части ствола закрыта защитной втулкой.(Забрал с собой этот пистолет после того как ушел со службы в спецназе. Глушитель где-то посеял а до покупки нового руки не доходят .И со временем наложил на него руны для бесконечности обоймы)

Маузер калибра 7,62 получил в награду лично от Фельдмаршала Ромеля за отличное выполнение боевого задания(также улучшен рунной магией)

Древняя катана часто используемая Альриком в бою. Очень часто мысленно с ней спорит(клинок обладает собственным интеллектом и волей). Клинок зовут Эстель Оскора что в переводе с какого-то древнего языка(неизвестно какого именно) значит Темная Звезда

Анкета одобрена.






Сообщение отредактировал Альрик - Суббота, 08.05.2010, 13:41
+Суббота, 08.05.2010, 12:00 | Сообщение # 2


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

В принципе, хорошая анкета)

только вот я немного не допоняла... Как он оборотнем стал? Этому его тоже в храме обучили, как и бессмертию?

Quote (Альрик)
Цвет волос время от времени меняется также как и характер. От сломенно желтых до седых или серебритсых и до исиння черного.

ох, хотелось бы мне тоже иметь такую способность =[) И в парикмахерских время терять не надо =[)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 08.05.2010, 12:03 | Сообщение # 3





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Деметра)
ох, хотелось бы мне тоже иметь такую способность =[) И в парикмахерских время терять не надо =[)

станб оборотнем)
Quote (Деметра)
только вот я немного не допоняла... Как он оборотнем стал? Этому его тоже в храме обучили, как и бессмертию?

ну это были скрытые способности)
я ж писал типа последний из клана Фенресийских волков. А волк Фенрир это древнее чудовище которого даже боги боятся) типа того) а в храме научили контролировать некотоые способности) типа того)
а оборотнем был от рождения) ну почти оборотнем)




+Суббота, 08.05.2010, 12:08 | Сообщение # 4





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

История у него хорошая. Главное чтоб не был неинтересным его характер - молчаливый и угрюмый всемогущий воин - известный штамп. Здесь важно разбавить эту формулу чем-то неожиданным, или же оригинальным. Не переборщи с пафосом, в остальном ИГРААЙ! )



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 08.05.2010, 12:12 | Сообщение # 5





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Laoven,
ну я же писал) что характер меняется)
я решил не выдумывать велосипед и этому персонажу решил дать тот же характер что и у меня самого)Х
то есть я в реале тоже неустойчивый психотип)
кстати про всемогущесть) имя Альрик на древне скандинавском значит Всемогущий))Хд...это я так походу дела случайно узнал)




+Суббота, 08.05.2010, 12:19 | Сообщение # 6


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Альрик)
станб оборотнем)

Ты не представляешь с каким бы удовольствием! =[) Да покусать некому =[)
____

Рада, что в нашем полку оборотней прибыло!)

Quote (Альрик)
я ж писал типа последний из клана Фенресийских волков. А волк Фенрир это древнее чудовище которого даже боги боятся)

теперь понятно) спс за объяснение.
Просто как-то мало мне показалось характеристик и упоминаний о способностях сих великолепных созданий и про волков в целом инфы фигурировало мало: только в "расе" и мельком в "способностях") а потому и решила уточнить.
Quote (Laoven)
в остальном ИГРААЙ! )

подписываюсь под выше сказанным)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 08.05.2010, 12:24 | Сообщение # 7





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Деметра)
Ты не представляешь с каким бы удовольствием! =[) Да покусать некому =[)

я могу кусьнуть) если так охото)ХД
Quote (Деметра)
Рада, что в нашем полку оборотней прибыло!)

хах)) востановим Легион Волков?)Х
Quote (Деметра)
подписываюсь под выше сказанным)

я могу играть?)
Quote (Деметра)
теперь понятно) спс за объяснение.

всегда пожалуйста)




+Суббота, 08.05.2010, 12:31 | Сообщение # 8


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Альрик)
я могу кусьнуть) если так охото)ХД

proud ну попробуй, попробуй)))
Quote (Альрик)
хах)) востановим Легион Волков?)Х

О, да)))
Quote (Альрик)
я могу играть?)

Я тебя одобрю, конечно, но сперва надо ещё подождать мнения других участников ролевой. Увы, но таковы наши вне гласные правила.

Но, если тебе хочется поскорей поиграть (за что прямо респект и уважуха) и не терпится в бой - одобрю ближе к вечеру.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 08.05.2010, 12:33 | Сообщение # 9


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Альрик)
А иногда это не очень часто.

кэп -_-

Вообще меня немного смущают несколько вещей: зачем бессмертному (в плане старения тела) оборотню изучать энергию Ци для получения бессмертия, и катана с кольтом, ставшие для ролевой уже стандартным вооружением. Хорошо хоть маузер разбавляет эту парочку.



+Суббота, 08.05.2010, 12:37 | Сообщение # 10





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Деметра)
ну попробуй, попробуй)))

ну тыж сама хочеш? или нет?))Х
Quote (Деметра)
О, да)))

эх блин))
Quote (Деметра)
Но, если тебе хочется поскорей поиграть (за что прямо респект и уважуха) и не терпится в бой - одобрю ближе к вечеру

жду не дождусь))

Добавлено (08.05.2010, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (Ару-кун)
Вообще меня немного смущают несколько вещей: зачем бессмертному (в плане старения тела) оборотню изучать энергию Ци для получения бессмертия

я же не знал что я такой вот крутой) это я узнал немного позже)
Quote (Ару-кун)
и катана с кольтом, ставшие для ролевой уже стандартным вооружением. Хорошо хоть маузер разбавляет эту парочку.

извините) все анкеты мне не перелопатить) катаны я так и так взял бы) любля я это холодное оружие)
а кольт...ну не штурм болтер мне брать...и берету девяти милиметровую я не хочу...хотя кольт можна заменить на USP compact...хм...неплохобы




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Альрик
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх