Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Люцифер ]:-> ((а вот и Я))
Люцифер ]:->
+Воскресенье, 11.04.2010, 15:04 | Сообщение # 1





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Имя: Люцифер
Раса: Дьявол
Возраст: меньше, чем Богу, так как был ангелом, а ангелы – дети Божьи.
Характер: хахаха! Какой может быть характер у правителя Ада. Хладнокровный, эгоистичный, безжалостный, противный (я сейчас не про внешность), ненасытный, ревнивый, жадный, так как не хочет ни с кем делить власть, коварный ну и т.д. и т.п.
Биография: Ангел Люцифер. Несущий свет. Дитя Божье. Любил своего отца, как и все остальные его братья. Создал Бог людей. И приказал он своим сыновьям склониться перед ними. Все подчинились приказу, кроме Люцифера. Он отказался это делать. И тогда Бог изгнал своего сына с Небес. И решил Люцифер создать мир. Мир, где подчиняться будут ему, и он создаст его таким, каким он сам захочет. И он сделал это. Люцифер создал Ад. И собрал в свои подчиненные таких же, как он, то есть падших. К его «команде» присоединялись сотни, а то и тысячи падших ангелов. Но стали они называться демонами. Прошло много лет. Велись войны между людьми и демонами, ангелами и демонами. Люцифер обзавелся женой. Детей не было. Со временем появилась служанка в доме, которая вскоре стала хорошей подругой его жены. Но Люциферу плевать была на свою супругу, так как кинул глазом на служанку по имени Цедра. Случилось так, что демон изменил своей жене с этой служанкой, а через некоторое время ее, то есть жену убили. Люцифер догадывался, кто это сделал, но он же любил ее… Цедру. Сразу же после смерти супруги он женился на Цедре. Позже у них появилась дочь. Но про дочь это отдельная история. Но Цедре все было мало. И она пожелала власти. Это дьяволу очень не понравилось. Начались ссоры. Вскоре они переселились на поверхность. Живут в поместье Гранд.
Внешность:
Симпатия: Цедра (любовь, если еще что-то осталось), Криптанаэль (любовь к дочери)
Способности:
Тёмная магия:
- огонь (синее пламя)
- земля (зыбкие пески, болото, поднятие скал не большого размера)
- полет (крылья)
- ну и еще всяких пустяков, которые может сделать только Правитель Ада
- регенерация (ну а как же без этого)
Оружие: в большинстве мечом, огнестрельным не пользуется, считает его детскими забавами.

P.S. Вроде ничего не забыл...

Анкета одобрена.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Воскресенье, 11.04.2010, 15:07 | Сообщение # 2


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Папочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мля...а внешность...ммм...я бы с ним похен...экхм...повстречалась бы)))) shy



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 11.04.2010, 15:08 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Ухахаха. Семейка в сборе. cool Возражений нет. Наконец-то появился тот, которому будет мстить Верг))


+Воскресенье, 11.04.2010, 15:11 | Сообщение # 4





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Папочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мля...а внешность...ммм...я бы с ним похен...экхм...повстречалась бы))))

с папочкой? о.О




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Воскресенье, 11.04.2010, 15:13 | Сообщение # 5


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Fruity)
с папочкой? о.О

с Люцифером) Если бы дочерью не была)




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 11.04.2010, 15:13 | Сообщение # 6





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Quote (Ant0ni0)
Наконец-то появился тот, которому будет мстить Верг))

но-но-но,не надо тут из меня..из персонажа делать козла отпущения shock




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Воскресенье, 11.04.2010, 15:15 | Сообщение # 7

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Fruity)
из персонажа делать козла отпущения

нуууу. Ты меня как бы в темницу засадил. И что ты ждёшь в ответ?))



+Воскресенье, 11.04.2010, 15:17 | Сообщение # 8


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
И что ты ждёшь в ответ?))

яой




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 11.04.2010, 15:18 | Сообщение # 9

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
яой

shoked very_bad2 Ненавижу гомосятину...
Кого ещё ждать в поместье Гранд?



+Воскресенье, 11.04.2010, 15:19 | Сообщение # 10





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Quote (Ant0ni0)
нуууу. Ты меня как бы в темницу засадил. И что ты ждёшь в ответ?))

Аплодисменты,цветы,крики "Браво!На бис!"




----------------------------

Люцифер в ролевой

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Люцифер ]:-> ((а вот и Я))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх