Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Сефирот (Это мой персонаж тёмной стороны)
Сефирот
+Воскресенье, 04.04.2010, 16:34 | Сообщение # 1


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

1-Сефирот (англ. Sephiroth, セフィロス (яп. Сэфиросу?), др. рус. Сефирос).

2-Цетра(Древний)

3-Точный год неизвестен,но промерно между 1975 и 1982.

4-Характер Сефирота довольно противоречив и запутан; до Нибельхеймского инцидента он предстается рассудительным, искренним, хоть временами высокомерным и жестким, но не жестоким человеком — но позже он превращается в коварного психопата, которому нравится причинять боль людям, заигрывать с врагами и манипулировать ими. Это, впрочем, можно отнести к влиянию Дженовы. У «чистого» Сефирота есть, однако, слабое место — трогательная любовь к Матери-Дженове. В Мидгаре у Сефирота есть закрытый фанклуб «Серебряная Элита», состоящий в основном из женщин; однако никакого интереса к прекрасному полу Сефирот, судя по всему, никогда не проявлял.

5-Прошлое
Он был рождён вследствии эксперимента.Сефирот быстро добился звания СОЛДАТа первого класса и огромной популярности.В СОЛДАТах у Сефирота было два близких друга — Ангил Хьюли и Генезис Рапсодос (его собратья по проектом «Дженова», о чем не знал ни один из троих). Сефирот был сильнейшим, и его зримое превосходство и растущая слава героя раздражали Генезиса.

Нибельхеймский инцидент

Сефирот, Зак и двое военных полицейских, в том числе Клауд Страйф, были направлены «Cин-Ра» в Нибельхейм, чтобы обследовать старый неисправный Мако-реактор.Впятером они направились к Реактору через горы. При обрыве висячего моста пехотинец погиб, но Сефирот отказался искать его тело.В старом реакторе Сефирот обнаружил закрытый отсек с телом Дженовы и капсулы с странными существами — бывшими людьми. Название J. E. N. O. V. А. над отсеком с телом была знакома ему как имя его матери, и Сефирот почувствовал свою связь с ним. Он понял, что и он точно так же появился на свет в ходе бесчеловечных экспериментов. Сефирот вернулся в Нибельхейм и поселился в заброшенной усадьбе «Cин-Ра». В подвале он обнаружил давно оставленную учеными лабораторию с обширной библиотекой,где читал отчёты по изучению Дженовы.После всего прочитаного он возненавидел людей.Сефирот покинул библиотеку и начал свой крестовый поход против человечества с истребления жителей Нибельхейма, убивая всех встречных горожан и поджигая дома. Затем Сефирот снова отправился в реактор.Там он сильно ранил Тифу.Позже Сефирот убедился, что тело извлечь из комнаты нельзя. Затем на Сефирота напал Зак. но Сефирот одолел и его. Сефирот отделил голову Дженовы от тела и попытался с ней в руках покинуть реактор. Однако появился Клауд. Схватку с непобедимым Сефиротом рядовой пехотинец выиграть не мог, и Сефирот проткнул грудь Клауда своим мечом. Клауд был настолько отчаян и потрясен, что уже не чувствовал боли; ухватившись за протыкавший его тело клинок, он сумел приподнять Сефирота и сбросить его в жерло реактора.

Четырехлетнее отсутствие

Похже город отстроен заново и заселен подставными жителями.Зак и Клауд оказались в руках главы Научного отдела «Син-Ра» профессора Ходзё.Тифа была благополучно вынесена из города учителем Занганом.Ходзё привил подопытным клетки Дженовы и облучил их энергией Мако. Они четыре года (0002-0006) провели в коматозном состоянии в подземелье Усадьбы «Син-Ра» в Нибельхейме, пока Заку не удалось бежать, уведя с собой и постоянно пребывавшего без сознания Клауда. Они провели в бегах несколько месяцев, пока Зак не одолел в подземельях Баноры Генезиса. К этому времени на Зака начал действовать зов Дженовы, и он, неосознанно подчиняясь ему, направился вместе с Клаудом в Мидгар, куда после Нибельхеймского инцидента было перевезено тело Дженовы.В действительности растворившееся в Потоке Жизни тело Сефирота вместе с головой Дженовы пропутешествовало к начальной точке прибытия Дженовы на Планету — Северному Кратеру. Там вмерзшее в глыбу Материи тело Сефирота оставалось вплоть до финала игры. Сефирот преображает свое истинное тело, готовя его к роли «Бога» (тогда как странствующее по планете тело Дженовы имеет облик прежнего Сефирота). В облике Сефер Сефирота у него вместо ног крылья.

Возвращение

Сефирот-Дженова(тело Дженовы,управляемое Сефиротом) движется по всей Планете довольно замысловатым маршрутом, оканчивающимся в Северном кратере. Клауд и его друзья обнаруживают, что Сефирот-Дженова пытается заполучить Чёрную материю — предмет, служащий ключом к призыву абсолютной разрушительной магии Метеора. Сефирот-Дженова надеется с ее помощью нанести Планете смертельную рану; тогда бы Планета, чтобы исцелить ее, направила бы в одно место весь Поток Жизни, Сефирот поглотил бы его полностью, обретя абсолютные знания и силу.Айрис Гейнсборо, в действительности последняя из Цетра, пыталась остановить Сефирота, используя полученную в наследство от предков Белую материю и вызвав древнюю магию Святость, единственную силу, способную противостоять Метеору. Однако в момент молитвы Айрис на алтаре в Забытой столице явившийся с высоты Сефирот убивает ее. Это убийство — еще и часть плана Сефирота по манипулированию Клаудом — его горе и отчаяние делают его легкоуправляемым. Хотя вызывание Святости Айрис является успешным, Святость не срабатывает сразу — Сефирот-Дженова удерживает магию в центре Планеты, не давая ей вырваться наружу.

Сефирот-Дженова продолжает манипулировать Клаудом и далее, когда тот вместе с друзьями пробирается в Северный кратер, внушая Клауду мысль, что он, Клауд — лишь искусственно созданный «клон Сефирота». Позже Клауд своими руками передает телу Сефирота (на сей раз реальному, физическому) Чёрную материю. Кратер рушится, из него вылетают пробудившиеся ОРУЖИЯ, а герои успевают удрать на воздушном корабле Руфуса — Хайвинде. Сефирот же воздвигает вокруг кратера непроницаемый силовой барьер. В небесах действительно появляется исполинский Метеор, движущийся к Планете.

Падение Метеора

За окружающим Северный кратер барьером Сефирот находится в безопасности и может ждать завершения своего плана. Позже «Син-Ра» смогла пробить барьер.Это дает возможность Клауду спуститься к самому ядру Планеты и сразиться с последней формой Дженовы (Jenova SYNTHESIS) и далее с самим Сефиротом — со стремительно мутирующим Bizzaro Sephiroth и последней его формой — многокрылым Сефер Сефиротом (Safer Sephiroth). После уничтожения этого последнего тела Сефирота тот сражается с Клаудом в сознании последнего, пытаясь завладеть им так же, как легко делал это раньше. Но Клауд выигрывает этот последний духовный бой, и дух Сефирота растворяется в Потоке Жизни.

Воскрешение Сефирота
"Я... не останусь воспоминанием."-Сефирот в Advent Children

Два года спустя после падения Метеора мир охвачен новой опасностью — смертельной болезнью Геостигмой. Страдающий от Геостигмы Клауд сталкивается с тремя странными двойниками Сефирота — довольно юными по сравнению с самим Сефиротом «братьями» Кададжем, Язу и Лoзом. Эти трое, на самом деле — физические воплощения Сефирота, его «призраки», обладающие частицей его силы, его чувств и его воли. Они разыскивают «мать»-Дженову, даже зная, что успех их поисков означает возвращение Сефирота (как неразрывно связанного с Дженовой) и конец их существования. В конце концов контейнер с головой Дженовы действительно попадает в руки к Кададжу, и он будучи «личинкой» — зародышем Сефирота — при контакте с клетками Дженовы превращается в самого Сефирота. Клауд вынужден снова сражаться со своим заклятым врагом на руинах Мидгара.

Сефирот излагает свой новый план: с помощью «проклятых» душ умерших от Геостигмы, пронизавших весь Поток Жизни, подчинить весь Поток своей воле, захватить таким образом Планету и отправиться на ней в странствие через мрак космоса к новым мирам — точно так же, как это до него делала Дженова. В конечном счете Сефирот оказывается сильнее Клауда, он играет со своим противником, как кошка с мышью; однако в финале Клауд одерживает верх, атакуя Сефирота сложным предельным ударом Omnislash Version 5, использующим все шесть мечей Первого Цуруги, и Сефирот снова вынужден уйти в небытие, прикрываясь черным крылом и обращаясь в умирающего Кададжа. Тот, приняв Поток Жизни и Планету как свою настоящую и единственную Мать, растворяется в потоке и, вызванном духом Планеты Айрис, целебном дожде.

6-Сефирот выглядит как рослый, привлекательный мужчина с длинными серебристыми волосами почти до колен; у него яркие изумрудно-зеленые глаза с узкими вертикальными зрачками, наподобие кошачьих, придающими его взгляду необычный, пугающий вид. Он неизменно одет в черный кожаный плащ, перетянутый в поясе ремнем с крупной металлической эмблемой отряда СОЛДАТ, с белыми многосоставными наплечниками на плечах; грудь обнажена и перетянута перекрещивающимися ремнями. Единственным оружием Сефирота является очень длинный меч Масамунэ. Сефирот — левша и носит меч в левой руке.

Согласно Crisis Core и Advent Children, Сефирот (как Ангил Хьюли и Генезис Рапсодос) обладает одним не вполне материальным, но огромным крылом черного цвета, способным по воле хозяина неожиданно вырастать из спины и столь же неожиданно исчезать. В оригинальной игре это крыло не упоминалось и не показывалось, кроме финального босса Сефер Сефирота — у того есть одно черное крыло, заменяющее ему правую руку. Судя по всему, Сефирот до Нибельхеймского инцидента об этой своей способности не знал и не пользовался ей, а телу Дженовы впоследствии крыло и не было нужно. В финале Advent Children перед вторичной смертью Сефирота тот закрывается вырастающим из спины крылом.

7-Друзья - Ангил Хьюли и Генезис Рапсодос,враги - всё человечество.

8-Мастерски владеет своим мечём - Масамунэ.
Остальные способности во вселеной DMC недействуют.

9-Влдение Тёмной материей(и другими материями,но для ролевой он несможет ими пользоватся - сказывается мир DMC,нету материй).

10-Меч Сефирота Масамунэ — нодати (традиционный японский длинный меч). Масамунэ отличается прямым лезвием с легким сужением к концу со стороны заточки и гигантской длиной: 68 дюймов (170 см). Игры серии умалчивают, как при таких размерах оружия Сефироту удается носить его с собой. Обычно оно просто находится у него в руке в батальных сценах и таинственным образом исчезает в периоды диалогов и мирных сюжетных сцен. Хотя длина рукояти (около 35 см) позволяет использовать Масамунэ, как двуручную катану, хозяин держит оружие, будучи левшой, строго в левой руке. Масамунэ вполне заслуженно внушает ужас врагам Сефирота.

Хотя это оружие появлялось во всех играх серии и даже за ее пределами — в Chrono Trigger и Chrono Cross, наиболее оно известно именно как меч Сефирота.

+БОНУС




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Четверг, 08.04.2010, 23:03
+Воскресенье, 04.04.2010, 16:44 | Сообщение # 2


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Он получается очень сильный. Первое. Измени био. Я не раз говорила, что брать персонажей из игр и аниме не желательно...Зачем столько много???? -_____- Сократив раза два. Герой отличный и молодец, что стрался, но блин...сам пониамешь...



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 04.04.2010, 16:49 | Сообщение # 3


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Он получается очень сильный.

Ну он ведь персонаж тёмной стороны,а значит он должен быть сильнее(пусть лучше на него нападают сразу несколько персонажей доброй стороны),да и особых приёмов у него гебудет,кроме владений мечём(тёмную материю можно в ролевой несоздавать)




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 04.04.2010, 16:55 | Сообщение # 4


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (PitBul477)
Ну он ведь персонаж тёмной стороны,а значит он должен быть сильнее(пусть лучше на него нападают сразу несколько персонажей доброй стороны),да и особых приёмов у него гебудет,кроме владений мечём(тёмную материю можно в ролевой несоздавать)

Хоть тёмный, хоть не тёмный. Нет супер сильных. -___-




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 04.04.2010, 16:55 | Сообщение # 5


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (PitBul477)
Появления Сефирота в других играх:

Final Fantasy V
На загрузочном экране PS-версии игры (Final Fantasy Anthology) иногда появляется изображение Сефирота, сделанное в духе графики Final Fantasy V.

Final Fantasy Tactics
Когда Клауд Страйф оказывается в Ивалисе, он оказывается в полном смятении и не помнит себя (предположительно его пребывание в Ивалисе совпадает с отсутствием в Final Fantasy VII — падением в Поток Жизни в Северном кратере, после того, как он, будучи управляем Сефиротом, передает тому Чёрную материю. Первое, что Клауд произносит в новом мире — «Жар! В голове… Нет, прекрати… Сефирот… нет!» Сам Сефирот, в отличие от Клауда и Айрис Гейнсборо, в игре не появляется.

Dissidia: Final Fantasy
Сефирот является игровым персонажем игры Dissidia: Final Fantasy, одним из десяти злодеев, призванных Хаосом в попытке завладеть всеми Кристаллами и в итоге всей Вселенной. В конце официального трейлера он сражается с Воином Света из первой Final Fantasy. Внешность Сефирота в игре практически не отличается от канонического образа; единственными изменениями стали пояс поверх плаща (а не под ним) и белый перистый кушак, свешивающийся с пояса. Кроме того, на наплечниках появились слоты для Материи.

Kingdom Hearts
Сюда. Я проведу тебя в Землю обетованную
Сефирот в Kingdom Hearts

Сефирот появляется в английской и Final Mix (но не оригинальной японской) версиях Kingdom Hearts как опциональный босс в мире Олимпийского Колизея и считается самым трудным боссом в игре. Атаки Сефирота включают удары Масамунэ, призывание метеоров и атаку «Heartless Angel», способную мгновенно убить Сору даже при полном здоровье. Во время этого боя играет переаранжированная версия One-Winged Angel. В версии Final Mix добавлены сцены: одна, в которой Айрис узнает, что Клауд искал не ее, а Сефирота, а также другая, бонусная, где Сефирот сражается с Клаудом в воздухе; исход их битвы неизвестен.

Kingdom Hearts II
Эта тьма появилась из твоих собственных темных воспоминаний. Ты думаешь, прошлое так легко зачеркнуть?
Сефирот - Клауду в Kingdom Hearts II

Сефирот появляется и в Kingdom Hearts II, участвуя и в сюжете игры, точнее, в побочной сюжетной линии с Клаудом, обитающем ныне в Пустом Бастионе. Клауд разыскивает Сефирота, а тот — Клауда. На самом деле Сефирот — физическое воплощение тьмы в сердце Клауда, как Бессердечные, и он пытается склонить Клауда ко тьме. Он также является одним из самых сложных опциональных боссов игры.

Клауд упоминает Сефирота еще перед вторжением в Пустой Бастион. Во время вторжения появляется и сам Сефирот, разыскивающий Клауда, однако герои ему ничего не говорят. Когда Сору и его друзей окружают Бессердечные, явившийся Сефирот уничтожает их одним ударом, но от боя с Клаудом уклоняется. С появлением Тифы он исчезает.

После сокрушения Главной Управляющей Программы, когда Пустой Бастион обращается в Лучезарный Сад, Сефирота можно найти в Темных Глубинах за Великим Зевом. Сефирот расспрашивает героев о Клауде и о них самих, но они снова ему ничего не отвечают. Тогда Сефирот обращает внимание на Меч-Ключ Сора и вступает в бой, чтобы завладеть им. Победа в этом бою не означает поражения Сефирота — его может победить только Клауд. После боя Сефирот сражается с Клаудом, и оба исчезают в ярком свете, когда Тифа вмешивается в бой, чтобы дать Клауду силы света и одолеть тьму Сефирота. И снова исход их битвы неизвестен.

Itadaki Street Special
Сефирот появляется в игре как игровой персонаж вместе с Клаудом, Айрис и Тифой.

Itadaki Street Portable
Сефирот появляется в игре как игровой персонаж вместе с Клаудом, Айрис и Тифой.

Ehrgeiz
В этом файтинге Сефирот появляется как игровой персонаж, как и Клауд Страйф (и Зак Фэйр как один из скинов для Клауда), Тифа Локхарт, Винсент Валентайн и Рэд XIII. Помимо обычного скина, для него можно выиграть и «полуголый» — обнаженную по пояс версию, как в финальном бою Final Fantasy VII.

Little Big Planet
В игре Little Big Planet для PS3 среди скачиваемого контента объявлен костюм Сефирота для главного героя — Sackboy, под названием, что естественно, Sackpiroth.


А так ли нужна эта информация?




+Воскресенье, 04.04.2010, 16:58 | Сообщение # 6

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

PitBul477,
Я был бы не против, если бы ты хоть часть текста ты написал бы сам) Все указания на игру лучше стереть. Лично я в эту игру не играл и поэтому слабо представляю написанное выше. Думаю не я один такой. Лишнее убрать. Самое важное оставить. Лишние имена, не относящиеся к ролевой например...



+Воскресенье, 04.04.2010, 17:01 | Сообщение # 7


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
А так ли нужна эта информация?

Ладно,удалю.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 04.04.2010, 17:03 | Сообщение # 8


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

поддерживаю...



+Воскресенье, 04.04.2010, 17:06 | Сообщение # 9


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Лично я в эту игру не играл и поэтому слабо представляю написанное выше.

Лучше поиграю,игра - УЛЁТ.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 04.04.2010, 17:08 | Сообщение # 10


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Персонаж интересный, но, действительно, слишком много информации...



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Правила & Анкеты » Сефирот (Это мой персонаж тёмной стороны)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх