Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Кацу Такано (Альфа-ликантроп)
Кацу Такано
+Вторник, 04.05.2010, 02:18 | Сообщение # 11





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Ещё один человечек-волчонок.Анкета неплохая, играть можно.Только меч на меч Волкодава похож))



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Вторник, 04.05.2010, 06:22 | Сообщение # 12


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Деметра)
нет, это у героев Марвел способности, как у Кацу

Нет, не думаю xDDD
Quote (PitBul477)
Гамбит? Dark47, тебя чёта сёдня на комиксы(MARVEL)тянет.К чему бы это???

Только сегодня? Брат, ты что? С дуба рухнул? Я героев марвел больше тебя знаю xDDD
Теперь внимательнее прочитаю анкету.




+Вторник, 04.05.2010, 06:36 | Сообщение # 13


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Охотник_на_Полукровок)
олько меч на меч Волкодава похож))

Ну так правильно! =[) Оружие, похожее на волкодавовский меч, коим обладает поколение ликантропов - очень символично, не находишь?
=[)
Quote (Dark47)
Теперь внимательнее прочитаю анкету.

happy
надеюсь поменяешь своё мнение)
а хотя нет, попробуй по своему обыкновению, найти ещё к чему придраться! интересно даже! )))




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 04.05.2010, 06:40 | Сообщение # 14


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Деметра)
а хотя нет, попробуй по своему обыкновению, найти ещё к чему придраться!

Ты обо мне плохого мнения... Поэтому и ненавидишь. Обидно даже... :'(
Quote (Деметра)
надеюсь поменяешь своё мнение)

Посмотрим)




+Вторник, 04.05.2010, 09:01 | Сообщение # 15


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Хорошая анкета. Хорошая био и характер. Молодец Деметра:)



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 04.05.2010, 13:46 | Сообщение # 16


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Он такой..УаааАуУу greedy shy shy shy



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 04.05.2010, 18:35 | Сообщение # 17


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline


Quote (Деметра)
Внешность

Мне вот интересно, где ты ее находишь? О_о
Нужели их выдает поисковик? Если да, то что надо написать чтобы найти эти картинки? О_о "Симпатичные вампиры" или "ПамАГиТе нАЙтИ пЕРсОнаЖа дЛя роЛЕвоЙ, ЧтоБы фСе ЗаВИдовАлИ"?
И, кстати, как можно заметить, ты жестоко лишаешь своих персонажей родственников. Наверное они получают взамен способности, оружие (которое, кстати, не очень-то и нужно в руках оборотня), высокое положение в стае, как этот персонаж. Так же все они отличаются жестокостью (да, это меня радует, но я ведь всегда найду к чему придраться xDD). А они не думают о детях тех демонов, которых они убили (или убьют в будущем)? Как гопники, которые не задумываясь губят детей подсолнухов... Защитим детей подсолнухов!
Quote (Деметра)
Способности:

Для приличия стоит добавить сверхчеловеческую силу)))




+Вторник, 04.05.2010, 19:05 | Сообщение # 18


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Shokоlаdka, ϟ_Триш_ϟ, спасибо за столь высокие оценки)))

Dark47, Валюша =[) Как всегда в своём репертуаре =[) *я пацталом*)))

Quote (Dark47)
Мне вот интересно, где ты ее находишь?

Ты про картинки?) О... Валь, эт отдельная история, как я их нахожу... Открою секрет, я тащусь по кавайным аниме-парням\мужчинам =[)
А потому этих картинок у мя завались))) Выбирай - не хочу) И искать что-то в поисковике необходимости нет)))

Quote (Dark47)
И, кстати, как можно заметить, ты жестоко лишаешь своих персонажей родственников

правильно! =[) зафиг они нужны! Только под ногами мешаться будут!)
А, если серьёзно, то здесь можно проследить некий отголосок влияния психологии и социологии)
Во-первых, люди без родных\друзей вырастают не такими, как все, у кого было счастливое детство, они жестоки, они привыкли сами добывать себе пропитание, одежду и проч. и вызарапывать своё место под солнцем, часто идя по головам других.
Во-вторых, неимение родителей\родственников вызывает у посторонних людей подсознательную жалость к сей персоне. Или же эту жалость можно всегда легко вызвать. А это прекрасная возможность для манипулирования.
В-третьих, это придаёт особую трагичность, изюминку, скажем так)
И в-четвёртых, ну реально тупо париться ещё за маму, папу, бабушку, дедушку, младшего братика, старшую сестрёнку, собачку, кошечку, хомячка, крысу, тараканов =[)
Quote (Dark47)
Так же все они отличаются жестокостью

Опять же признаюсь, почему я поняла, что безумно обожаю и восхищаюсь волками? Мне порой кажется, что во мне тоже сидит зверь. Низший зверь. Он сидит в каждом из нас. Но на всех действует с разной силой и интенсивностью. А я из-за него порою просто схожу с ума. Мне по десять раз на дню просять вернуть свою крышу обратно на место =[)
И кто в этом виноват? Ответ один - зверь, сидящий внутри меня и часто берущий надо мною верх.

Но т.к. я человек, пропагандирующий любовь, дружбу, мир и взаимоуважение, то негатив, жестокость и проч. приходится выбрасывать в иные от жизни русла (я слушаю хардмузыку, смотрю ужасы, обожаю хирургию, выбрала для дальнейшей работы область медицины, люблю покопаться в анатомке в трупах и полюбоваться в анатомическом музее на патологически изменённые органы, человеческие зародыши, рождённых маленьких, но не способных жить, деток) И после этого ты удивляешься, почему я предпочитаю персонажей-плохищей?...
Хе-хе) Я весёлый, бесшабашный псих с мосгами! =[)

Quote (Dark47)
А они не думают о детях тех демонов, которых они убили (или убьют в будущем)?

почему детей демонов? О_о Вервольфы специализируются по людям, не демонам =[)
Quote (Dark47)
Для приличия стоит добавить сверхчеловеческую силу)))

Сие я подразумевала под этим:
Quote (Деметра)
Его тело отлично переносит любые физические нагрузки;

Хотя и согласна, что это немного разные песни из разных опер) Просто то, что оборотень сильнее волка, а волк сильнее человека, а, следовательно, ликантроп в два раза превосходит смертного двуногого - я думала, что это понятно и так)))




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 04.05.2010, 19:16 | Сообщение # 19





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline





----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Вторник, 04.05.2010, 20:55 | Сообщение # 20


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline


Quote (Деметра)
Как всегда в своём репертуаре

В каком? Что-то я не улавливаю... Мои сообщения похожи? В них есть что-то общее... О_о
Quote (Деметра)
*я пацталом*

Ты опять что-то уронила?
Quote (Деметра)
О... Валь, эт отдельная история, как я их нахожу...

Ты так пишешь... С троеточиями... Сто пудов с какого-нибудь яойного форума xDDDD
Quote (Деметра)
Открою секрет, я тащусь по кавайным аниме-парням\мужчинам =[)

Парням/мужчинам? Интересный пейринг? Поподробнее... А то я не знала xD
Quote (Деметра)
То есть, я так понимаю, выбранный мною мальчик, тебе понравился?)

Ну не то, чтобы понравился... Сойдет)))
Quote (Деметра)
зафиг они нужны!


Quote (Деметра)
Только под ногами мешаться будут!)

Если за родственников никто не играет, то их и не видно. В смысле их никто не видел, никто ничего о них не знает, кроме самого персонажа. Ну, и они присылают ему свитер в середине лета)))
Quote (Деметра)
Во-первых, люди без родных\друзей вырастают не такими, как все, у кого было счастливое детство, они жестоки, они привыкли сами добывать себе пропитание, одежду и проч. и вызарапывать своё место под солнцем, часто идя по головам других.

Да и родители/родственники разные бывают. И дети. И мальчики бывают трусами, и девченки сорвиголовами xDD
Опять же от автора зависит будет персонаж послушным ребенком или покрасит волосы, проколит брови, уши и пустится искать приключений на свою задницу.
Quote (Деметра)
Во-вторых, неимение родителей\родственников вызывает у посторонних людей подсознательную жалость к сей персоне

А вот и нет) Нифига не жалко))) Он - вожак стаи и вообще очень силен. Сам кому угодно брюхо вспороть может. Он не вызывает жалости. Он таааакоооой беззащитныыыыыыый!! Мне прям жалко его
Quote (Деметра)
В-третьих, это придаёт особую трагичность, изюминку, скажем так)

Слишком много изюма в твоих блюдах)))) И у Магьер нет родителей. Стоп. Их ведь жестоко убили. И у Кацу мать убили. Переборщила чуть. Но все равно, раз эти 2 персонажа разные, то вполне интересные истории))))
Quote (Деметра)
Мне порой кажется, что во мне тоже сидит зверь.


Quote (Деметра)
Он сидит в каждом из нас

Мы прямо как тюрьмы... В нас долго сидят и жаждут на волю.
Quote (Деметра)
Мне по десять раз на дню просять вернуть свою крышу обратно на место

Прикрути шурупами))))
Quote (Деметра)
И после этого ты удивляешься, почему я предпочитаю персонажей-плохищей?

Да ты псих!! Сестра!!! Ты не одна такая.
Quote (Деметра)
почему детей демонов? О_о Вервольфы специализируются по людям, не демонам =[)

*Оглянулась*
- И много людей ты видишь на ролевой?
Лично я не особо большой выбор вижу. Большинство из них даже сами готовы съесть Кацу.
Quote (Деметра)
Просто то, что оборотень сильнее волка, а волк сильнее человека, а, следовательно, ликантроп в два раза превосходит смертного двуногого - я думала, что это понятно и так)))

Какой сложный смысловая цепочка!!
Ну действительно это были немного разные вещи.






Сообщение отредактировал Dark47 - Вторник, 04.05.2010, 20:57
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Кацу Такано (Альфа-ликантроп)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх