Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Кацу Такано (Альфа-ликантроп)
Кацу Такано
+Четверг, 06.05.2010, 16:11 | Сообщение # 31


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Да! мне важно услышать его мнение! :(





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 06.05.2010, 17:41 | Сообщение # 32





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анкета, конечно, крутая. Вот, ручная выделка!
Перс вышел весьма способным, такой сразу запоминается. Способности отлично проработаны. Только вот его характер и биография делают его похожим на какого-нибудь героя "Сумерек". ) Очень уж он переромантичный и идеальный. Тяжёлая судьба, "волку не запретишь любить" ох... Вот уж где точно не стоит перебарщивать с драматизмом и любовными интригами. Ох, надеюсь Анвел не станет ввязываться в их историю - разорвут нахрен. ) Хороший персонаж, главное не забывать сочетать его лиричность и кавайность с более живыми и человеческими наклонностями.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 06.05.2010, 17:57 | Сообщение # 33


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Ура! Всевышний меня услышал!)))
Рада тебя видеть и читать, Паш) shy
Quote (Laoven)
Анкета, конечно, крутая. Вот, ручная выделка! Перс вышел весьма способным, такой сразу запоминается. Способности отлично проработаны

спасибо)))
Quote (Laoven)
Только вот его характер и биография делают его похожим на какого-нибудь героя "Сумерек". ) Очень уж он переромантичный и идеальный.

почему же переромантичный?... я, наоборот, хочу, чтобы он был этаким брутальным неуравновешенным мачо) А то, что он типа зациклен на Магьер - это не романтизм, это скорее игрушка избалованного парня, который привык, что ему достаётся всё, что он пожелает. Хотя, не знаю... Загадывать точно не буду))) Может, меня и к романтизму склонит как обычно =[) Хотя нет, одних страданий Магьер мне достаточно) Парни-волки не страдают. Они идут напролом и добиваются своего.) *это типа из характеристики Кацу*)
Quote
"волку не запретишь любить" ох... Вот уж где точно не стоит перебарщивать с драматизмом и любовными интригами

Хорошо) Я попытаюсь не переборщить =[)
Я вообще захотела ввести Кацу немного по другому поводу... и любовь здесь не при чём) Если бы дело состояло только в отношениях и интригах, поверь, мне не нужен был бы отдельный герой)
Quote (Laoven)
Ох, надеюсь Анвел не станет ввязываться в их историю - разорвут нахрен. )

бросишь девушку на растерзание сумасшедшего вервольфа? =[)
Quote (Laoven)
главное не забывать сочетать его лиричность и кавайность с более живыми и человеческими наклонностями.

человеческими? =[)
И он - не лиричен! Он - псих! proud





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 06.05.2010, 18:01 | Сообщение # 34


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline


Quote
Только вот его характер и биография делают его похожим на какого-нибудь героя "Сумерек". )

А я то думал,кого ОН мне напоминает...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 06.05.2010, 18:09 | Сообщение # 35


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Ааа... Господи, вы про Джейкоба? proud Только сейчас дошло!)))
А что? Реально они чем-то похожи! )))
Эх, оказывается, я стереотипна... =\
)))



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 06.05.2010, 18:22 | Сообщение # 36


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Тут уже флуд идет. Деметра, закрывай тему!



+Четверг, 06.05.2010, 18:45 | Сообщение # 37


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Анкета одобрена.
Тема закрыта.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Кацу Такано (Альфа-ликантроп)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх